8 (999) 066-58-038 (999) 066-58... — показать

Автошкола Виктория на Европейском проспекте Сеть

8 (999) 066-58-038 (999) 066-58... — показать
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 16

Про «Автошкола Виктория на Европейском проспекте»

Автошкола Виктория - это автошкола для женщин в Санкт-Петербурге с собственным автомобильным парком, офисом в центре Санкт-Петербурга для теоретических занятий и специально разработанной платформой для онлайн обучения. Персональное сопровождение наших учеников в течение обучения и сопровождение на экзаменах в ГИБДД.

Вы можете сами выбрать те дни, по которым будете посещать лекции и уроки по вождению в нашей автошколе. Время начала лекций – в 9:00 и в 19:00. Есть группы в будние дни и по субботам.

Инструкторы в автошколе Виктория работают с 9:00 до 22:00, в том числе по субботам и воскресеньям.

Автошкола 10
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Виктория на Европейском проспекте (3)

Фотография специалиста Рак Иван Сергеевич
Фотография специалиста Петрова Майя Николаевна
Петрова
Майя Николаевна
Стаж 14 лет

Отзывы про Автошкола Виктория на Европейском проспекте (3)

Хорошая автошкола ,хорошее отношение к ученикам ,все доступно объясняют
Автошкола Виктория на Европейском проспекте
Добрый день, спасибо за приятные слова!
На окончание школы мне родители подарили машину, и сразу встал вопрос о выборе автошколы. Решила выбрать эту, так как она находится совсем рядом с домом. Приятная цена, хороший автопарк, отличное преподавание материала – это то, что я хочу отметить больше всего. Права я получила, и теперь являюсь высококвалифицированным водителем!
Автошкола Виктория на Европейском проспекте
В автошколе "Виктория" отличные, внимательные преподаватели. Так как я работаю, то обучаюсь на вечерних курсах, что очень удобно. К тому же не обучение получил достаточно хорошую скидку. Мне обучаться в ней было только в радость, поэтому с экзаменами у меня ни каких проблем не возникло!
Автошкола Виктория на Европейском проспекте
Спасибо что написали отзыв о нашей работе. нам Важна обратная связь и Ваше мнение.
Автошкола Виктория на Европейском проспекте на карте