8 (909) 102-60-42 8 (909) 102-60... — показать

8 (909) 102-60-42 8 (909) 102-60... — показать
+7 909 102-... +7 909 102-60-42 ещё
г Санкт-Петербург, ул Симонова, д 15
Район: Выборгский

Отзывы про Автоцентр Ацтек (81)

3.9
Старший следователь СУ УМВД России по Выборгскому району г. Санкт-Петербурга подполковник юстиции Зубрицкий Алексей Николаевич тел:935-85-11. Всем кто пострадал от автосалона "Ацтек авто" звонить и обращаться по данному телефону!!
Мошенники. Ни в коем случае не связывайтесь! Все положительные отзывы - левые, не верьте им. Читайте отзывы об этой "фирме" и на других сайтах.Покупал там машину - сказали, что один крашенный элемент - оказалась крашена полностью и очень не аккуратно. Доска приборов не работает - говорят солнце светит - не видно, типа все работает. Впаривают годовую гарантию на двигатель (20 тыс. руб.) и на коробку (10 тыс. руб.) и прочие "услуги" на 30-50 тыс. руб. - тупо вписывают в договор без спроса. По факту никакой гарантии - все липа. Второй комплект резины вместе с сертификатом на гарантию "дадим потом" - тут, думаю, уже ничего объяснять не надо - развод. С претензиями посылают ("перезвоним, уточним, менеджер на обеде, нужно посоветоваться с начальством и т.д."), а потом вносят в черный список - не дозвониться. Сказали, что в моей машине поменяли масло в моторе, типа "можете смело год кататься". В сервисе сняли защиту картера - забита комьями старой грязи - минимум год не снимали, масло черное как смола. Если бы я их послушал, то двигатель бы запросто стуканул через полгодика.
Спасибо ребятам из Ацтека за отлично проделанную работу. Благодаря вам, езжу на Опеле уже больше полугода. Дороги у нас не ахти, думал, убью сразу, когда нет, всё отлично, тем более, что в запасе резина, подаренная при оформлении покупки.
Не так просто найти хорошее авто, а главное – доверять продавцу. Об Ацтеке впервые рассказал друг, который оформил здесь недавно авто в кредит, ну и я решил подобрать жене подарок. Однозначно, сложно выбрать - множество моделей, пробег небольшой и вид приличный. Больше понравилась Suzuki SX4 – стеклоподъёмники, подушки, кондиционер, в общем, всё необходимое. Оформили за 40 мин, с гарантией.
Я, наконец – то, получила права, и хотя и сдала не с первого раза, но инструктор советовал с автомобилем не затягивать, а получать опыт. Обратилась в этот салон за консультацией и, спасибо менеджеру, в этот же день сделала покупку. Правда, цвет не мой, но это не так и важно. Подарили резину, оформили страховочку и гарантию, но, надеюсь, она мне не пригодится.
В Ацтеке недавно увидел авто в отличном состоянии, которое давно искал, но, как на зло, не хватало 45 тысяч. Хорошо, что подсказал консультант оформить рассрочку на месяц, иначе бы остался без машины. Так что, я на колёсах, гарантию и покупку оформили прямо в салоне, даже с гаи не пришлось общаться. Приятно, что здесь такие гибкие условия и индивидуальный подход.
Уже и не надеялся, что смогу продать своё авто. Каждый хочет взять за «спасибо», а я в него душу вложил. Узнал от коллег, что в Ацтеке действует программа трейд ин, и заехал узнать. Всё оказалось достаточно просто: оставляешь своё авто и выбираешь другое со скидкой. Всё чётко и прозрачно, с документами тоже без проблем. Всем советую.
Не один знакомый рассказывал об Ацтеке, а я всё не решался, пока жена не стала настаивать на покупке автомобиля. Нашли салон без особых проблем, по телефону подсказали ориентироваться на вывеску компании «Гуров и К». Выбрать здесь реально можно, что не ясно – ребята подскажут. Выбрали для себя Honda Accord с небольшим пробегом. На месте всё оформили и получили приличную скидку. Огромное спасибо!
