8 (800) 100-50-008 (800) 100-50... — показать

АВТОТРЕЙДИНГ на Кубинской улице Сеть

8 (800) 100-50-008 (800) 100-50... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кубинская, д 78А

Про «АВТОТРЕЙДИНГ на Кубинской улице»

АВТОТРЕЙДИНГ – одна из крупнейших транспортно-экспедиционных компаний Российской Федерации, работающей более 20 лет на государственном рынке грузоперевозок. Специализируется на доставке сборных грузов в пределах Российской Федерации без ограничений по весу, от 1 килограмма, причем АВТОТРЕЙДИНГ успешно занимается доставкой негабаритных грузов наряду со стандартными.
Это один из немногих перевозчиков, кто успешно внедрил и использует технологию евротары в стране (данная технология позволяет сильно увеличить степень безопасности груза при транспортировке). АВТОТРЕЙДИНГ – это высочайшие стандарты надёжности и качества сервиса в вопросе грузоперевозок.

Отзывы про АВТОТРЕЙДИНГ на Кубинской улице (27)

1.3
Не совершайте ошибку!!!
Никогда не пользуйтесь этой компанией!!! Договора так такового не имеют, сроков предусмотренных нет. Скажу коротко посылку я еще не получила и уже прошло 20 дней!!!! Отправили 6.03.15 Пришла в спб на кубинскую 78 17.03.15, и сейчас идет шестой день как оператор вешает лапшу на уши про то, что у них поломка связанна с электричеством, тупорылые как будто бы у вас нет генератора чтобы включить ваши компьютеры с накладными.... Видили те света нет и компьютеры не работают а адреса все там.... Смешно и отвратительно!!!! Получается что жду посылку уже почти месяц. Больше никогда не обращусь в эту безответственную компанию.... А при сдачи сказали что в течении 5 дней груз доставят- ВРАНЬЕ!
Отвратительная компания!!! уже неделю (с 10.02.15 , сегодня 16.02.15) держат груз на кубинской, отправки в Смоленск происходят каждый день, но наш груз видите ли не помещается, все кормят "ЗАВТРАками"!!, если мы потеряем клиента из-за Автотрейдинга, то будем судиться!
Cотрудник компании.
Полнейшее безобразие! Груз фактически арестован в Воронеже с 21 декабря 2014 года. Терминал закрыт, как говорят по техническим причинам. Когда откроют - никому не известно. Наш груз-фасады для кухонь из натурального дерева! Требуется определенная температура и влажность хранения! Товара не на одну сотню рублей! Мы ответственны перед заказчиками по срокам исполнения заказов! "Автотрейдинг" - вы сволочи! У меня гипертонический криз на нервной почве! Вы что творите, паразиты! Сегодня уже 4 февраля 2015 года
Это не компания, а полный жвездец! Люди, если хотите у
беречь нервы и груз, лучше найдите другой вариант ТК. Ответственности нет ни за что, ни за сроки, ни за утерю, не говоря про то, что запросто могут перепутать грузы на терминале по направлениям, что у нас в т.ч. возникало (при этом пересылку они заставят оплачивать именно вас..). Мы торгующая компания, поэтому иногда клиент сам выбирает какой ТК ему воспользоваться, но с Автотрейдингом мы принципиально разорвали все отношения. Бухгалтерские документы уже год не можем от них получить, в справке сообщают, что у них нет технических возможностей (оплачивать почтовые услуги???), а по эл.почте просто не отвечают. С терминалами связи вообще нет, в справке сообщают, что это политика компании, тел. руководства, а также эл.почту не предоставляют..
оформил заявку31 07 2014.груз 180кг забрали с адреса в спб01 08 2014.
оформляли на юридическое лицо. данные получателя в мск дали. 06 08 2014 стали беспокоиться что груза нет. сказали по телефону что были проблемы с выездом и что 09 08 2014 получим груз на адресе в мск.при этом счет никто не прислал!!!!! стали задавать вопрос когда будет счет. ведь без оплаты никто не отдаст груз. посылали запросы в питер и мск. на письма никто не отвечал. в результате поехали сами в офис на октябрьскую наб. и выбили счет. оплатили. стали узнавать когда доставят. и тут еще один сюрприз. сказали что не отдадут груз в мск без доверенности!!!! пришлось еще раз ехать в офис на октябрьской наб. но там доверенность не приняли сказали что надо именно в мск!!!!в результате нашли выход. писали по их просьбе письмо о смене получателя с юридического лица на физическое. и опять же по почте такое письмо посылать нельзя. в третий раз мы ездили в офис на октябрьскую наб. и отвозили это письмо с живой печатью. ура!!!! груз был получен 21 08 2014!!!! больше туда ни ногой!!! столько крови выпили!!!!! даже одной звезды по пятибальной шкале они не заслуживают. не вздумайте пользоваться их услугами.

Частые вопросы про АВТОТРЕЙДИНГ на Кубинской улице

АВТОТРЕЙДИНГ на Кубинской улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Кубинская, д 78А.

АВТОТРЕЙДИНГ на Кубинской улице на карте