8 (812) 602-01-05 8 (812) 602-01... — показать

8 (812) 602-01-05 8 (812) 602-01... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-01-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гельсингфорсская, д 2
Район: Выборгский

Отзывы про Информационный ресурс Автотрансинфо (110)

Отличная биржа, без проблем нахожу для новых клиентов водителей. Если все ок и вижу, что водитель порядочный, то сотрудничаю дальше
База на Ати огромная, для новичка это отличный шанс поползать себя в роли логиста. Я когда зарегался на сайте даже не думал, что уже через пол года выйду на хороший уровень заработка. Главное успеть быстро сориентироваться, найти грузоперевозчика под клиента, и чтобы всем было хорошо. Многие конечно хотят без логистов работать напрямую, но это надо тоже время свое тратить, сидеть искать, не у каждого оно есть. Поэтому логисты важны и нужны. Заказчик выставляет ТЗ на площадке, а я ищу перевозчика, договора все заключаю. Когда груз доставлен, моржу себе забираю, и все в выигрыше
Отличный ресурс для нахождения грузов на наш транспорт. Частично благодаря ему наша фирма действует на рынке перевозок уже пять лет. За это время успели создать стабильный круг постоянных клиентов. Что в нем удобно, так это возможность оценить репутацию заказчика и его платежеспособность по паспорту. Не скажу, что не было форс-мажоров. Иногда задерживали оплату по доставке, но на мошенников не попадали.
Действующая платформа с удобным интерфейсом. База заказчиков большая на ней, но и в плане перевозчиков конкуренция здесь тоже не малая. Я только через год на этой платформе себе нашел постоянных клиентов, с которыми теперь по договору работаю. До этого с кем только не сотрудничал. Главное здесь, наработать себе репутацию хорошую. Не брезговать любыми заказами, даже если они короткие. Довозить все вовремя без повреждений. И даже иногда с выплатой можно подождать, если клиент надежный.
Хорошую вещь придумали. У меня муж в перевозках не первый год. Но только в 2023 стал работать на себя. Я пока в декрете помогаю ему клиентов находить. Сайт нам здорово помог. Несколько нормальных заказчиков нашли. Стараемся под них рейсы выстраивать. Перебрать правда пришлось много. Кто-то оплаты до последнего тянет. Были очень требовательные. Многие цены низкие дают. Выбор большой на АТИ конечно. Но сработаться с кем-то надолго не так просто как кажется.
Неплохая биржа по грузоперевозкам. База водителей обширная, с возможностью просмотра их рейтинга. Есть возможность застраховать свой груз, отследить его до пункта доставки. Единственное - высокая стоимость месяца платной информации. Конечно, за хороший сервис надо платить, но с моей точки зрения, цена должна быть ниже.
Наверное мы с сыновьями не заработали бы еще 2 газельки если не эта биржа. На сайт этот мы вышли после СВО. Многие клиенты отвалились, нужны другие были. Жена стала загрузки нам искать, мы ездить. Лицензию купили, с ней побольше функций доступно. Например у нас больше уведомлений о грузах приходит и так наши машины всем видны. Звонков жене много всегда приходит. Заказчиков она уже выбирает по рейтингу на бирже в основном. Конечно люди разные встречаются здесь как и везде. Большая часть нормальные заказчики. Толком все объяснят и вовремя платят. Какие то очень требовательные, какие то с оплатами тянут. Тут уж биржа ничего не поделает.
Самая большая биржа с водителями по РФ, удобно работать, легко разобраться. Я логистом на хлебокомбинат устроился. Своих машин мало, большую часть заявок через АТИ.су закрываю. Получается нормально в целом, хоть сейчас и дефицит транспорта. У нас куплена лицензия, поэтому информации больше открыто. Классно еще, что с "АТИ водитель" позволяет груз в любую минуту без звонков отследить.
Из недостатков отмечу, что мошенников много, нужно много раз проверить заявку перед постановкой машины в рейс
несколько лет пользуюсь этой площадкой, очень неплохо как дополнительный заработок. у меня свое авто, регулярно езжу в трех направлениях, беру догруз на этом сайте.
Когда плотно завязались с тендерами, тогда и начали сотрудничать с этой биржей. Вполне все удобно. Просто выкладываем свой груз с полной характеристикой, и буквально в течение небольшого отрезка времени перевозчик сам находится. Проверить инфу о человеке можно на том же сайте. Накладок пока не было.
