8 (812) 903-38-828 (812) 903-38... — показать

Автошкола Виктория на улице Кустодиева Сеть

8 (812) 903-38-828 (812) 903-38... — показать
г Санкт-Петербург, ул Кустодиева, д 10 к 1

Про «Автошкола Виктория на улице Кустодиева»

Автошкола Виктория - это автошкола для женщин в Санкт-Петербурге с собственным автомобильным парком, офисом в центре Санкт-Петербурга для теоретических занятий и специально разработанной платформой для онлайн обучения. Персональное сопровождение наших учеников в течение обучения и сопровождение на экзаменах в ГИБДД.

Вы можете сами выбрать те дни, по которым будете посещать лекции и уроки по вождению в нашей автошколе. Время начала лекций – в 9:00 и в 19:00. Есть группы в будние дни и по субботам.

Инструкторы в автошколе Виктория работают с 9:00 до 22:00, в том числе по субботам и воскресеньям.

Автошкола 9
Центры повышения квалификации
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Виктория на улице Кустодиева (3)

Фотография специалиста Рак Иван Сергеевич
Фотография специалиста Петрова Майя Николаевна
Петрова
Майя Николаевна
Стаж 14 лет

Отзывы про Автошкола Виктория на улице Кустодиева (4)

Хорошая школа, несколько классов для занятий по теории, администраторы всегда идут навстречу по поводу расписания.
Сопровождают весь процесс, помогают и следят за документами, чтобы все было вовремя.
Автошкола Виктория на улице Кустодиева
Добрый день, спасибо за приятные слова о нашей автошколе!
Вчера сдал вождение с первого раза. А всё благодаря автошколе и инструктору: очень высокий уровень подготовки, нестандартный подход, разбор разных ситуаций, большой выбор машин. Ходил после университета вечером, совсем не сложно, материал усваивается. Я очень доволен.
Автошкола Виктория на улице Кустодиева
Мой учитель был ну просто интересным и своеобразным человеком. Учил реагировать на неожиданные ситуации, и делал он это обычными нежданными вопросами. По началу я ничего не понимала, почему он так делает, а потом до меня все-таки дошло. Сейчас я умею перестраивать свои мысли, быстро соображать. И трезво оценивать ситуации на дорогах. Рекомендую, получите полезные навыки!
Автошкола Виктория на улице Кустодиева
До этой школы у меня уже был опыт в вождении, но совсем небольшой, особой практики нету. Обучался в этой школе на категорию "А". Стоимость обучения была не большая. Изучал теорию и сдавал практику. Хочу так же отметить высокий профессионализм инструкторов. Рад, что пришл именно и их школу, не смотря на то, что ездить сюда было не очень близко.
Автошкола Виктория на улице Кустодиева
Спасибо за отзыв, Желаем Вам вождения в удовольствие.

Автошкола Виктория на улице Кустодиева на карте