Вопрос покупки авто для моей семьи всегда был актуальным, потому что живём в сельской местности, общественный транспорт работает не стабильно и на работу проблематично добираться. Решил посмотреть сначала в Ацтеке, так как найти салон можно без проблем, над ним ещё вывеска «Гуров и К». Понравился выбор огромный и то, что на все мои придирчивые вопросы консультант ответил со знанием дела.
На авто копил потихоньку, но перспектива в скором будущем купить – не предвиделась. Случайно наткнулся на сайт автосалона, где обещали оформить авто в кредит. Обратился за уточнением, и оказалось, что даже можно оформить кредит на недостающую сумму. Придётся, конечно, некоторое время повкалывать, но ничего, зато я с Ford Fiesta, 2008 г., и как бонус получил резину. Так что, небольшая экономия получилась.
С «Ацтек Авто» мы с женой познакомились совсем недавно, когда решили присмотреть сыну подарок на совершеннолетие. Хотели взять недорогое авто, так как опыта у него ещё нет, но и не убитое. В этом салоне нам понравилось то, что выбор есть огромный, а при необходимости можно даже оформить кредит. В общем, мы довольны и будем рекомендовать салон своим знакомым.
Жена давно мечтала о своём автомобиле, тем более что права есть. Новое покупать ей нет смысла, пусть пока наберётся опыта. Вот и обратился сначала по телефону в салон «Ацтек Авто». Менеджеры рассказали, что есть в наличии и проконсультировали относительно документов. Так что приехали и уже осознанно сделали выбор в пользу Daewoo Nexia серебристого цвета. Оформили документы, гарантию, всё как надо.
. Я в салон приехал с другом за автомобилем. Знаю, что работает «Ацтек Авто» уже год, отзывы неплохие смотрел. Остановил свой выбор на Nissan Qashqai: 2- х литровый движок, салон – кожа, кондиционер и сигнализация, вобщем, сел и поехал. Знакомые спрашивали, не страшно было брать подержанное авто, тем более что цена на него приличная. Отвечаю всем – ребята, авто в отличном состоянии, пробег около 120 тысяч, после второго хозяина. Да и чего бояться – салон выдаёт гарантию на 2 года, все документы оформлены по правилам. Всем рекомендую.
В этом салоне родители купили себе автомобиль, теперь пришла и моя очередь. Доброжелательные консультанты выслушали мои пожелания и предложили на выбор несколько вариантов. Цвет, конечно, хотел бы другой немного, но это не принципиально. Главное, чтобы «начинка» была нормальной. Пока езжу без нареканий, а в случае чего – обращусь по гарантии, которую выдали в салоне.
Мне по работе частенько приходится мотаться по командировкам, поэтому решил взять автомобиль для комфортных поездок. Обязательным условием для меня было хорошее техническое состояние машины и, по возможности, невысокая цена. Именно в этот салон обратился, пересмотрев все отзывы от покупателей, оставленные на сайте. Поэтому ни о чём не беспокоясь оформил свой автомобиль в «Ацтек Авто».
Я с автомобилями связан по роду своей деятельности но, как ни странно, свой первый автомобиль приобрёл только недавно в автосалоне «Ацтек Авто». О работе салона наслышан, поэтому и обратился именно сюда. Думал, что об автомобилях знаю всё, но менеджер доказал обратное, настолько детально рассказав о многих нюансах, что я был просто удивлён его компетенцией. С оформлением документов абсолютно никаких проблем не возникло. Спасибо за отличную работу!
Хотите верьте, хотите нет. Но действительно разводят как могут.
Сегодня приехал смотреть фьюжн автомат 2008 года. В объявлении понятное дело пишут, что все идеально. Так все делают. Но на месте менеджер сказал, что машина супер. При осмотре выявил битый и крашеный перед, горит чек(сказал это из-за севшего акумулатора). Оригиналы документов в "сейфе"
. Я уже не впервые обращаюсь в этот салон. Сначала приобрёл себе отличный внедорожник BMV X3, которому не более 5 лет, с кожаным салоном, полностью оснащённый системой безопасности и комфортом. Откатавшись без проблем несколько месяцев – спокойно стал рекомендовать «Ацтек Авто» знакомым. Недавно с братом выбрали на подарок родителям Ford Mondeo. Получил приятный бонус в виде скидке, как постоянному клиенту, а также гарантию и набор резины. Ещё раз убедился в прекрасном и качественном обслуживании.