Мне нравится, что АТИ не просто биржа, но и кладезь огромного количества информации. База пользователей биржи конечно же обнадеживает всегда, особенно когда рейс непростой. Среди моих коллег логистов никого не знаю, кто не работает с АТИ от слова совсем. Особенно в нынешних условиях, при дефиците транспорта. Конечно у каждой медали есть оборотная сторона. Работа с АТИ которая хорошую прибыль вам принесет очень и очень энергозатратная вещь. Конечно, есть АТИ водитель, что существенно время экономит. Но в то же время, у каждого заказчика свои требования как на погрузке и выгрузке, так и в остальном. По одним документам обычно столько вопросов возникает, что голова к вечеру дом советов напоминает. На АТИ часто публикуют новые статьи на тему логистике, но время их читать, увы, не всегда удается найти.
Я логист в транспортной компании. Мы сотрудничаем с разными заказчиками. Из своих машин у нас только две газельки и одна открытая фура с кониками. База заказчиков наработана уже давно, а вот водителей время от времени приходится искать новых. С этим АТИ.су отлично выручает. Лицензию мы покупали, чтобы было доступно больше опций. В основном водители из АТИ нормальные, бывают, конечно, и те, кто трубки не берет или долго шлет ТНки. Но стоит понимать, что цена исполнителя здесь зачастую отражает качество работы.
На АТИ находим до 50% загрузок под наши машины. Если у постоянных клиентов спрос несколько хаотичный, то здесь дела намного лучше обстоят. Для поиска обраток самое самый классный вариант. Позволяет не гонять машины в холостую, да и возможно новых клиентов найти. В этом плане круто еще работают тендеры. Ради них мы собственно и купили лицензию. Без нее сложно найти новых постоянных заказчиков.
АТИ - хорошая штука, если с умом к ней подходить. Я логист в экспедиторской компании, многие клиенты все просят наличие своей базы перевозчиков. Конечно, есть и годами наработанные, но их не так много. Новых как раз на АТИ ищем. Перебирать приходится немало. Биржа дает вам огромный выбор машин, а дальше уже дело за отделом СБ.
АТИ - отличная вещь, с которой можно в разы увеличить свой доход. Я владелец небольшой транспортной компании. У нас в автопарке две фуры, одна газель и два трехтонника. На рынке мы довольно давно, так что постоянных клиентов хватает. А вот транспорт всем нашим клиентам мы предоставить можем не всегда. В таком случае мы, конечно, же ищем машины на АТИ. Сайт мне нравится. В первую очередь база водителей тут самая большая. Во-вторых, здесь много полезных функций. У нас, например, куплена лицензия для экспедиторов. В ней доступны все машины и тендеры, а еще плюсом грузы отражаются. Их можно и под свои машины брать в том числе.
В целом неплохую такую вещь придумали. Регистрация простая, да и работы всегда много, даже если у вас всего один пятитонничек, как в нашем с мужем случае. Все заказы отображаются быстро, много фильтров доступно. Мы уже много рейсов выполнили, хоть работаем с АТИ всего 2 месяца. Хочется побольше напрямую с заказчиками работать, а то частенько мы на перекупов нарывались. Нашей же машиной закрывали рейс по большей цене. Мешают клиентскую базу нарабатывать.
Работаю логистом на заводе. Бюрократии у нас много, поэтому работаем только с перевозчиками, проверенными через нашу СБ. Напрямую с АТИ.су пока не сотрудничаем. Надеюсь, что сейчас изменят регламент по работе с контрагентами и сможем сами искать водителей, выйдет дешевле. Да и у АТИ уже отличная система проверки, поэтому можно быть спокойным за груз. Пока еще периодически захожу на биржу посмотреть, какие цены предлагают водители и как дела с нашими заявками. Все это доступно в любое время без покупки лицензии. Очень выручает, когда нужно понять, почему долго висит заявка, чтобы побыстрее закрыть рейс.
Работаю в магазине бытовой техники. С АТИ стали работать несколько месяцев назад. До этого пользовались услугами транспортных компаний. Но повышение цен на перевозки вводит свои коррективы. Поначалу было страшно и необычно. Но вникли быстро. На бирже есть курсы для пользователей. Очень нравится, что есть доступ к контактам водителей, если у них скачено приложение "АТИ Водитель". За это время сэкономили приличную сумму. Транспортные расходы снизились на 25%.
Кто старой школы, пообщавшись с мужиками, понимаешь, первичное недоверие есть у всех. У меня аналогичным образом все проходило. Наслушаешься от тех, кто уже как несколько месяцев пользуется Ати и подобными сервисами, сначала не веришь, думаешь приукрашивают все. Потом сам лезешь во все это, потому как работая на себя, нужно крутиться и все пробовать. Потом чертыхаешься, что разобраться сразу во всем не можешь. Вот только сейчас более-менее разобрался что да как в их приложении. Сегодня четвертый груз везу. Намного проще их здесь находить и брать в работу. Уже и глаз привык быстро пробегать по проверочным документам, как сканер работает.
