8 (812) 642-68-34 8 (812) 642-68... — показать

Отзывы о компании Автошкола За Правами на Петровском бульваре Сеть

8 (812) 642-68-34 8 (812) 642-68... — показать
+7 812 642-... +7 812 642-68-34 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Петровский, д 12 к 1

Отзывы про Автошкола За Правами на Петровском бульваре (4)

Только закончил учебу в автошколе. Обучение прошло легко и понятно. Спасибо преподавателю за доступную подачу информации. Всегда рассказывал примеры из жизни, что очень помогало в практике. Инструктор по вождению объяснял все ошибки вежливо и спокойно. В итоге сдал экзамен с первого раза. Лучшая в Питере.
Автошкола За Правами на Петровском бульваре
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв о наших трудах. До встречи на дороге!
Обучение проходит наглядно и интересно. Инструктор вежливый и терпеливый. Преподаватель по теории просто супер. Реально объяснил так, что сразу все понятно, даже самые сложные термины.
Автошкола За Правами на Петровском бульваре
Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Пришел что бы просто получить консультацию, мне нужна была категория Б и я искал подходящую автошколу. Ну и после консультации решил сюда записаться. Все понравилось, хорошие цены, есть скидочная система, большой выбор курсов обучения, всем доволен, рекомендую )
Автошкола За Правами на Петровском бульваре
Благодарим за отзыв! Желаем Вам легких дорог и удовольствия от вождения. Ждём Вас снова - за новой категорией!😉
Ну вот еще один выпускник школы расправил крылышки и полетел бороздить просторы дорог! СПАСИБО всем, кто переживает за нас так же, как и мы за себя! Столько отзывчивых людей в одном месте я давно не встречала и рада, что попала именно в ваши заботливые руки! Процветания вам и успехов!
Автошкола За Правами на Петровском бульваре
Добрый вечер, Оксана ! Спасибо что воспользовались нашими услугами, мы очень рады прочитать ваш отзыв. Желаем счастливой дороги!