Для того, чтобы купить автомобиль, пришлось прилично повкалывать, иначе никак. В кредит влезать не хотелось, так что видел семью раз в полгода. Зато теперь все довольны - нечего сказать. В «Ацтек авто» подобрал себе Опель Астра, как и мечтал. Пока смотрели с женой, оформляли – ребята предложили детям конфеты – мультики, так что все остались довольны. В подарок неожиданно дали резину и мы теперь «обуты». Отдельное спасибо за уютную атмосферу.
Мы с женой всегда мечтали о семейных поездах на море, дачу, да и просто, поколесить по стране. Малышня подросла, тем более что и лето скоро – самое время готовиться. Когда коснулось выбора машины я, честно говоря, не рискнул сначала брать с пробегом, пока друзья не подсказали что и к чему.
По совету обратились с женой в «Ацтек Авто» и выбрали для себя ВАЗ 2111, как отличный вариант для большой семьи.Ну что могу сказать о салоне? Позвонил, уточнил, актуальны ли цены на сайте, так что ехали и знали, чего хотим. Покупкой остались довольны.
Если бы не автосалон – ещё бы лет 10 копил на автомобиль. А так – искал в интернете и наткнулся на «Ацтек Авто». Сначала думал, что развод с кредитом, когда – нет. Оформил по госпрограмме на 6 месяцев, собрал минимальный пакет документов и выехал из салона уже на своих колёсах.
Небольшой пробег, гарантийный сертификат выдали, и ребята, молодцы, проконсультировали, быстро оформили. Впереди лето, так что жена с детьми не дождутся поездок на природу. Большое спасибо автосалону.
Нам с женой на свадьбу подарили деньги, плюс ещё я по командировкам поездил, чтобы насобирать на машину. Права у нас обоих есть, но ни опыта, ни авто. Рассматривая варианты в интернете, обратили внимание на салон «Ацтек авто». Год работы, фото отзывы клиентов, да ещё масса акций, кредит, в общем, мы решили сюда обратиться. Консультант расспросил о предпочтении и посоветовал, как новичкам, приобрести недорогое авто. Оформили документы, ещё и гарантийный сертификат получили. Очень благодарны «Ацтек авто».
В поисках автомобиля объездил не один салон и так и не смог подобрать. Вроде бы всё устраивает, но как доходит до оформления – начинаются проблемы. Об «Ацтек Авто» изначально сложилось нормальное впечатление. Посмотрел на сайте авто, отзывы, позвонил для уточнения и тогда уже подъехал в салон. Цены что на сайте, что в самом автосалоне -одинаковые. Никаких накруток и проблем с документами не было, даже в гаи не пришлось обращаться. Порадовало то, что попал как раз под акцию (8 марта) и получил весьма приличную скидку на авто.
Автомобили – это моя страсть уже много лет. Ну, не люблю я на одном полжизни ездить. Мне надо всё попробовать, тем более что выбор сейчас какой. С рук не рискнул бы взять, друзья делились своим горьким опытом. А вот в салоне – легко, тем более что работает не первый год, гарантию выдают и всё юридическое оформление, как и надо.Покатаюсь немного, продам и опять вернусь. Покупкой доволен. Отдельное спасибо ребятам за консультацию. Удачи вам и процветания!
Год назад взял в «Ацтек Авто» сыну на подарок Опель. Всё отлично, на ходу. По гарантии пришлось обратиться – нормально ребята посмотрели, что надо - подправили. Теперь решил и себе взять автомобиль, и был приятно удивлён неплохим бонусом, как постоянному клиенту. Оформили опять всё по - быстрому, выдали гарантийный сертификат. Я работой салона доволен.