Через АТИ.су подрабатываю в декрете. Работала логистом в транспортной компании до рождения ребенка, искала подработку, пока дочка адаптируется в саду. Поработать вместе предложил знакомый, старый дальнобойщик. Ему нужен был человек с опытом, который будет заниматься поиском заявок. Ищу ему заказы в свободное время. Как правило прямые рейсы ему дают постоянные клиенты, я ищу обратки. Через АТИ уже наработали определенную базу, кольцуем машины их грузами. Вполне себе хороший приработок выходит.
База перевозчиков действительно большая, даже не ожидал. В любом направлении и любой тоннажности, расценки адекватные. Всем удачи!
Про ати су услышал где-то пол года назад. Стало интересно, потому что бывает, что нужно отправить груз по нестандартному маршруту, и как раз эта биржа пришла на выручку. Сотрудничеством доволен.
С Ати даже почтой перестали пользоваться для отправления документов по грузам. Они все на свою платформу запихнули, даже застраховать у них можно, как свою ответственность, так и груз. Чаще всего мы используем их сервис проверки, ати-доки и активных перевозчиков ищем. Остальное либо в качестве эксперимента тестировали, либо по разовой нужде. По использованию всех инструментов довольны.
Наверное, можно считать, что мне повезло не попасть на кидал и фирмы-банкроты. Я получается сразу с наемной работы вышел на Ати. В первые два месяца еще через знакомых погонял по областям, потом закрутилось с заказами на этой площадке. Здесь и серьезные предложения есть, как по километражу, так и по цене, и всякого мусора хватает. Не без искателей дураков.
Выручает меня АТИ всегда)) Если срочный заказ или бюджет ограничен, я первым делом смотрю, что есть на АТИ. Как правило, быстро находится подходящий вариант. Удобно, что можно здесь же отследить перевозку и перепроверить перевозчика, на сколько он надежный. Но это уже дополнительная опция по лицензии, как и расширенный доступ к базе.
Вся выложенная информация чётко структурированная. Поэтому этот сервис экономит уйму времени. С тем чтоб отправить груз в другой город проблем нет. На данный момент уже стараюсь обращаться к проверенным временем и сервисом водителям.
Единственная такая биржа на рынке. Уже приловчился благодаря их сервису отправлять грузы. Это очень удобно и по цене доступно. Отличный вариант если нет собственного грузового автомобиля.
Я на этой бирже зависаю через мобильное приложение, удобно и быстро) Заказы выбираю самые оптимальные для меня- и по цене и по расстоянию. Благодаря лицензии всегда имею доступ к полной базе заказчиков со всеми контактами, Так что на отсутствие работы не жалуюсь, биржу рекомендую!
При небольшом своем автопарке периодически возникает необходимость в дополнительных машинах, которые нахожу здесь. Пока еще ни разу не подводили, хотя работаю с ними уже больше года.
Чтобы использовать площадку на максимум и иметь свою выгоду, находить реальных заказчиков, а не экспедиторов, нужно подключать сервисы. Стоят они не дорого, если учитывать получаемые удобства, и работать с ними проще. Можно прямо в дороге планировать свои следующие поездки.
Нашел эту биржу, теперь только через неё заказываю грузоперевозки. Пробовал последние пару раз брать лицензию, очень понравилось, так как, по моим наблюдениям, заказы стали уходить гораздо быстрее.
Размещали тут заказы на перевозку два раза, ушли без проблем. Удобный сервис.
Лично для меня преимущества на лицо- это как зона быстрого реагирования. Быстро нашел нужный вариант, созвонились или списались и заказ уже в работе. Экономия времени реально существенная, больше сделок- больший заработок!
Около двух лет назад стал заниматься частными грузоперевозками на газели, направление Питер-Москва в основном. Тогда же зарегился на платформе ати.су. Работают идеально. Здесь же все четко, системно, заказов всегда хватает. Единственное что подвисает сайт периодически, видимо, большая нагрузки из-за количества пользователей, но тем не менее, работой с ати доволен
Обращался впервые, платформа очень удобная, понятная и нашел быстро, что нужно было.
У меня своя газель, нашел сайт Ати су и очень им доволен. Теперь заказы у меня постоянные, а не как раньше от случая к случаю. Поэтому всем рекомендую данный сервис, уже многие мои знакомые с собственным транспортом перешли сюда, также как и я, на постоянку.
