8 (812) 642-68-34 8 (812) 642-68... — показать

Отзывы о компании Автошкола За Правами на Кременчугской улице Сеть

8 (812) 642-68-34 8 (812) 642-68... — показать
+7 812 642-... +7 812 642-68-34 ещё

Отзывы про Автошкола За Правами на Кременчугской улице (4)

Очень боялся экзамена для получения прав. Но мой инструктор и преподаватель автошколы настроили меня с оптимизмом, и я сдал экзамен с закрытыми глазами. Спасибо им за поддержку и за помощь.
Автошкола За Правами на Кременчугской улице
Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Замечательная автошкола! Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию из за кароновируса в 2020 году, карантинные меры, преподователи и инструктор успешно подготовили к сдаче экзаменов в ГИБДД. Получила знания, опыт вождения и водительское удостоверение!!!. Отдельно Благодарю инструктору, он самый лучший инструктор, спасибо за терпение и полученные навыки в управлении автомобилем.
Автошкола За Правами на Кременчугской улице
Добрый день! Мы счастливы, что Вы получили права именно у нас! Наши инструктора прошли самый жесткий отбор, и только квалифицированные обучают Вас!
Хотелось бы отметить преподавателя Татьяну Михайловну – самого отзывчивого человека, на помощь и поддержку которого, можно рассчитывать всегда (в чем не сомневаюсь), даже после обучения. Грамотно поданная теория давалась очень легко, особенно с примерами из жизни. Огромное вам спасибо, столько информации о пдд звучит в моей голове именно вашими словами и фразами)
Автошкола За Правами на Кременчугской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!

Респект вашей автошколе, респект тем людям, который подобрал такой крутой персонал! Вы самые лучшие и навсегда останетесь в моей памяти. С Вами весело, интересно учиться. Если бы у нас были всю жизнь такие преподаватели, то жизнь была бы намного ярче – это факт.
Автошкола За Правами на Кременчугской улице
Спасибо за отзыв, очень рады, что для получения навыков вождения Вы выбрали нашу автошколу.