8 (812) 955-11-11 8 (812) 955-11... — показать

Отзывы о компании Автошкола Автошколы Единого Стандарта на проспекте Просвещения Сеть

8 (812) 955-11-11 8 (812) 955-11... — показать
г Санкт-Петербург, ул Асафьева, д 7 к 2 литер а
Район: Выборгский

Отзывы про Автошкола Автошколы Единого Стандарта на проспекте Просвещения (13)

4.3
Эта автошкола подходит для всех: тем,кто неправильно учился и тем,кто вообще за рулем никогда не был, очень неуверенных в себе и тех,кто боялся водить машину в принципе!
Теорию даже запоминать и зубрить здесь не придется: преподаватель по теории( в моем случае Елена Михайловна-замечательный педагог) подробно, логично и системно объяснит как работают правила дорожного движения-на все вопросы ответы становятся просты и очевидны(при адекватной посещаемости занятий).
Для начинающего водителя практика-испытание всегда: руки,ноги-не слушаются, голова отказывается работать))), на правильную работу с машиной настраивать вас будет инструктор (в моем случае Александр Викторович),
по личным отзывам учеников из нашей группы здесь все инструкторы-удивительно терпеливые и квалифицированные учителя в экстремальных условиях:
всю теорию отработают и закрепят на практике,
элементарные навыки и умения управления автомобилем будут хорошо усвоены.
После обучения в автошколе Единого Стандарта и получения прав вы смело уже на следующий день садитесь за руль и можете ехать на дачу-с дачи в 100 км от города и наслаждаться самостоятельной ездой---ездить самостоятельно намного интереснее.
Вы уверенно будете водить и знать все правила дорожного движения идеально.
Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв.
Огромная благодарность автошколе ЕС за все знания и навыки, которые я получила при обучении. Информация была донесена простым языком. Отдельная благодарность инструкторам, машины в хорошем состоянии. Еще раз спасибо, теперь я водитель с правами.
Спасибо за Ваш отзыв.
Отучилась в данной школе около 4 месяцев. Очень довольна обучением и преподавательским составом. До прихода в автошколу совершенно не умела водить. Но благодаря замечательным педагогам - Михаилу Александровичу (преподаватель теории) и Мещерову Рустаму Равильевичу (инструктор) - я не только стала уверенно чувствовать себя за рулём, но и сдала экзамен в ГИБДД 29.01. с первого раза сама, не заплатив ни одной лишней копейки. Всё объясняется доступно и чётко. Все занятия проходят с интересом и наслаждением. Хочу сказать, что это действительно та автошкола, в которой УЧАТ. Прошло совсем немного времени, а я уже скучаю по занятиям в ней. Если вы решили обучаться вождению, то только в этой автошколе!
Нет тут правды, к сожалению, возможно, как и на другом популярном ресурсе, кто-нибудь из админов сравнит реальные ip отзывов и Владислав Емильевич снова попадется. Не к лицу взрослому интеллигентному человеку такое поведение.
Автошкола, которая пытается показать себя хорошей, а другие автошколы крайне непорядочными сразу настораживает, но с друзьями пошли сюда, так как самое близкое место. Как оказалось подозрения были не зря. Как говорится в поговорке "громче кричит украли...." Это всецело характеризует директора, который больше занимается повышением собственной самооценки, чем реальной работой. Почти все ученики из нашей группы не подавали надежд по окончанию обучения, но в связи с некими договоренностями в гаи, половина учеников сдает с первого раза, а половина со второго, что и обусловило такую цену... Да, да, наивно было подумать, что за такие деньги получаешь честное обучение. Не ведитесь на отзывы, сейчас ищу автошколу для обучения на категорию "C", смотрю отзывы и понимаю, почти все из них написани самими же автошколами, нет никаких исключений, а это жаль
Автошкола Автошколы Единого Стандарта на проспекте Просвещения
Человек с именем Митрошенко Владимир никогда не проходил обучение в нашей автошколе. В связи с чем нам затруднительно комментировать содержательную часть отзыва, тем более суть претензии не ясна...