Большая биржа по транспортной логистике с большим функционалом для работы в ней. Сам работаю логистом и часто ищу организации по автоперевозкам или водителей со своим авто. Теперь мне стало легче все эти операции проводить после регистрации на их сайте. Удобный поиск по моим запросам, а там я уже сам смотрю с кем мне работать, благо, выбор большой.
Работаю в логистике, биржа АТИ здорово выручает, когда запара. Всегда быстро нахожу там исполнителя, все четко и без проблем проходит. В личном кабинете разобраться легко, необходимую документацию получить тоже, надеюсь, что со временем биржа не испортится
Уже не первый раз при авралах, когда мы не успеваем, я обращаюсь к этой бирже, они здорово меня выручают. Водители адекватные, доставляют груз вовремя в любую точку. По деньгам тоже нормально выходит, в общем, пока нас это устраивает.
Выбала эту платформу для поиска впервые, очень быстро нашла того, кто перевезет груз. Буду теперь все время ей пользоваться, цена за услугу тоже понравилась.
Отличная и информативная биржевая площадка по транспортной логистике.
Облегчает поиск грузоперевозок по нужным направлениям, с возможностью застраховать груз с надёжными страховыми компаниями. И удобная система GPS-мониторинга для точной информации нахождения груза, а не когда пытаешься дозвониться до диспетчера, чтобы узнать статус груза. Теперь чувствуешь себя более спокойно и увереннее.
Неоспоримая полезность данного ресурса в том, что можно быстро найти перевозчика на подходящих конкретно тебе условиях, вариантов много, есть из чего выбрать.. Посоветовал знакомый логист. Жаль, раньше не знал, давно бы через ати начал отправлять грузы
Здесь все удобно и, самое главное, просто.
Все данные доступны, что облегчает поиск необходимого исполнителя по вашим критериям. Пользуюсь уже около года и других подобных аналогов не встречал.
Давно занимаюсь перевозкой разных частных заказов, но про данную биржу узнал, к сожалению, только сейчас. Теперь я постоянно на их сайте сижу, подбираю клиентов себе, удобных по расположению и подходящих по цене. Ну и клиентов реально прибавилось, и денежка лишняя зарабатывается, есть теперь на что машину починить, если что-то выйдет из строя.
Зарегистрировался перед Новым годом на Ati.su. И сколько же уже заказов выполнил! Ни разу не подвёл заказчиков, сам собой горжусь! Нравится, что тут как-то все по-быстрому происходит. Раз - и клиент, два - и перевёз!
Какое благо что разместился на данной бирже. Наконец то закончились мои дни просидки дома без заказов и звонки не по адресу. Не понимают люди, которые звонят по объявлению, что не могу я взять в перевозку больше 10 тонн. Тут есть нормальный фильтр чтобы подобрать перевозчика, ко мне обращаются чаще. Редко сам ищу заказы которые мне подходят по оплате и расстоянию. Пришлось, конечно потратиться на их лицензии, но это скорее плюс, так как дают они выгоды в работе.
Нужно было перевезти офис. На бирже Ати.Су быстро подобрал перевозчика. Все чётко и по плану. Перевезли все в срок, руководство мое было очень довольно.
Сервисом пользуюсь уже где-то пол года, работаю водителем, здесь на площадке ищу актуальные для себя заказы. Можно максимально быстро и легко найти для себя работу, оплата происходит по ходу выполнения, как только доставили груз, деньги уже у вас. Обмана по оплате абсолютно никакой нет, причем платят более чем достаточно. Претензий к сервису нет.
По моему мнению довольно неплохая онлайн-биржа, которая мне очень нравится. Именно здесь я всегда нахожу хорошую и высокооплачиваемую работу по грузоперевозкам. При этом заказчики все порядочные и адекватные, всегда производят оплату своевременно. Не могу не отметить, что за полгода сотрудничества никогда без работы не сидел. Уверенно рекомендую.
Отличная онлайн-биржа. Мне всё очень понравилось. Я вот уже более полугода работаю через эту биржу водителем и зарабатываю довольно неплохо. Здесь заказчиков много и само собой заказов предостаточно. Поэтому такого у меня ещё не было, чтобы я простаивал и не работал. Работа так сказать есть всегда. Платят заказчику тут хорошо, у меня к ним вообще нет претензий.
Мы через эту онлайн биржу работаем уже больше полугода, и нам пока всё нравится. Заказываем тут водителей для транспортировки нашей продукции клиентам. Сервис очень удобный и функционально понятный. Сами водители, которых мы заказываем выполняют свою работу должным образом, и пока что не подводили. Так что смело могу рекомендовать эту онлайн биржу.
