8 (812) 309-49-198 (812) 309-49... — показать

8 (812) 309-49-198 (812) 309-49... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-49-19 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Московский, Штурманская, 8

Про «АвтоТахограф»

Компания АвтоТахограф, г. Санкт-Петербург - лицензированная Росавтотранс и ФСБ мастерская по установке, настройке, калибровке и ремонту тахографов. Партнер компании АТОЛ, гарантийный сервис, оператор по выпуску карт для тахографов.

Мы ставим во главу угла индивидуальный подход, качество установок и гарантии. Это обеспечивает нашим клиентам стабильность работы оборудования, целостность штатной электроники и отсутствие неприятностей с контролерами. «АвтоТахограф» - единственная мастерская в северо-западном регионе, которая:
полностью соответствует требованиям законодательства
имеет сертификаты соответствия и ISO 9001, подтверждающие качество выполняемых работ
авторизована на проведение на месте любого вида ремонта тахографов
предоставляет дополнительную гарантию на оборудование

Дополнительное оборудование и электрика 2
Дополнительные услуги 1
Сервис 2
Официальный дилер

Отзывы про АвтоТахограф (4)

Нормальная контора. Делают качественно и быстро ! Большой спектр услуг.
Профессиональная контора! На деньги не разводят,руки прямые)
Ребята, спасибо большое за оперативную и качественную работу! Только что вернулась с мужем из этой компании. Приехал на установку на VOLVO (американец) в 19-00. Парни вкалывали до последнего, не смотря на нерабочее время!
Сегодня устанавливал здесь тахограф на Volvo VNL (Американский грузовик). Пока парни устанавливали - я прямо у них прошел обучающий курс по работе с тахографом и получил сертификат, сдал документы на карту водителя. Приятно - все за один день. Чай и кофе предлагали, но у меня всегда с собой)

Вообщем спасибо, ребята! Я доволен! Буду советовать друзьям!
АвтоТахограф
Спасибо за приятный отзыв. Мы стараемся делать все, чтобы наши клиенты оставались довольные!
АвтоТахограф на карте