8 (999) 027-67-828 (999) 027-67... — показать
Автотехцентр DSG-Rem
+7 999 027-67-82
Автотехцентр «DSG-Rem» - это качественные услуги, высококлассный сервис, доступные цены и всегда оперативный ремонт. Специалисты автотехцентра обладают обширными знаниями и большим опытом, что позволяет им производить ремонт любой сложности и решать самые нестандартные задачи в плане ремонта и диагностики.

Автотехцентр DSG-Rem

8 (999) 027-67-828 (999) 027-67... — показать
+7 999 027-...+7 999 027-67-82 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер 1-й Верхний, д 10

Про «Автотехцентр DSG-Rem»

Специалисты автотехцентра обладают обширными знаниями и большим опытом, что позволяет им производить ремонт любой сложности и решать самые нестандартные задачи в плане ремонта и диагностики. Специалисты всегда готовы дать вам развернутую консультацию по любому вопросу, мастера также заранее озвучивают конечную стоимость ремонта, которая останется неизменной.

На все виды услуг автотехцентра предоставляется гарантия.

В случае необходимости замены какой-либо детали, специалисты центра делают запрос проверенному поставщику и необходимая автозапчасть оперативно доставляется в автотехцентр.

Здесь вы сможете произвести ремонт дополнительного оборудования и электроники, ремонт двигателя и коробки передач, ремонт ходовой части и рулевого механизма. Также вы сможете произвести техническое обслуживание автомобилей популярных марок. Кроме того, в автотехцентре производится чип-тюнинг двигателя.

Автотехцентр «DSG-Rem» работает с понедельника по субботу. Уточнить информацию об услугах вы можете по указанному на странице телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Виды работ 343
Диагностика состояния моторного масла
Сервис 1

Автотехцентр DSG-Rem – Цены

Услуги ремонта
Замена сцепления S - tronic адаптация, замена масла в подарок)от 10 990 руб.
Замена сцепления DSG (адаптация, замена масла в подарок)от 7990 руб.
Замена DSG + запчасти (бесплатная замена масла в подарок)от 7990 руб.
Ремонт мехатроника DSG 6, 7 (включая съем / установку)от 15 000 руб.
Ремонт мехатроника S - tronic (включая съем / установку)от 15 000 руб.
Адаптация DSG, S - tronic, Powershiftот1490 руб.
Ремонт DSG (съем / установка, дефектовка, сбор / разборот 7990 руб.
Ремонт маховикаот 13 990 руб.
Замена маховикаот 7990 руб.

Отзывы про Автотехцентр DSG-Rem (3)

3.7
Не рекомендую этот сервис,вас обязательно обманут,как меня обманули,продали кусок железа не рабочий,деньги отказались возвращать,25000р,их шеф евгений-отморозок вообще,с ним не возможно говорить,обходите стороной их
Мне порекомендовали этот сервис, у меня была нестандартная ситуация, поэтому я и обратилась сюда. Вопрос был по ремонту коробки. Мастера достаточно быстро справились, грамотно меня проконсультировали, дали дельные советы, качество их работы меня полностью устроило. Также здесь индивидуальный подход к клиенту могу отметить. Мне все понравилось.
Я обращался в центр для ТО и замены деталей. Мне понравился демократичный ценник. Детали я приобрёл здесь же, это удобно. Я присутствовал в ремонтной зоне и хотел бы отметить честность мастера Евгения. Я доволен выполненными работами.

Как узнать график работы Автотехцентр DSG-Rem ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 027-67-82

Автотехцентр DSG-Rem находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер 1-й Верхний, д 10.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТЕХЦЕНТР"
Юридический адрес:
192148, город Санкт-Петербург, улица Седова, дом 13 литера д, помещение 1-н комната 1-7,9-11
Фактический адрес:
dsgrem.krd@yandex.ru