8 (921) 942-10-098 (921) 942-10... — показать

АвтоТранс - аренда манипулятора

8 (921) 942-10-098 (921) 942-10... — показать
+7 921 942-...+7 921 942-10-09 ещё

Про «АвтоТранс - аренда манипулятора»

Перевезем любой груз, включая негабаритный. Есть пропуск для проезда во все районыБез посредников. Собственный автопарк (подберем манипулятор любого размера и мощности).

Мы поможем вам решить любые проблемы грузоперевозок, связанные с транспортировкой обычных и негабаритных грузов в городе и за его пределами, а также в труднодоступные места. Наши манипуляторы работают надежно в любую погоду, независимо от времени года. Они заберут и погрузят ваш груз, аккуратно доставят его в конечный пункт назначения, произведут выгрузку в указанное место.

Грузоподъемность 4
Грузовое
Тип техники 1
Эвакуатор 1
Гидроманипулятор

Отзывы про АвтоТранс - аренда манипулятора (5)

Брал здесь манипулятор для перевозки контейнеров. Понравилось, что все было проделано грамотно и профессионально. Видно что работают хорошие спецы. Доволен результатом, ребят рекомендую!
Погрузка павильона прошла четко, профессионально. Перевозка тоже без проблем. Организация серьезная и я правильно сделал что именно сюда обратился. Компанию рекомендую, обратитесь все сделают грамотно.
Отличная компания, периодически берем у них в аренду манипулятор. Нравится, что цены здесь демократические. Техника всегда находится в хорошем состоянии. Рекомендую компанию!
Очень серьезная организация, имеющая автопарк манипуляторов на все случаи жизни. Перевозили нам шатровый сруб, с довольно хрупкими элементами. Очень квалифицированный водитель. Все доехало в целости и сохранности.
Отлично справились с перевозкой спец. оборудования. Будем работать и дальше
АвтоТранс - аренда манипулятора на карте