8 (964) 342-68-34 8 (964) 342-68... — показать

Отзывы о компании Автошкола За Правами на Малой Конюшенной улице Сеть

8 (964) 342-68-34 8 (964) 342-68... — показать
+7 964 342-... +7 964 342-68-34 ещё

Отзывы про Автошкола За Правами на Малой Конюшенной улице (3)

Долго выбирал автошколу, в которой бы давали полный объем знаний, чтобы ответственно подходили к обучению, а не только отчитать лекции по плану. Не ошибся, чему очень рад. Преподаватель проверял домашку у каждого студента, подробно разбирая и отвечая на все интересующие вопросы. Успехов вам.
Автошкола За Правами на Малой Конюшенной улице
Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
С выбором автошколы было очень сложно, долго просматривал сайты в инете, где предоставляют не только обучение, но и возможность в получении ВУ. Так нашёл «За правами СПб» в просторах интернета. Приехал, со всем познакомился, оценил. Понравилось, что в школе очень комфортно и приятно находиться: чистые и большие классы, оборудование в классах новенькое, удобные парты, также есть на территории школы своя площадка для будущих водителей, машины отличные для обучения мастерству вождения. Преподавателям спасибо, за их профессионализм и умение «достучаться» до нас, до новичков. Все рассказывают доступно, показывают на деле. Всем советую тоже определиться со своим выбором и записаться в «За правами СПб».
Автошкола За Правами на Малой Конюшенной улице
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Хочу поблагодарить инструктора Дмитрия Сергеевича за его работу. Он очень грамотно и доступно все объяснял, часы я не просто по стандарту откатывала, а с интересными заданиями: сегодня кольца, завтра – «змейка» задним ходом, а на третий день колесо меняем))
Автошкола За Правами на Малой Конюшенной улице
Добрый вечер! Мы испытываем радость от наших учеников, которые сдали все экзамены в автошколе. До встречи на дороге!