8 (921) 951-74-08 8 (921) 951-74... — показать

Отзывы о компании Автосклад78

8 (921) 951-74-08 8 (921) 951-74... — показать

Отзывы про Автосклад78 (3)

1.0
Заказал поворотник на Land Rover, 15 декабря,сразу все оплатил,дал всю информацию кем доставить и кому,прошла неделя, тишина. Задал вопрос отправили ли мой заказ и попросил прислать номер для отслеживания. Как оказалось товара в наличии нет, только почему то об этом не посчитали нужным сказать. Попросил вернуть деньги, в ответ написали "ОК",прошли сутки,снова задал вопрос про возврат денег,мне снова написали "ОК". Ощущение,что компания лохотрон и все отзывы липовые. Видимо деньги возвращать они не планируют.
Заказал щиток приборов на форд фьюжен, Специально написал что очень важно целое стекло, все остальное не важно, специально выслали весь изломаный, с пятью трещинами на стекле, одна из них появилась при снятии, так как у самого такая же. Мало того , еще и оболгали на сайте где заказывал.
Прежде чем заказывать у них 100 раз подумайте!
Автосклад78
Автосклад78
в дроме вам отказали, так как вы сами виноваты в данной ситуации в транспортной компании, так вы все не успокоетесь и решили тут написать.
Sega Egorov
Sega Egorov ответил Автосклад78
Я виноват только в одном, как и многие другие, в том что заказал у вас запчасть. вы меня наказали, дважды. Еще пытались меня развести, чтобы я обратно отправил вам щиток. Видимо уже по накатаной действуете. Потом еще кому нибудь его бы продали! Хотя может и я не первый кому вы этот щиток продали, объявление то еще месяц висело на сайте, видимо надеялись что я вам щиток обратно вышлю.
Заказывал у этого горе продавца маленькую деталь) отправили с беларусии в Т/К заплатил в два раза больше чем сама деталь так потом выяснилось что деталь нета,
Автосклад78 на карте