Мне так давно столкнулись с данной биржей, на самом деле давно о ней слышали, но вот услугами решили воспользоваться лишь сейчас. Тут все просто. Создаешь заказ и ждешь откликов. Мы выбрали по рейтингу и совершенно не пожалели. Наш груз был доставлен в целости и сохранности. От биржи остались исключительно положительные впечатления. Смело можно рекомендовать
Я рад, что мне посоветовали эту онлайн биржу для поиска водителей и выполнения работ ими по доставке грузов нашей компании. Первое, что мне понравилось, так это большое количество водителей, желающих забрать мой выставленный заказ полно. Во-вторых, что мне понравилось, это адекватность водителей, все пришли сюда зарабатывать, и свою работу по доставке они выполняют ответственно.
Мне мой брат посоветовал эту онлайн-биржу грузоперевозок, поскольку сам там работает. Мне очень понравилось сотрудничать с этим сервисом, так как не нужно самому искать заказы на грузоперевозки, а нужно лишь выбирать которые тебе подходят и главное оплата достойная. Плюс ко всему можно захватить и попутно дополнительный груз, если он совпадает с твоим маршрутом.
Биржа ATI.SU очень помогает в работе. Я занимаюсь грузоперевозками, работаю один, и без данного сервиса, мне было бы сложно находить заказчиков на перевозку грузов. А здесь, много информации, удобно что могу попутный груз взять, видно габариты, вес и другие параметры грузов. Мне очень удобно, сервисом доволен и хочу отметить, что информация на сайте биржи всегда свежая и актуальная!
Отличное на самом деле место для поиска работы водителем. Я на этой онлайн-бирже постоянно подрабатывают, у меня есть свои собственные заказчики, с которыми я постоянно имею дело, доставляю грузы в разные города, которые они мне скажут. Мне нравится это дело. Здесь платят реально хорошо, больше чем на моей прошлой работе. К тому же и заказчики более адекватные.
Об этой онлайн бирже я совершенно случайно узнал от знакомого. И очень рад этому, так как теперь благодаря ей отправлять товары нашим клиентам стало гораздо удобнее и выгоднее, так как раньше я содержал несколько водителей у себя в штате, а теперь этого не требует и отдаю заказы через эту биржу водителям, которых здесь очень много, и плачу только за их выполненную работу.
Некоторое время назад начал работать водителем, используя сервис данной онлайн-биржи. Мне очень это понравилось, так как находить заказчиков стало проще и за выполненную работу по доставке грузов они платят гораздо больше, чем на моей прошлой наёмной работе. И что ещё хорошо, я сам себе могу назначать выходные дни, недели, месяцы, так как я не завишу от заказчиков в долгосрочном плане.
Просто замечательный информационный ресурс, который оставляет самое положительное впечатление. Именно благодаря ему теперь у меня постоянно есть хорошая работа и высокооплачиваемая, так как заказчики здесь солидные и порядочные люди, которые оплачивают работу своевременно и без задержек. За несколько месяцев работы уже появились постоянные клиенты. Всем рекомендую.
Достойное решение для поиска перевозчиков любого вида грузов. Предложений очень много, всегда можно выбрать подходящий транспорт и цену. Пользуюсь не так давно, но все преимущества очевидные. Простота и удобство поиска, работают проверенные люди и каждый имеет свой рейтинг. Отличная реализация проекта, сотрудничать максимально комфортно. Лично меня устраивает полностью
Время от времени пользуемся услугами этой биржи и впечатления только положительные. Очень быстро находится транспорт для любого груза и это учитывая, что перевозить нам нужно грузы совершенно разных категорий. Приятно, что компания не стоит на месте. Появилось отличное приложение с огромным функционалом и теперь взаимодействовать с биржей стало намного проще.
В последнее время часто пользуемся услугами этой биржи. Через нее можно в два счета найти водителя с грузовым автомобилем. Есть классная система рейтинга, выбираем только лучших водителей. Нравится, что через эту биржу перевозки выходят очень выгодные. Обращаться в компанию на порядок дороже. В целом рекомендуем эту биржу, самая удобная на данный момент.
Очень хороший и надежный сервис. Когда мне требуется перевести груз, то я всегда сюда обращаюсь. Мне очень нравится то, что у каждого водителя есть рейтинг и ты уже прекрасно для себя понимаешь, с кем нужно работать, а с кем лучше не связываться. Но те водители к которым я обращался, действительно порядочные, да и расценки на услуги у них вполне приемлемые. В общем, теперь и другим уже смело рекомендую.
Мне тоже эта онлайн-биржа понравилась. Благодаря ей у меня теперь есть постоянная работа по грузоперевозкам, и оплачивается при этом очень хорошо. Заказчики тут вполне адекватные и порядочные, выплачивают деньги за выполненную доставку своевременно. У меня за 4 месяца теперь 2 постоянных заказчика, вот сотрудничаю с ними через эту биржу. Мне всё нравится.