С уважением, Гермер Владислав, директор, который больше занимается повышением собственной самооценки, чем реальной работой (по мнению автора отзыва). Всем добра!
Спасибо за качественное обучение! Теперь не страшно садиться за руль!

В эту автошколу я пришла после неудачного опыта сдачи экзаменов в другой автошколе, в которой после 20 занятий почти самостоятельного вождения узнаю, что шансы сдать равны нулю,если не внести определенную сумму денег. После этого я начала искать честную школу с внушительным накатом и серьезным отношением к знанию правил дорожного движения.
Цена обучения оправдана - инструктор подробно объяснял все тонкости вождения: на площадке довели до автоматизма не только разворот в 3 приема, эстакаду и параллельную парковку задним ходом, но и гараж передним и задним ходом, змейку прямую и смещенную и параллельную парковку передним ходом. Всё вышеперечисленное отработали в городе, уверено двигаясь со скоростью потока.
Выражаю большую благодарность всем сотрудникам школы!
16.08.2014 Елена Терлецкая ( Y)

Конец бесправию!!! Я - ВОДИТЕЛЬ, ура!!!

Решив обучиться вождению, школу выбирала интуитивно, и моя интуиция меня в очередной раз не подвела)))
Да, недешево, но я достойна всего самого лучшего!!!)))

А теперь подробно о главном.
Главное - учат ОТЛИЧНО.

Материальная база великолепна! Оборудованные наглядными материалами и видеотекой , тренажерами просторные классы, продуманные учебные программы. ТРИ преподавателя теории, сменяя друг друга, вкладывают в головы учащихся сумму знаний)) хочешь, не хочешь, а научишься. Во всяком случае мне, к моему же удивлению, это удалось)))

Парк учебных автомобилей состоит из 15 машин марки Renault Logan , идеальный вариант для обручающихся; машины находятся в исправном техническом состоянии, что в общем удивительно, если учесть ЧТО и КАК с ними делают ученики))))

Площадка, удивила меня своими грандиозными резмерами, целый автодром. Немножко далековато, но в целом не проблема, инструктор подвозит от остановки.
На площадке учат ДЕСЯТЬ элементов, а не три, как в других автошколах. После такой серьезной подготовки на занятиях в городе чувствуешь себя уже более- менее спокойно.

Занятия " в городе" проходят по учебным маршрутам от станции метро " Озерки".
Все занятия " выкатываются" по честному, четко, никаких опозданий , отмен, переносов и прочей ерунды, которая твориться в других автошколах.

50( пятьдесят!!!) часов вождения, регулярные промежуточные аттестации, и наконец, самый настоящий экзамен)))

А самая главная ценность автошколы- коллектив преподавателей.
Образованные, умные, корректные, терпеливые, добросовестные .

В общем, я ОЧЕНЬ довольна!