Полный развод. На авто.ру выложили объявление о продаже Аккорда с пробегом в 55 тыс., одним хозяином и оригиналом ПТС. Позвонил два раза, специально уточнил, действительно ли это так. Утвердительно отвечали что да, Вы мол только приезжайте. Приехал... Попросил показать ПТС, она оказалась дубликатом. Пробил по VIN, а там...7 владельцев и 5 ДТП! Спрашиваю у консультантов, мол что за развод? Отвечают, типа это рекламный ход такой, чтобы Вы к нам приехали... Дегенераты одним словом. Если клиента обманывают ещё на моменте публикации объявления, о чём с ними можно разговаривать? Не рекомендую никому тратить своё время на этот псевдоавтосалон
Позвонил по объявлению на авито, сказали, что у авто один хозяин в отличном состоянии и т.д. по списку. Через полчаса уже был в салоне, оказалось такой машины уже нет и они не имеют понятия с кем я переписывался, хотя переписка была предоставлена. Оказалось, что есть почти такая же только с 4-я владельцами по ПТС, на механике, полностью перекрашена и со сгнившими арками. Стоимость корыта соответствовала тому мифическому варианту собственно за которым я туда обратился.
Я ещё не имею большого опыта вождения и это мой первый автомобиль, который приобрела в Ацтек Авто. Хочу поблагодарить сотрудников салона, которые добродушно отнеслись к такому неопытному покупателю, абсолютно всё рассказали, просто прекрасно проконсультировали и ещё сделали подарочек – скидку на покупку. Так как я человек занятой и с ограниченным временем, была рада быстрому оформлению бумаг. Спасибо и всем рекомендую.
В «Ацтек Авто» недавно сделал покупку в кредит под 13 % годовых. Выбор в салоне большой, а на то, что наиболее понравилось, немного финансово не дотягивал. Ну, ничего, выплачу. Главное, что теперь вся семья довольна и можно смело планировать летний отпуск. В подарок получил резину и теперь можно на некоторое время забыть о дополнительных тратах. Удивило, что на б/у авто даже оформляют гарантию, так что, обращайтесь.
Мы с братом в салоне Ацтек Авто на двоих подобрали себе отличный автомобиль и за относительно демократичную цену. Главное для нас было не только хорошее состояние техники, а и правильно оформленные документы. Всё это предоставили в салоне, плюс ещё продавец сделал неплохую скидочку и оформил гарантийное обслуживание на два года. Думаю, что это как раз и является гарантией честного сотрудничества.
Не знаю, кто здесь может чем – то не доволен, расскажу о своём опыте общения. Приехал в Ацтек Авто посмотреть варианты, сразу мне показали, всё что в наличии, по просьбе рассказать подробнее – без проблем предоставили инфу. Выбрал для семьи переднеприводной Nissan Micra и, как жена и мечтала, со светлым салоном. Пока езжу 8 месяцев без нареканий, да и если что, я же понимаю, что авто не новое. Ребята с салона выдали на 2 года гарантию, надеюсь, что не пригодится.
Свой внедорожник после 1 хозяина Toyota RAV 4 приобрёл именно в этом автосалоне. Выбор сделал сразу, так как знал, что именно хочу. С документами вообще не было проблем, даже не пришлось обращаться в гаи, всё оформили на месте и, что удобно, расплатился карточкой. Даже неожиданно презентовали набор резины, это очень кстати. Хочу отдельно отметить работу менеджеров – сразу видно, что клиент на первом месте. Спасибо.
Свой BMW купил в ноябре прошлого года и до сих пор никаких проблем, хотя друзья и отговаривала от б/у авто, я всё же рискнул. Сначала хотел что – то попроще и подешевле, но когда имеешь перед глазами такой выбор – сложно удержаться. Тем более что и состояние неплохое, ведь пробег не более 100 тысяч. Оформили минут за 40 и вот я уже с машиной. «Ацтек Авто» теперь буду рекомендовать друзьям и знакомым.
К этому салону присматривался долго, всё никак не решался взять авто с пробегом. Друзья убедили, что в салоне безопаснее, чем с рук. Понравилось то, что выбор большой и пробег нормальный. Консультантов я, наверное, замучил вопросами, но помогли, всё рассказали. Понравилось, что быстро всё оформили и ещё и гарантию получил. Так что теперь я спокоен.