Рад, что мне довелось узнать об этой онлайн-бирже. Теперь я взаимодействую с водителями только через эту биржу, потому тут я плачу за выполненную работу по факту, да и найти нужного водителя по нужному направлению не так уж и сложно, я за один день освоился с этой платформой. Благодаря этой онлайн-бирже я теперь не переплачиваю за простои между перевозками.
В начале года начал пользоваться услугами этой биржи и могу сказать, что сделано все удобно и просто. Например, можно скачать приложение, через которое можно подходящую машину. Можно узнать разную информацию (сколько владельцев, были ли ДТП и тд.). Самое главное, что за время сотрудничества никаких проблем не возникало, груз всегда доставляли во время.
Моё мнение об этой онлайн-бирже сложилось отличное. В первую очередь я бы хотел отметить, что там как водители, так и заказчики заинтересованы в сотрудничестве друг с другом, соответственно никакого кидалово нет. Я вот уже 4 месяца тут работаю водителем и ни разу не было никаких косяков и недоразумений. Во-вторых, здесь оплата труда водителям довольно приличная, я доволен.
Этой онлайн-биржей я очень доволен. Мне понравилась его функциональность и удобство в плане взаимодействия с водителями исполнителями. Что касается самих водителей, то они там все адекватные, по крайней мере мне встречались такие. Набрал себе в команду троих водителей, с которыми взаимодействую через эту биржу и мне этого вполне хватает. Свою работу они выполняют ответственно.
Отличный сервис, услугами которого приятно пользоваться. Если надо выполнить перевозку грузов, обращаюсь сразу именно сюда. Здесь представленная полная и подробная информация, ценовая политика различная и можно смело подобрать оптимальный вариант. Условия соблюдают целиком и полностью, доставка быстрая и всегда в срок. Грузы доставляют быстро, и самое главное в целости и сохранности.
Уже пол года нахожу водителей для перевозки своих грузов. Всегда есть с чего выбирать. Грузы каждый раз разные, соответственно подбираю транспорт по ситуации. Уже есть постоянные проверенные водители, о цене всегда можно договориться. В целом, очень хорошее решение для перевозчиков и соискателей. Можно найти всегда подходящий вариант, автомобиль, да и о стоимости договориться
Перевозки на регулярной основе нам не нужны, поэтому ищем перевозчика по мере надобности под каждый конкретный груз. Вернее, раньше искали. Теперь пользуемся услугами этой биржи постоянно. Здесь всегда есть нужный транспорт и добросовестные опытные водители. Сроки доставки соблюдаются строго. Груз всегда в полной сохранности. Ответственное отношение к работе.
Сервис отличный, грузоперевозками занимаюсь, так вполне устраивает. Расценки выгодные, регистрация несложная, заказы периодически поступают. В общем и целом мнение положительное и только рекомендацию могу дать. Ресурс создает удобство, есть форум, так что на вопросы можно без труда найти ответы. Водители адекватные и к работе относятся ответственно.
Занимаюсь грузоперевозками чуть больше года, этот сервис очень удобный для меня, в плане, что очень много информации о заказах и все свежие. Вся контактная информация указанная на сайте актуальна, телефоны и т.д., можно связаться с заказчиками напрямую и договориться насчёт перевозки. Буду продолжать работать с сервисом, спасибо, минусов не выявил
Хорошая на самом деле онлайн-биржа грузоперевозок. Я довольно часто пользуюсь ею, когда нужно перевезти какой-либо товар из нашей продукции в другой город России. Мне нравится, что здесь водители довольно адекватные, и свою работу выполняют ответственно. За всё время не было ни одного казуса. Так что всем рекомендую эту онлайн-биржа грузоперевозок.
Данный биржевый сервис является очень полезной и актуальной интернет площадкой для специалистов моего профиля. Я работаю логистом в крупной компании и ежедневно пользуюсь этим мощным инструментом для оформления заказов по грузоперевозкам транспортом нашей фирмы. Отмечу удобство интерфейса, отсутствие программных ошибок биржи и ее высокую популярность.
Отличный сервис, с недавних пор стал работать только с ним по предоставлению заказов для водителей. Всегда большое, гарантированное количество заказов, можно подобрать оптимальный именно для себя. Регистрация несложная, достаточно добавить свою машину и ждать когда начнут поступать заказы. Работа есть всегда, расценки на достойном уровне, рекомендую сервис.