Спасибо огромное администрации автошколы и лично Владиславу Эмильевичу за высокий уровень подготовки учащихся, за доброжелательную атмосферу , за море позитива!!!
Как я Вам завидую...прочитала коменты))я к сожалению, учусь в другой школе скоро ГАИ...вам повезло...жаль она очень далеко от меня ,я на другом конце города...хотелось бы филиал какой на юге города.
Большой процент сдачи в ГАИ. Преподавательский состав отличный, вбивают в голову теорию и её понимание на УРА, методика обучения хорошая, к первой "посадке" в авто ты уже знаешь, что да как - осталось просто наработать мышечную память. Доп.элементы на площадке - всё для того, что бы в городе мы себя и машинку чувствовали увереннее. Инструктора терпеливые, сдержанные, вежливые. Лучше сто раз покажут/расскажут, чем сразу "выдадут гранату обезьянке". При сдаче в ГАИ не создают толпу, а окружают атмосферой уверенности и оптимизма, берут на себя долю волнения и на первый экзамен заходишь с улыбкой. Ну а дальше - все зависит от тебя! По большому счету те, кто не сдает - скорей от присущего каждому из нас волнения, а не от недостатка знаний/навыков. Так что - если действительно хотите научиться водить - это к ним! И не забывайте, хоть ездить можно научить и медведя, не надо всю ответственность за свои неудачи перекладывать на автошколы.
Инструктор Константин Горшенин лучший. всем советую! Тактичный, внимательный с чувством юмора. А вот экзамены в ГИБДД с первого раза сдали только те, кто дополнительно оплатил. Других технично завалили. Хотите получить права - готовьтесь дополнительно оплачивать экзамены (8-10 тыс). А инструктора и теоретики действительно классные! Спасибо им за компетентность и профессионализм! Администрации "-" за организацию экзаменов.
Идея пойти учиться была моей и поэтому было особенно важно доказать мужу, что школа стоит заплаченных денег.
От знакомых наслушалась, как мало практики в других школах, а теперь всё чаще узнаю, что даже теорию далеко не везде преподают хорошо.
Мне посчастливилось учиться в классе на ул. Асафьева, где преподает Валентин Альфредович Капри. К нему я ходила бы до сих пор, говорю совершенно искренне. Такого опытного и доброжелательного человека в наше время встретишь редко. К тому же, он по-настоящему предан своему делу. Отсюда и наши отличные результаты. Просто всё было понятно и интересно, поэтому нужное запомнилось, а особенно нужное врезалось в память:) Я так до сих пор и слышу в своей голове голос и интонации Валентина Альфредовича! Сердечное ему спасибо от нашей семьи!
Моим инструктором стал Константин Эдуардович Иванов. Наверное, самый спокойный преподаватель вождения из всего коллектива: ) Спасибо ему большое за результат! Я, действительно, научилась водить машину и даже сдала экзамен. Инструктор ведь — самый важный человек для будущего водителя. Когда нужно — присматривал, исправлял, учил, когда нужно — оставлял свободу для действий. С расписанием занятий всегда всё было понятно и по обоюдному согласию. Разговаривает вежливо (что очень важно, я считаю), что надо — повторит, отвечает на глупые вопросы:) До самого конца обращался ко мне на «Вы»:) На экзамене мне было комфортно, благодаря тому что преподаватель был уверен во мне больше, чем я сама:) Хороших вам учеников, Константин Эдуардович, и доброго здоровья!
Виктор Николаевич, всегда в отличном настроении, помог научиться не бояться экзаменов и самое главное — правильно крутить руль:)
Организовано обучение очень четко. Ничего нигде не теряется, всегда предупреждают лично по телефону о распределении или переносе занятий, зачетов, экзаменов. Это всё, видимо, благодаря Татьяне Олеговне, прекрасному улыбчивому администратору школы:)
Ольгу Анатольевну мы видели всего несколько раз за время обучения, но сразу было понятно, что у нее всё под контролем: ) Так что в ГИБДД с ней мы себя чувствовали уверенно, знали: с документами и организацией процесса проблем не будет. Опять же, всегда чувствовалась моральная поддержка!
В общем, мечты сбываются! Три месяца назад вождение машины казалось мне чем-то невозможным. А теперь, благодаря школе, я водитель, чем безмерно горжусь! Ура! Всех благ вам, создатели и работники ШВВМ-Сертолово!: )
Спасибо Сертоловской школе высшего водительского мастерства!Лучшие мастера своего дела!Коллектив супер! Яркие, веселые и самое главное профессионалы своего дела! Спасибо большое Вам за терпение и труд,за столь огромный объем знаний как практических так и теоретических. Вам каждый день бывает сложно на дороге, Кругом автомобили, пешеходы, И нужно все при этом объяснить, Все показать и научить. Найти общий язык с учеником, При этом быть инструктором,психологом, А в некоторых случаях врачем, Сложней профессии,наверное не может быть,Учить людей автомобиль водить. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд! Благополучие и счастье по жизни с вами пусть идут. Удача пусть сопутствует в дороге,Невзгоды пусть обходят стороной, Пусть иполняются задачи,и пусть сбываются мечты. Хорошых Вам дорог и за рулем и в жизни, И всем счастливого пути!
Отличная школа! Всем советую, потому что здесь все сделано, что бы научить человека! Класс с компьютерами, занятия на электронной доске, рулевых тренажерах, алгоритмы движения изучаются. С ними кстати так понятно и просто. Вождение сложное, после него экзамен Гаи кажется цветочками...
Училась у Бибикова Сергея - преподаватель от Бога! СУПЕР!