8 (812) 602-75-07 8 (812) 602-75... — показать

Отзывы о компании Автошкола Светофор на улице Бабушкина Сеть

8 (812) 602-75-07 8 (812) 602-75... — показать
г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 40
Район: Невский

Отзывы про Автошкола Светофор на улице Бабушкина (6)

Уже давно мечтаю научиться ездить на машине и получить права. В интернете я наткнулась на сайт данной автошколы. Здесь вы можете ознакомиться со всеми требованиями,а также связаться с менеджером для уточнения всех вопросов. Меня научили как правильно садиться за руль, выбирать правильную,а главное безопасную скорость движения и соблюдать дистанцию. Осталась довольна выбором,рекомендую.
Обучалась в филиале на Пулковской улице, инструктор понравился. Спокойно и терпеливо объяснял все. Во время практики вел себя тактично. Экзамен сдала с первого раза. Рекомендую эту автошколу.
Хорошая автошкола, понравился инструктор, именно с ним я преодолела свой страх вождения по городу. Автомобили на которых мы учились в отличном состоянии. У меня претензий нет.
Огромное спасибо моему инструктору Ивану, за терпение, спокойствие и рассудительность при моем обучении))) главное достоинство данных школ-это инструктора с большим опытом)) всем свои знакомым буду рекомендовать именно Ивана. Катались в Невском р-не.
Позавчера получила права кат.В
Обучалась в автошколе Светофор!
Теоретический класс на АнтоноваОвсеенко, преподаватель нормальный, на вопросы всегда отвечал!
Но особенно хочу отметить иструктора по вождению Чернова Алексея, вежлевый, спокойный, голос не повышает, всё чётко и понятно объясняет! Машина синий Форд Фокус универсал,всегда чистая и в салоне и снаружи, приятно в такой находиться! Хочу сказать ему,спасибо большое за терпение и уважение к своим ученикам!

С удовольствием буду рекомендовать эту автошколу знакомым !
Много чего слышала об этой автошколе, и хорошего, и плохого! Но у меня просто отличный инструктор, именно такой, каким он должен быть! Вежливый, толково объясняет. Учит!!! Желаю, чтобы всем так же повезло, как и мне!!!
Автошкола Светофор на улице Бабушкина на карте