8 (812) 981-12-42 8 (812) 981-12... — показать

Отзывы о компании Автошкола АвтоБот на Петергофском шоссе Сеть

8 (812) 981-12-42 8 (812) 981-12... — показать
+7 812 981-... +7 812 981-12-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 45

Отзывы про Автошкола АвтоБот на Петергофском шоссе (4)

Рекомендую автошколу, хорошее обучение. Ориентированы на качество, сразу видно. Разобрали ПДД и обучение на машине прошло успешно. Спасибо.
Автошкола АвтоБот на Петергофском шоссе
Здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
С детства знала, что буду ездить за рулем. Но в автошколу пришла только в 25 лет. Пришлось совмещать работу, уход за маленьким ребенком и автошколу. Но занятия были в удобное время, все организационные вопросы быстро решались. И я даже успела сдать на права со своей группой. Спасибо!
Автошкола АвтоБот на Петергофском шоссе
Полина, добрый день, нам приятно читать такой отзыв о нашей автошколе!
Отличная автошкола. Советую. Доступная и интересная информация. Всему научили, и теории и вождению. Спасибо преподавателям и инструктору автошколы за проделанную работу.
Автошкола АвтоБот на Петергофском шоссе
Роман, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!
"Автобот" - супер автошкола! Уже год, как я не пешеход, только благодаря ей. Из плюсов: теория подается сильно! Живо и  совсем не скучно - в таком формате очень хорошо все запоминается. Адекватный инструктор - самый главный плюс! В меру строгий в меру веселый и добродушный! Всем желаю таких инструкторов)
Автошкола АвтоБот на Петергофском шоссе
Елизавета, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку, желаем вам приятного вождения!