Брал Фольцваген Пассат Б6 встретил менеджер продаж ГЕОРГИЙ назвал цену цена понравилась обходительный вежливый обещал 2 года гарантии на двигатель и ходовую плюс комплект зимней резины которую поставят сразу и штатную автомагнитолу которую должны подвезти так как машина только поступила. Когда сказал что возьму наличными немного оторопели но деньги взяли выписали чек и ачалось попросили подождать минут через 10 сказали что за гарантию надо заплатить 20т. И резина с магнитолой ещё не пришли но уехать вы можете прямо сейчас потом поставим . Я поверил о чём очень жалею на все звонки теперь не ответа не привета . Не думайте даже потходить мягко стелят да жёстко спать ДУРЯТ людей на доверие.
Лохотрон не ведитесь , разводят как могу , цены указаны если машину берёшь в кредит , отправляют запрос в 15 банков и в итоги одобряет только один Оранж, под бешенный процент, а когда приходишь с наличкой и хочешь купить машину , цены на Машины выростаю на 60- 70 тысяч, говорят если машину за наличные берёшь тогда у нас дороже. Вообщем подведя итог , банк Оранж это их тема выигрывают на проценте, за наличные машину купить нельзя предлагаю бешенный ценник специально что бы люди за наличные не покупали
21/03/2018 хотели купить Skoda Fabia 2010 г. выпуска. Цена была выставлена 290000 р. Оказалась 2008 г. выпуска, VIN указан неверный, а цена стала 340000 р., т.к. хотели купить за наличные. Оказалось, 290000 - цена в кредит, хотя на сайте этого указано не было. И сейчас выставлена с теми же данными, даже не потрудились исправить. Ольга
В прошлые выходные приехали в СПБ с целью покупки автомобиля, но по другим автосалонам особо ничего выгодного не нашли. Начали искать по объявлениям в интернете,увидели желанную Тойоту на авито по низкой цене. Приехали, осмотрели - словно абсолютно новая на вид готовая к езде, нигде нет дефектов или побитостей. Все понравилось, менеджеры быстро помогли оформить заказ без лишних вопросов и суеты - уже через несколько часов мы смогли вздохнуть спокойно, что наконец-то нашли то, что искали, и даже без бумажной волокиты и потерянных дней и недель времени! Огромное спасибо!
Сосед недавно приобрёл обкатанное авто и как начал возмущаться, что пришлось вскоре обращаться в сервис. А что удивительного в этом? Конечно, машина была в эксплуатации, это же и так понятно, где – то, что – то могло выйти из строя. Не нравится – не надо было брать.
Автомобиль Toyota RAV 4 обошёлся мне в салоне почти в 600 тысяч рублей. Пробег не большой как для 8 лет, и состояние как визуально, так и технически довольно таки не плохое. У частного лица не рискнул бы брать такой автомобиль, так как могли легко «кинуть». Понадеялся, что сделав покупку в салоне, смогу себя обезопасить. Консультанты вежливо общались, одно только не понравилось – пришлось задержаться, оформляя документы. Но, ничего, порядок должен быть во всём.
Я шоферю почти 20 лет, так что знаю толк в машинах, но себе всё никак не приобрету. А зачем, если и так постоянно за рулём? Вот недавно сменил работу, теперь и времени побольше стало, и задумался об авто. Услышав о салоне «Ацтек Авто», выбрал себе и по деньгам, и по душе. Теперь, в выходные к родителям можем съездит, да и привезти что - то не проблема.
Обратились с женой в автосалон за помощью в подборе автомобиля. Хотелось, чего то уникального, ведь я водитель со стажем, а жена – начинающий, так что авто придётся делить. Сотрудники «Ацтек Авто» помогли определиться с моделью, с выбором цвета тоже проблем не было. Что меня радует – так это не большой пробег и отличный внешний вид. Благодарен и всем рекомендую.
Большинство моих знакомых не советовали покупать б/у автомобиль, говорили, что лучше доплатить, не скупиться и ездить безопасно. Но я решился и приобрёл в автосалоне «Ацтек Авто» машину после двоих владельцев. Выбранная марка и модель авто меня устроила своими техническими характеристиками ну и , конечно, один из главных аргументов в пользу б/ у – это цена. Пока езжу без проблем и рад покупке.
