8 (812) 903-38-828 (812) 903-38... — показать

Автошкола Виктория на Ростовской улице Сеть

8 (812) 903-38-828 (812) 903-38... — показать
г Санкт-Петербург, тер Славянка (п Шушары), ул Ростовская, д 12

Про «Автошкола Виктория на Ростовской улице»

Автошкола Виктория - это автошкола для женщин в Санкт-Петербурге с собственным автомобильным парком, офисом в центре Санкт-Петербурга для теоретических занятий и специально разработанной платформой для онлайн обучения. Персональное сопровождение наших учеников в течение обучения и сопровождение на экзаменах в ГИБДД.

Вы можете сами выбрать те дни, по которым будете посещать лекции и уроки по вождению в нашей автошколе. Время начала лекций – в 9:00 и в 19:00. Есть группы в будние дни и по субботам.

Инструкторы в автошколе Виктория работают с 9:00 до 22:00, в том числе по субботам и воскресеньям.

Автошкола 9
Центры повышения квалификации
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Виктория на Ростовской улице (3)

Фотография специалиста Рак Иван Сергеевич
Фотография специалиста Петрова Майя Николаевна
Петрова
Майя Николаевна
Стаж 14 лет

Отзывы про Автошкола Виктория на Ростовской улице (12)

Думала, что все автошколы одинаковые. А нет, ошибалась. Основатели создали максимально комфортные условия для учебы, а особенно подкупил автопарк: много машин, не приходится ждать своей очереди. Рекомендую всем!
Автошкола Виктория на Ростовской улице
Если у меня кто-то будет интересоваться куда пойти учиться, то сразу рекомендую эту школу! Тут действительно учат, а не делают вид, что учат! На занятия ходил с удовольствием. Преподаватели супер, инструкторы тоже!
Автошкола Виктория на Ростовской улице
Спасибо за отзыв, Желаем Вам вождения в удовольствие.

Наконец-то я перешел из пешеходов в водители. Благодаря вашей школе и под чутким руководством преподавателей и инструкторов, я готов к дороге. Советую.
Автошкола Виктория на Ростовской улице
Благодарим за отзыв. Помогаете нам становиться еще лучше.
После окончания школы пошел учиться в автошколу на права категории «В». На занятиях материал объясняли доступно и просто, что позволило с легкостью сдать экзамен и устроиться подрабатывать курьером.
Автошкола Виктория на Ростовской улице
Здравствуйте! Очень рады видеть положительные отзывы от наших учеников, водите аккуратно, удачи Вам!
У автошколы реально индивидуальный подход к каждому. Чисто физически я не мог присутствовать на уроках теории, мне предложили дистанционку. Раньше так нельзя было. С легкостью сдал экзамены и теперь езжу сам! Спасибо!

Частые вопросы про Автошкола Виктория на Ростовской улице

Как узнать график работы Автошкола Виктория на Ростовской улице ?

Пн: 08:00 - 22:30, Вт: 08:00 - 22:30, Ср: 08:00 - 22:30, Чт: 08:00 - 22:30, Пт: 08:00 - 22:30, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 903-38-82, +7 999 066-58-03

Автошкола Виктория на Ростовской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, тер Славянка (п Шушары), ул Ростовская, д 12.

Автошкола Виктория на Ростовской улице на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?