8 (812) 981-12-428 (812) 981-12... — показать

Автошкола АвтоБот на улице Маршала Захарова Сеть

8 (812) 981-12-428 (812) 981-12... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-12-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 18 к 1

Про «Автошкола АвтоБот на улице Маршала Захарова»

В нашей автошколе, Вы сможете выбрать себе удобную программу обучения, как говорится «по душе». Здесь есть и теория, и вождение и практика.

Вы можете в любое удобное для вас время, индивидуально и в группе обучаться вождению, посещать уроки теории , изучать правила дорожного движения и многое другое, что необходимо для самостоятельного управления автомобилем.

Мы идем в ногу со временем,и у нас есть возможность пройти теорию онлайн.Вы можете изучать теорию, сидя у себя дома за своим ПК, вам нужен только интернет. Вам не придется тратить драгоценное время и деньги на дорогу до автошколы.

У нас большое количество филиалов, это позволит найти автошколу недалеко от вашего дома!

Автошкола 9
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола АвтоБот на улице Маршала Захарова (3)

Фотография специалиста Жданов Владимир Сергеевич
Фотография специалиста Николаев Степан Дмитриевич
Николаев
Степан Дмитриевич
Стаж 19 лет

Отзывы про Автошкола АвтоБот на улице Маршала Захарова (12)

Хорошая школа, всё что нужно сейчас есть. Удобный сервис, менеджер может выехать к тебе, онлайн обучение, договор с медцентром, чтобы быстрее пройти медобследование. Инструктор профессионал своего дела, с опытом. Остался очень доволен, благодарю.
Автошкола АвтоБот на улице Маршала Захарова
Наталья, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!
Хочется выразить огромную благодарность этой автошколе! Обучили, казалось бы, за такое недолгое время всему с нуля и главное качественно! Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору! Замечательный человек))
Автошкола АвтоБот на улице Маршала Захарова
Евгений, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку, желаем вам приятного вождения!
Менеджер приехал сам, в назначенное время, всё быстро подписали и после приступила к обучению, всё далось мне легче, чем я представляла, спасибо большое, за профессионализм и отвественный подход к делу!
Автошкола АвтоБот на улице Маршала Захарова
Анастасия, здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Прошла в этой автошколе обучение вождению. Мне понравился подход как они это делают. Атмосфера доброжелательная, учат профессионально. Инструктор вообще я считаю им всем надо памятник ставить. Столько терпения, столько раз объяснять как это делать - это невероятное количество терпения нужно было. Но результат в этом есть -я вожу машину и у меня есть права.
Автошкола АвтоБот на улице Маршала Захарова
София, добрый день, нам приятно читать такой отзыв о нашей автошколе!
В этой автошколе оказывают качественные услуги по обучению водителей. Я это проверил на себе и могу рекомендовать. Я отучился тут, качественно теперь умею парковаться, делать разворот в ограниченном пространстве и трогаться с места в горке. В общем, советую!
Автошкола АвтоБот на улице Маршала Захарова
Денис, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!
Автошкола АвтоБот на улице Маршала Захарова на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.