8 (812) 903-38-82 8 (812) 903-38... — показать

Отзывы о компании Автошкола Виктория на Ростовской улице Сеть

8 (812) 903-38-82 8 (812) 903-38... — показать
г Санкт-Петербург, тер Славянка (п Шушары), ул Ростовская, д 12
Район: Пушкинский

Отзывы про Автошкола Виктория на Ростовской улице (12)

Думала, что все автошколы одинаковые. А нет, ошибалась. Основатели создали максимально комфортные условия для учебы, а особенно подкупил автопарк: много машин, не приходится ждать своей очереди. Рекомендую всем!
Автошкола Виктория на Ростовской улице
Если у меня кто-то будет интересоваться куда пойти учиться, то сразу рекомендую эту школу! Тут действительно учат, а не делают вид, что учат! На занятия ходил с удовольствием. Преподаватели супер, инструкторы тоже!
Автошкола Виктория на Ростовской улице
Спасибо за отзыв, Желаем Вам вождения в удовольствие.

Наконец-то я перешел из пешеходов в водители. Благодаря вашей школе и под чутким руководством преподавателей и инструкторов, я готов к дороге. Советую.
Автошкола Виктория на Ростовской улице
Благодарим за отзыв. Помогаете нам становиться еще лучше.
После окончания школы пошел учиться в автошколу на права категории «В». На занятиях материал объясняли доступно и просто, что позволило с легкостью сдать экзамен и устроиться подрабатывать курьером.
Автошкола Виктория на Ростовской улице
Здравствуйте! Очень рады видеть положительные отзывы от наших учеников, водите аккуратно, удачи Вам!
У автошколы реально индивидуальный подход к каждому. Чисто физически я не мог присутствовать на уроках теории, мне предложили дистанционку. Раньше так нельзя было. С легкостью сдал экзамены и теперь езжу сам! Спасибо!
Автошкола Виктория на Ростовской улице
Спасибо автошколе за приятное и полезное времяпровождение. Вы действительно делаете великое дело. Люди, пройдя обучение, становятся не просто людьми, а водителями. Только подумайте, как гордо звучит. С вами обучение простое и интересное!
Автошкола Виктория на Ростовской улице
Спасибо Вам, за оставленный отзыв. Это наш долг, предоставить Вам все удобства и блага, для лучшего понимания правил дорожного движения!
Автошкола достойная. Отдельное помещение, компьютеры новые, машины тоже приличные. Сдавать было сложно, т. к отучиться успела до карантина, а сдать нет. Пока прошло время, успела "подзабыть". Однако, пару часов вождения восполнили пробелы. Волновалась сильно, но сдать получилось. Езжу уже год. Знания все пригодились.
Автошкола Виктория на Ростовской улице
Спасибо что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Подруга предложила пойти с ней за компанию выучиться на права, ну пошла, записались в автошколу. Занятия по теории были очень интересные, хотя сначала не было желания учиться, все давалось и запоминалось легко, на практике тоже инструктор попался очень хороший, все объяснил, при тупиковых ситуациях не ругался, а помогал. В итоге я сдала, теперь моя работа связана с вождением, вот такая житейская ситуация, а автошколе большое спасибо за интерес к обучению и навыки!!!
Автошкола Виктория на Ростовской улице
Прошло всего пару месяцев, а я уже с теплотой вспоминаю о своей любимой автошколе! Хорошая приятная обстановка! Грамотная подача теории, отличная площадка! Очень рада, что доверилась именно Виктории и меня не подвели.
Автошкола Виктория на Ростовской улице
Хочется поблагодарить Вас за положительный отзыв и пожелать безопасного вождения.
Самая лучшая автошкола в нашем районе! Такая теплая дружественная обстановка, такие замечательные преподаватели! Время на занятиях пролетало незаметно) Спасибо вам, вы научили меня водить с нуля без лишних стрессов и переживаний!
Автошкола Виктория на Ростовской улице
Благодарим за отзыв. Помогаете нам становиться еще лучше.
Пришла в автошколу уже с правами, но после долгого перерыва в вождении. Был страх на дороге, а перед парковкой вообще руки дрожали. Хочу выразить благодарность автошколе,а особенно моему инструктору Владимиру за его терпеливость, внимательность, умение объяснить и находить подход к людям. Сейчас на дороге чувствую себя отлично, а по парковке еще и сама мастер-класс покажу).
Автошкола Виктория на Ростовской улице
Спасибо за отзыв, нам Важно Ваше мнение. Удачи на дорогах.
Проходила обучение в "Виктории" в 2018. Вспоминаю с благодарностью учителей и инструкторов. Кроме прав категории "В" получила от школы уверенность за рулем, а это не менее важно. В общем, рекомендую, отличная школа.
Автошкола Виктория на Ростовской улице
И Вам Спасибо за положительный отзыв о нашей автошколе. Безопасного вождения и Всегда зелёного света светофора.