8 (993) 888-18-888 (993) 888-18... — показать

8 (993) 888-18-888 (993) 888-18... — показать
+7 993 888-...+7 993 888-18-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер 1-й Верхний, д 10

Про «Автотехцентр DSG-Rem»

Автотехцентр «DSG-Rem» - это качественные услуги, высококлассный сервис, доступные цены и всегда оперативный ремонт.

Специалисты автотехцентра обладают обширными знаниями и большим опытом, что позволяет им производить ремонт любой сложности и решать самые нестандартные задачи в плане ремонта и диагностики. Специалисты всегда готовы дать вам развернутую консультацию по любому вопросу, мастера также заранее озвучивают конечную стоимость ремонта, которая останется неизменной.

На все виды услуг автотехцентра предоставляется гарантия.

В случае необходимости замены какой-либо детали, специалисты центра делают запрос проверенному поставщику и необходимая автозапчасть оперативно доставляется в автотехцентр.

Здесь вы сможете произвести ремонт дополнительного оборудования и электроники, ремонт двигателя и коробки передач, ремонт ходовой части и рулевого механизма. Также вы сможете произвести техническое обслуживание автомобилей популярных марок. Кроме того, в автотехцентре производится чип-тюнинг двигателя.

Автотехцентр «DSG-Rem» работает с понедельника по субботу. Уточнить информацию об услугах вы можете по указанному на странице телефону.

Выездные услуги 1
Показать все 92
Техническое обслуживание 94
Показать все 94
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автотехцентр DSG-Rem (15)

3.7
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (10)
Хотите выбросить много денег на ветер, потрепать нервы и остаться у разбитого корыта? тогда вам точно сюда!
Расскажу свою историю: итак дело было в середине сентября, пробега на моем авто было 140тыс, решил поменять цепь грм. На авито наткнулся на объявление замена цепи за 27тыс, написал на авито, подтвердили что ставят оригинал, записался в этот "чудесный" сервис. поменяли цепь. Проходит 4 месяца и 5 тыс км по пробегу, и на КАДе машина у меня умеротворяется... Приехал на эвакуаторе в сервис - цепь порвана, причём порваны сами звенья, в сервисе в шоке, мол первый раз в жизни такое видят и тд и тп. Но это мол следствие а не причина моего мёртвого мотора... решили сделать дефектовку, сняли мотор: обнаружили задиры на гбц, валах и сказали что мол из за того, что масляный насос умер и из-за масляного голодания, цепь порвалась... (а и ещё оказалось, что цепь не оригинальная... предъявив это и показав чат с авито, мне ответить ничего не смогли, кроме как это не гарантия все равно...) В итоге, с их решением не согласился, их главный - Сергей (мастер или директор всего этого заведения, тут уж не знаю) общался крайне агрессивно из за того, что я с их диагностикой был не согласен и не хотел оплачивать то что они разобрали мой двигатель и раскидали по коробкам (и как выяснилось позже половину болтов и порваную цепь они потеряли). Как сказал Сергей - "ну не хочешь оплачивать - удачи тебе забрать машину от сюда с ментами", при том что никаких актов и заказ нарядов предварительно я не подписывал. В итоге уже не хотелось этих конфликтов, оплатил и отправил машину в другой сервис, в котором выяснилось, что из за брака цепи (возможно какой то заусенец или ещё что то), выгрызло успокоители и этой стружкой забило маслоприёмник... в итоге весь ремонт мне обошёлся в 400к на оригинальных запчастях и естественно никто не компенсирует потраченные деньги и время. А Сергею отдельный БОЛЬШОЙ привет, желаю чтобы ваш сервис поскорее загнулся, с таким гнилым отношением к клиентам.
Уважением автовладельцы, если вы приехали отремонтировать свой автомобиль- настоятельно не рекомендую , бегите отсюда , иначе вы заплатите вдвойне !!!
Вам установят б/у запчасти , т.к. здесь работают мошенники !!!!
Не добросовестные сотрудники !!!
Если хотите сохранить свой капитал, лучше обходите стороной эту организацию!!!!
Обычная шарашка, которая не выполняет свои гарантийные обязательства! Бегите от туда и не ведитесь на замануху!
1,5 года уже мучаюсь акпп( powershift) , после полной замены сцепления на новое, купленное у них же
Вообщем 50 раз подумайте, прежде чем ехать к ним в ремонт
После каждой поездки к ним, ос аются одни негативные и отрицательные эммоции, не говоря уже о состоянии кузова, после ремонта, которое оставляет желать лучшего, царапины, затерстости и масло
Меня вполне устроил ремонт коробки. При мне всё сделали качественно, без навязывания доп услуг
Не рекомендую этот сервис,вас обязательно обманут,как меня обманули,продали кусок железа не рабочий,деньги отказались возвращать,25000р,их шеф евгений-отморозок вообще,с ним не возможно говорить,обходите стороной их

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТЕХЦЕНТР"
Юридический адрес:
192148, город Санкт-Петербург, улица Седова, дом 13 литера д, помещение 1-н комната 1-7,9-11
Фактический адрес:
dsgrem.krd@yandex.ru