О бирже мы, к сожалению. узнали совершенно недавно, так бы пользовались постоянно. Быстро очень нашли тут водителя с отличным рейтингом, который доставил наш груз в целости и сохранности при этом соблюдая все сроки. Сервис отработан тут до мелочей, что не может не радовать. Пользоваться удобно - простой и понятный тут интерфейс. Пока минусов не нашли..
Однозначно хороший и очень нужный сервис. Могу сказать, что с недавнего времени все свои заказы я теперь получаю только через него. Сразу установил себе приложение на смартфон, там все очень удобно и просто. Нравится, что есть рейтинг, сразу видишь, с кем можно связываться, а с кем не стоит. Мы всех своих перевозчиков нашли именно здесь, расценки на такие услуги вполне адекватные. Так что могу теперь и другим смело советовать.
Сервис нашёл недавно, но уже ощутил все его преимущества. Во-первых, не надо держать в штате машину с водителем. Когда мне нужно перевезти груз, я просто ищу через этот сервис. Водители попадались порядочные и ответственные. Во-вторых можно самому выбирать более выгодную стоимость для себя. Пользоваться просто, водителей много в базе. Пользуюсь оплачиваемой версией, она более расширена по функционалу
Достойная на самом деле онлайн-биржа. Я о ней где-то три месяца назад узнал. С тех пор сотрудничаю с разными водителями через этот сервис по доставке грузов в разные города России. Мне понравилось, что там водители порядочные, ответственно выполняют свою работу. Что ещё хорошо на этой онлайн-бирже, так это то, что каждый из сторон заинтересован, и потому работают на результат.
Скажу сразу - сервис могу рекомендовать. Через месяц использования, я перешел уже на платную версию. Благодаря этому, стали доступные новые и более высокооплачиваемые заказы. Буквально после первого выполненного заказа подписка окупилась. Мне нравится, что на бирже большая часть клиентов - адекватные. С огромным удовольствием буду продолжать сотрудничество :)
Хороший сервис для грузоперевозчиков, которым пользоваться достаточно просто. Я уже давно знаком с ним и могу смело рекомендовать. Пол года назад перешел на платную версию, потому что тут доступны более выгодные заказы, правда их быстро разбирают, нужно постоянно мониторить сайт. В бесплатном приложении заказов тоже хватает, но там очень много рекламы и меня это немного напрягало. А так вообще сервисом доволен.
Хороший добротный сервис, с чёткой и понятной системой рейтинга, если перевозчик недобросовестный то естественно рейтинг у него низкий, как и возможность получить заказ. Наша организация пользуется данным сервисом и каких либо проблем или ещё не возникало. Минусов в данном сервисе мы вообще не видим. Хочется выразить благодарность создателям данной платформы!
Я вообще рад, что начал работать с ati.su. Мне этот сервис партнер по бизнесу порекомендовал. Теперь практически все свои крупные и выгодные заказы я получаю именно через этот сервис. И как раз по удобному мне направлению, это Москва-Тула. Здесь все просто, удобно и интуитивно понятно, а самое главное, что заказы есть практически всегда. Еще хорошо, что у заказчиков и у исполнителей есть своя система рейтинга, таким образом я получается сотрудничаю с нормальными, добросовестными людьми)
Мне нравится этот сервис, ведь здесь легко можно найти заказчиков. На сервисе всегда хватает заказов, по этому без работы не сижу. Уже второй год пользуюсь этим сервисом, нашел уже довольно много постоянных и честных заказчиков. Благодаря рейтинговой системе можно легко обойти плохие заказы. Благодаря этому сервису хорошо зарабатываю всегда. Автотрансинфо лучший!
Рейтинговая система это конечно и минус и плюс работы с ати. вот иногда сделал все качественно, а заказчик все равно ставит 2 или 3 звезды. Почему??? ответ как правило не поступает. и вот ниче не сделать с этим. альтернативы на рынке не вижу, поэтому молча беру следующий заказ и восстанавливаю репутацию на сайте.
Владею собственной фабрикой по производству текстиля. Часто пользуемся услугами перевозок, расширяем автопарк. Развиваем аккаунты наших водителей регулярно, вкладываем инвестиции, в общем делаем все, чтобы работа шла, заказы давали нам и все зарабатывали. Мы поощряем подработку со стороны водителей, потому что так у них появляется дополнительная мотивация выполнять качественную работу. Двух зайцев, как говорится)))
Работаем с мужем на платформе ати.су уже больше пяти лет. Для нас это, пожалуй, лучший способ найти грузовики-рефрижераторы для отправки товаров. Так как поставки специфичны, сторонние сайты и ресурсы оказываются не такими богатыми на выбор машин, ати очень выручает. Не все идеально, водители бывают неаккуратными, но для ценных грузов мы конечно стараемся выбрать водителей с зелеными звездами. Вывод такой - ати.су пока лучшее предложение для нашей отрасли.
