8 (812) 903-38-828 (812) 903-38... — показать

Автошкола Виктория на проспекте Кузнецова

8 (812) 903-38-828 (812) 903-38... — показать
+7 812 903-...+7 812 903-38-82 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Кузнецова, д 28

Про «Автошкола Виктория на проспекте Кузнецова»

Автошкола Виктория на проспекте Кузнецова (рейтинг на сайте - 5) проводит подготовку водителей по категориям A и B, а те, кто желает улучшить свои навыки, могут научиться экстремальному и контраварийному вождению. Все обучение условно разделяется на 2 этапа. Первый - это теория. В специальном помещении организованной группе учащихся объясняют основы правил дорожного движения, разбирают конкретные ситуации и рассказывают о штрафах. Второй этап предполагает управление транспортным средством. Курсант осваивает основы вождения и под руководством инструктора учится осуществлять установленные маневры, которые необходимо повторить на экзамене. А перед решающим испытанием в данном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая продемонстрирует все предстоящие трудности и покажет к чему необходимо быть готовым.

Организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Кузнецова, д 28 (удобнее добираться со станции Проспект Ветеранов). Телефон: +7 812 903-38-82. Сайт: avtoshkola-victoria.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Специалисты Автошкола Виктория на проспекте Кузнецова (3)

Фотография специалиста Рак Иван Сергеевич
Фотография специалиста Петрова Майя Николаевна
Петрова
Майя Николаевна
Стаж 14 лет

Отзывы про Автошкола Виктория на проспекте Кузнецова (6)

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению! Спасибо за знания и опыт! замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно!
Очень рад, что попал именно в эту автошколу. Лояльные цены, доступная подача материала, большой автопарк, разбор интересных ситуаций. Сдал на права с первого раза. Спасибо большое.
Я несколько раз пробовала учиться на права, но всегда чем-то была недовольна. В этой автошколе я их наконец получила! Учителя невероятно терпеливы и отвечали на все мои вопросы, а их было много. Цена тоже радует глаз. Я точно отдаю свой выбор это автошколе.
Чисто случайно узнал об этой автошколе от знакомого. Решил попробовать собственные силы, и не зря. Как оказалось, здесь работают очень опытные и образованные преподаватели теоретического материала. Благодаря им, я хорошо сдал экзамен. Практика проходила параллельно с теорией. В конце был экзамен, но я был готов, поэтому сдал спокойно и без нервов.
Если вы когда нибудь пытались самостоятельно или с кем то обучиться водить машину, и думали, что вам не понадобится идти для этого в автошколу, то спешу развеять все мифы. Ребята автошкола Виктория это нечто! После прохождения обучения в ней вы сможете ощутить себя наиболее уверенней на дороге. Вам объяснят и покажут , как и что работает. Внимательно изучите правила ПДД, сдайте экзамен и наслаждайтесь правами, как это сделала я. Спасибо за предоставленные услуги "Виктория".
Автошкола Виктория на проспекте Кузнецова на карте