8 (812) 243-16-208 (812) 243-16... — показать

Автосервис Автостиль в 3-м Верхнем переулке

8 (812) 243-16-208 (812) 243-16... — показать
+7 812 243-...+7 812 243-16-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер 3-й Верхний, д 4

Про «Автосервис Автостиль в 3-м Верхнем переулке»

Магазин «Автостиль» предлагает своим клиентам приобрести различные аксессуары для автомобиля. Сделать заказ можно в любое время в интернет-магазине, который работает круглосуточно. В «Автостиль» можно купить фаркопы для отечественных и иностранных транспортных средств, щетки стеклоочистителей, подкрылки, чехлы для сидений и многое другое.

Качество представленной продукции находится на высоком уровне, так как «Автостиль» закупает товар у официальных дилеров и производителей, с которыми сотрудничает на протяжении нескольких лет. Стоимость продукции приемлема, ведь закупка продукции идет оптом в больших количествах и по значительным скидкам, поэтому клиентом магазина «Автостиль» может стать каждый автовладелец.

Доставка заказа производится как по городу Санкт-Петербург, так и почтой в регионы России. Оплата заказа осуществляется наличными, безналичным расчетом по квитанции или с использованием платежных систем. Связаться с магазином «Автостиль» можно по телефону или электронной почте, которые указаны в разделе «Контакты» на сайте. Здесь же посетители смогут найти информацию о графике работы, адрес пункта выдачи и подробную карту проезда.

Класс 1
Велосипеды
Продажа программного обеспечения
Сумки
Текстиль и предметы интерьера

Отзывы про Автосервис Автостиль в 3-м Верхнем переулке (6)

Про автостиль узнал от друзей, довольно большой выбор действительно полезных вещей в машину, заказал накидку с подогревом на свою семерку, зимой холодно, а она согревает отлично! Отдельное спасибо Андрею, подсказал и рассказал какие вообще есть модели и как они работают, цены доступные, привезли мне сие чудо на следующий день и в день заказа позвонил курьер. Планирую еще заказать, так как качество меня порадовало!
Всем привет! Больше года назад в нашей семье появился ребенок и так как мы часто проводим время в дороге, нам просто необходимо было детское кресло. Нам посоветовали Автостиль, компания долго на рынке, очень добросовестные, к каждому клиенту имеют свой подход. Позвонили по телефону, сделали заказ, менеджер был приветлив и подсказал нам лучший вариант. Цены тоже порадовали. Привезли заказ вовремя, качество бомба. Теперь наш малыш полноценный пассажир, и мы можем ездить в дальние путешествия. Спасибо Вам, рекомендуем!
Покупал на этом сайте детское кресло для своего ребенка. Кресло хорошее,удобное, сыну очень нравится. Выбирал не очень долго, потому что консультанты всегда на связи им можно или написать, или позвонить. С этим проблем абсолютно никаких нет. Заказ прибыл вовремя,без каких-либо задержек,благодаря, курьеру Павлу, который ответственно относится к своей работе.
У меня ДЭУ-Нексия. Заказал багажник и фаркоп, за что получил скидку 5%. Пришли за 7 дней, с учётом выходных. Даже не знаю, быстро это
или медленно. Дополнительную скидку мне еще предложили, если сделаю установку у них в сервисе. Я согласился и не пожалел. В целом получилось быстро и недорого, хотя выбирал не самые худшие модели. Установили это всё мне за два часа. Мастера зовут Игорь
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о сервисе "Автостиль". Присмотрел себе дворники на "Ниссан Альмеру" цены вполне приемлемы, заказал. Перезвонил мне менеджер Андрей, обсудили детали, доставку. Прислали мне дворники очень быстро. Качество лучше чем у меня оригинальные стояли. Поставил, сейчас ездию и горя не знаю. Рекомендую данный сервис, хочу здесь заказать ещё накидки на сиденья.
Автосервис Автостиль в 3-м Верхнем переулке на карте