8 (812) 903-38-82 8 (812) 903-38... — показать

Отзывы о компании Автошкола Виктория на проспекте Пятилеток Сеть

8 (812) 903-38-82 8 (812) 903-38... — показать

Отзывы про Автошкола Виктория на проспекте Пятилеток (11)

Пару месяцев назад я закончила вашу автошколу, и осталось куча положительных эмоций. Вы выпускаете и в правду хороших водителей. То, что я видела, что прошла, говорю это с уверенностью. И вожу теперь я также с уверенностью, как вы меня и научили. 10 из 10 вам.
Автошкола Виктория на проспекте Пятилеток
Спасибо за отзыв, Желаем Вам вождения в удовольствие.
Недавно получила права. Училась в вашей автошколе. Я вам так благодарна. Спасибо за Вежливое и компетентное обслуживание, профессиональное обучение. Сразу чувствуется уровень. Больше бы таких автошкол, тогда хороших водителей было бы куда больше. Всем рекомендую!
Автошкола Виктория на проспекте Пятилеток
Благодарим за отзыв. Помогаете нам становиться еще лучше.
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы, пожелать всего наилучшего. Каждое занятие проходило комфортно и легко. Мы так быстро осваивали материал. Очень довольна, что пошла!
Автошкола Виктория на проспекте Пятилеток
После рождения ребенка пришлось пойти учиться на права. Но спустя несколько недель обучения я поняла, что совсем не жалею об этом. Обучение мне стало нравится, а в итоге еще и принесло результаты. Спасибо инструктору и преподавателям теории.
Автошкола Виктория на проспекте Пятилеток
Здравствуйте! Очень рады видеть положительные отзывы от наших учеников, водите аккуратно, удачи Вам!
Автошкола просто супер. Инструктора все адекватные, помогают во всем и не орут, что важно. Сдал экзамены без проблем. Не пожалел, что именно здесь учился.
Автошкола Виктория на проспекте Пятилеток
Спасибо Вам, за оставленный отзыв. Это наш долг, предоставить Вам все удобства и блага, для лучшего понимания правил дорожного движения!
В декабре 2020 зашла узнать о наборе и получилось записаться в ближайшую группу. Справки разрешили донести позже. Вождение началось почти сразу, и это плюс, ко времени сдачи чувствуешь себя за рулем достаточно уверенно. Экзамен сдала без проблем и сразу. Позже уже узнала, что стоимость обучения одна из самых низких по городу. Поэтому, считаю я сделала отличный выбор.
Автошкола Виктория на проспекте Пятилеток
Спасибо что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Много хороших отзывов о данной автошколе и при выборе меня немного смутило это. Но решила больше не искать и довериться. Это было моим самым правильным решением! Какие же замечательные люди там работают. Мне очень повезло. Если Вы ещё сомневаетесь, то не нужно! Смело идите сюда.
Автошкола Виктория на проспекте Пятилеток
Здравствуйте ! Мы рады, читать ваш яркий и эмоциональный отзыв о нашей автошколе. До встречи на дороге!
Хочу сказать большое спасибо педагогам за суперское обучение. Особенно преподавателю теории. С ним занятия проходили на одном дыхании. Реально человек работает на своем месте, потому что так как объяснял он, не объяснит никто. Вождение с инструктором было в удобное для меня время и всегда в чистой машине.
Автошкола Виктория на проспекте Пятилеток
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отклик о нашей автошколе! Будем рады видеть вас на дорогах!
Знаю эту автошколу давно, тут обучалась сестра. Естественно она и рекомендовала идти сюда. Теория оказалась лёгкой, а вот водить я долго боялась. Ладно хоть мой инструктор попался хороший, пару уроков и страх пропал, сейчас вспоминаю про боязнь в начале и смеюсь сама над собой!
Автошкола Виктория на проспекте Пятилеток
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв о наших трудах. До встречи на дороге!
В данную автошколу я пошла по многочисленным рекомендациям своих друзей. И я очень рада, что решила их послушать, а не искать какую-то другую, потому что мне попались отличные преподаватели, благодаря которым получение навыков вождения и изучение пдд мне дались очень легко.
Автошкола Виктория на проспекте Пятилеток
Очень балгодарна администратору автошколы, всегда поможет, подскажет, поддержит! Спасибо, моя любимая автошкола, за возможность получить ещё один немаловажный навык в жизни!!! Всем большой привет, и конечно же рекомендую всем тем, кто хочет научится нормально ездить. Елена
Автошкола Виктория на проспекте Пятилеток
Спасибо, что написали положительный отзыв.