Совсем недавно установил мобильное приложение ати.су, пользовался где-то месяц, а потом решил зайти на сайт с нотбука и вот что заметил. администрация сайта регулярно проводит работы по улучшению работы АТИ. я считаю, это показатель рейтинга сайта, чего стоит запуск интерактивной карты. очень удобно теперь прикинуть расстояние и расходы на рейс и просто интересно посмотреть населенные пункты, через которые поведет маршрут. Изза этого обновления даже стал чаще пользоваться. очень нравится сервис!
Раньше на своей Газели Next работал только с частными заказчиками по нечерноземью. Заказы были нестабильными и не регулярными. С тех пор, как зарегистрировался на ati.su, с заказами стало гораздо проще, особенно, когда перешел на платную версию. На бесплатной обычно многие выгодные заказы скрыты от водителей, это я сразу просек, когда перешел на платную платформу. Стараюсь вовремя оплачивать лицензию, чтобы случайно не скатиться на бесплатную версию.
Практически сразу перешел на платную версию сервиса Ati, где всегда можно выбрать наиболее выгодные заказы. Но на нашем направлении на Волгоградской трассе все-равно нередко приходится догружаться в пути, так как кроме сезонной сельхозпродукции в иное время заказы здесь не всегда стабильные, поэтому зимой обычно уезжаю работать в центральном регионе.
Пожалуй, это самая удобная биржа по грузоперевозкам. Мне очень нравится обилие заказов и некий фильтр заказов (то есть рейтинг), а также богатый выбор заказов. Здесь удобно рассчитать расстояние между пунктами. Вот только бы расширить возможности демо-версии. Ну это так, к слову. В целом - прекрасная платформа!
В первую очередь - на сайте удобно работать. По правде сказать, бесплатную версию можно было придумать и более функциональной, но это мелкие детали)) Главное - на сайте работают четкие правила, всегда очень много заказов, можно отфильтровать заказы по рейтингу благонадежности. И это действительно надежная, проверенная платформа, с которой можно и нужно работать.
Что бы я делал без АТИ, этот сайт меня кормит! Здесь самая большая база заказов. На моем направлении Питер- Псковская, Нижегородская область проблем с грузами не бывает, всегда можно подобрать что-то интересное по цене.
Работаю с АТИ, потому что все фирмы без своей логистики используют именно его. Сервис не идеальный, много рекламы, иногда лагает, бывает сложно дозвонится до менеджера. Из плюсов: есть заказы, их много, цены разные, но совсем мелких не встречал, можно догрузится в другом городе что бы не ехать полупустым. И главное, не забывайте правильно оформлять заявки, заказчики не всегда адекватны.
У меня свой Камаз, заказы в основном беру с сайта ati.su, им удобно пользоваться. База просто огромная, из-за этого иногда бывает сложно выбрать груз для перевозки по хорошей цене.
Езжу в Ярославль из Москвы, иногда даже два раза в неделю. Беру с собой различный груз и целый год работаю с ati.su. Из всех сервисов ati.su самый удобный, оплата больше и работа проще.
Не могу сказать, что мне очень нравится работать с АТИ, точнее, сервис хороший за исключением того, что имеется много желающих перехватить твой заказ. Я езжу обычно из Москвы в сторону Нижнего Новгорода, но иногда приходится сутками искать заказы, что не может доставлять удовольствия. С другой стороны, сутками я ищу не потому, что заказов совсем нет. Здесь скорее дело в том, что я не особо хочу брать дешевые заказы, а так как фирма очень популярная, здесь таких полно. В АТИ довольно много заказов, это очень крупная компания, воспользоваться ей как одним из сервисов поиска заказов можно, хуже точно не станет.
Пока ездил на "Газели" мог довольствовать небольшими заказами, которые можно было найти на АТИСУ даже в бесплатном варианте. Как пересел на МАЗ, без лицензии получить выгодный большой заказ стало проблематичным. К сожалению, иногда сайт начинает в самый неподходящий момент лагать, приходится ждать, когда нормальный доступ восстановится. С мобильника тоже в дороге не всегда можно достучаться, не везде есть устойчивый интернет.
сервис самый простой, от этого и пользуется такой популярностью. все свои заказы я получаю именно через него. нравится, что у заказчиков и исполнителей есть система рейтинга, поэтому все мои заказчики люди адекватные, сотрудничаем с ними не один раз. сайт удобный, заказов очень много. конечно, популярные направления быстро разбирают, но часто можно найти что-то подходящее по приятной цене. главное наработать себе имя.
Информационный ресурс Автотрансинфо на карте