8 (812) 642-68-34 8 (812) 642-68... — показать

8 (812) 642-68-34 8 (812) 642-68... — показать
+7 812 642-... +7 812 642-68-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 27/39
Район: Московский

Отзывы про Автошкола За Правами на улице Типанова (5)

Без всяких претензий, спасибо за ваш труд. Обычные простые люди. Чувство юмора присутствует всегда, было легко все запомнить. Много полезной информации. Автошколу однозначно рекомендую! Теория подробно изучена, отдельное спасибо моему классному инструктору, весёлому жизнерадостному человеку. Который указывал на мои ошибки и учил как их в дальнейшем не совершать. Экзамен благополучно сдан и теперь у меня есть права!
Автошкола За Правами на улице Типанова
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв о наших трудах. До встречи на дороге!
Хочу посоветовать данную автошколу. Очень удобная форма обучения. Позитивные и дружеские преподаватели. Удобное месторасположение. Доступная цена. Научат даже чайников!
Автошкола За Правами на улице Типанова
Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Большое спасибо за лайфхаки Надежде Сергеевне, они действительно помогают на дороге, когда возникают разные неоднозначные ситуации. А инструктору Сергею Михайловичу спасибо за уверенность, которую он в меня вселил. Вспоминаю школу и преподавателей с благодарностью.
Автошкола За Правами на улице Типанова
Благодарим за оказанное Вами внимание. Мы рады читать Ваши положительные эмоции о нашей автошколе. Счастливой дороги!
Не могу сказать, что хорошая учеба – язык не повернется, потому что это очень хорошая учеба, индивидуальный подход! Очень чуткий подход к каждому ученику. Методист Ольга Ивановна четко помогает с документами, мой инструктор Сергей Михайлович просто делает волшебство. Я никогда не думала, что смогу самостоятельно передвигаться по дорогам больших городов. Смогла! 😊 Татьяна Михайловна очень доступно и доходчиво объясняет каждую тему. Я с удовольствием ходила на все занятия, включая другие группы (была возможность). Спасибо таким педагогам!
Автошкола За Правами на улице Типанова
Мы очень рады что вам понравилось учиться в нашей автошколе. Будем рады видеть вас вновь!
Спасибо Артем Романович за Ваши слова поддержки перед экзаменом и за то, что показали мне все техники вождения. Я теперь самая крутая. В будущем своих детей направлю к Вам обучаться– будьте здоровы. Светлана – человек, который мне по – началу казался мне «понтовитой цацей» на самом деле очень грамотный и профессиональный инструктор. Вы лучшая из лучших в своем деле. Буду рада послушать Ваши лекции снова, если будет такая возможность.Кто хочет быть такой(им) же крутой(ым) как я в вождении авто – всем сюда, в автошколу За правами СПБ.
Автошкола За Правами на улице Типанова
Спасибо, что нашли время поставить оценку нашей работе.
Автошкола За Правами на улице Типанова на карте