Ацтек авто или как бы они себя не называли, являются мошенниками и согласно УК РФ статья 159 ч 2 должны понести реальное наказание за свои престуные действия. Всех кто пострадали от их преступных действий, прошу объединиться для совместных действий по привлечению их к административной и уголовной ответственности. Поверьте, это реально, как и получить компенсацию за причиненный ими ущерб. Все подробности по почте.Пишите на volodya.sharapof@yandex.ru
Жду вас друзья. Пишите.
Я - водитель с большим стажем и уже несколько авто сменил. Хочется попробовать разные, вот и решил заглянуть в автосалон «Ацтек Авто». Модельный ряд здесь большой, разный пробег и состояние авто. Выбрать есть из чего. Понравилось, что в салоне оформляют гарантию. И это на б/у автомобиль. С рук теперь никогда машины брать не буду, только в салоне.
Слышал об этом салоне, но никогда раньше не обращался, так как, не доверял автомобилям б/у. Думал, на что там можно смотреть, если машина сменила уже пару хозяев. Заглянув в автосалон «Ацтек Авто», был приятно удивлён состоянием машин, ещё и гарантийное обслуживание предусмотрено. Новое авто, наверное, и не потянул бы, а здесь купил FordFocus c малым пробегом и полным «фаршем».
О салоне узнал случайно. Как – то коллега по работе говорил, что купил хороший автомобиль б/у и с гарантией. Это же , согласитесь, безопаснее покупать, чем где – то на авторынке. Я давно планировал купить машину и решился наконец то. Выбрал себе Toyota Camry. Вряд ли есть тот, кто не слышал об этом «звере». Пробег не больше 150 тысяч, движок – 2.4 л., гарантия. Не знаю, как покажет себя дальше, но пока я доволен.
Лохотрон. Цена машины на сайте и реальная отличаются на много в большую сторону.
В этом салоне взял машину для сына, он у меня студент, очень старательный. Решил подарок сделать, купил Shkoda Octavia. Понравилось в ней то, что совсем небольшой пробег (около 160000) салон идеальный, авто состояния нового, ну и очень приятная цена
В автосалоне «Ацтек Авто» купил б/у автомобиль Mitsubishi Galant. Из плюсов - небольшой пробег, передний привод, автоматическая КПП, да ещё и передние сидения с подогревом. Минусов пока не обнаружил, думаю, что их и не будет. Если что - машина на гарантии. Всё устроило, сервис отличный.
О машине мечтала очень давно и понемногу копила. Коллеги засмеяли просто. Женщина, и о машине? А я как представлю себя за рулём ничего больше мне надо. Открыла для себе автосалон с б/у машинами. А мне , как новичку, другого авто и не надо. Тем более, что и цены приемлемые, и выбор неплохой.
ребята! не покупайте там ни в коем случае! всех разводят! в кредитном отделе нагло врут про проценты! менеджер доминика нагло врет в глаза, довели до слез! в итоге потраченые нервы и деньги!
Позвоните мне подалуйста 89650681865 'мне нужна информация об этом ацтек салоне!я хочу приобрести у них авто в кредит ! Будет полезна любая информация!!
Не ходите туда,козлы и мошенники там работают,уйдете обманутыми и не заметите
там одни козлы и козы сидят, верно!!!!
Автосалон ВРУНОВ, ОБМАНЩИКОВ и РАЗВОДИЛ, позвонил по БМВ 328 F30 сказали машина в идеальном состоянии не бита и вся в заводской краске, один владелец, а по факту очередной автохлам. Я сам с Нижнего Новгорода и повезло что эти разводилы дали винкод и я проверил машину, оказалось 5 владельца по птс и куча крашеных элементов и + скручен пробег
Вы себя слышите? Разводилы которые дали вам vin номер? Думаете, Вы такой умный и знаете про проверку, по вин номеру истории машины, а они нет?
С тем какой автомобиль хочу уже опредилась давно, искала только наиболее выгодные предложения, в том числе и на авито, где и нашла в итоге АцтекАвто. При обращении после предварительной консультации был оперативно оформлен и одобрен кредит, заключен договор, установлены оговоренные дополнительные аксессуары. В назначенное время того же дня машина была готова к выдаче в полной соответствующей комплектации, в рабочем состоянии. Все прошло без сбоев, как по часам - претензий никаких не имею и очень рада, что обратилась именно сюда!
автосалон жуликов!!!ребята не вздумайте купить у них авто-это помойки вот вам пример-bmw 3 цена указанная 700 т один хозяин и пробег в 62т км-на самом деле у авто 5 владельцев!!!после 2 дтп-со скрученным пробегом-реальный пробег на 120т км больше-помойка из Москвы!!!проверьте сами если не верите за 99 руб на avtoteka.ru
Покупал авто в АцтекАвто, действительно понравился этот автосалон своим сервисом и обслуживанием!! Большой выбор марок, есть и бюджетные и премиум авто по довольно низким ценам. Приобретая автомобиль был уверен в юридичиской чистоте, так как представили полный отчёт из ГИБДД. Нет навязчивых продавцов как на рынке, которые за руку тянут, зато есть менеджеры которые всегда помогут своей грамотной профессиональной консультацией и помогут. Ребята молодцы, действительно мастера своего дела. Огромное спасибо! Рекомендую!
Приобрел авто в салоне АЦТЕК-АВТО.По описанию машина прошла полную диагностику технической части и элементов кузова.Отличное техническое состояние.На самом деле к машине даже не подходили.Вся ходовая полностью раздолбана и плюс не работает много электронники.Так что друзья будте внимательны при выборе авто в этом салоне.
Спасибо большое сотрудникам. Приобрела себе Solaris с пробегом, без неисправностей и дефектов, на вид от нового не отличишь абсолютно. Одна проблема - внезапнно и срочно потребовалось устранить неполадки двигателя. На сервис обратилась по рекомендации сотрудников АцтекАВТО - у них имеется и парнерский сервис с гарантийным обслуживанием. Помимо этого решила попробовать такую услугу, как полировка кузова. Раньше были машины более тусклых оттенков, но эта ярко-синяя и были очень заметны потертости, мелкие царапины. Была очень удивлена, когда приехала забирать. Теперь двигатель работает без нареканий, в общем машинка, словно из салона. Обязательно буду рекомендовать "Ацтек-авто" своим друзьям и знакомым!
Крайне не рекомендую данный автосалон, при звонке - милая девушка отвечает о наличии автомобиля и что тех. характеристики соответствуют заявленным. По факту - ПТС в наличии нет, год и характеристики авто не соответ. действительным. Развод 100%, останетесь без денег и без авто. Автосалон в лучших московских традициях.
100%правда-бегите-мошейники с москвы
Решил приобрести автомобиль, Тойоту, и, поискав в Сети по отзывам, набрел на АцтекАвто. В прошлом имел не самый хороший опыт с автосалонами - 2 года назад попалась битая машина, возникло много проблем, был очень разочарован и долго разбирался. Поэтому перед заключением сделки заказал независимого эксперта, который и провел осмотр и тех. диагностику машины – все подтвердилось, состояние машины - абсолютно новое. Побольше бы таких автосалонов и порядочных менеджеров, огромный плюс всей команде АцтекАвто!!
Пожалуй АцтекАвто будет особенно приятен тем, у кого мало свободного времени и он не хочет разбираться с миллионом бумаг) Недавно купил машину здесь, потратив на это всего день - хоть ждать машину в итоге пришлось до вечера, это действительно стоит того, ведь покупатель точно знает, что не будет обманут, не втянут ни в какие махинации и его машина будет реально хорошей, исправной и полностью готовой к езде. АцтекАвто - отличный автосалон с удобным сервисом и оперативными, добросовестными и профессиональными сотрудниками, спасибо большое!
Об Ацтек Авто хочу сказать, что в целом я осталась очень довольна сотрудничеством и в следующий раз обязательно обращусь именно в эту компанию. Приобрела автомобиль Форд Фокус, могу сказать что из представленного рынка данных моделей, в Ацтек Авто оказалось самое выгодное предложение, как по цене так и по условиям сделки с автосалоном. Очень приятное, информативное общение с менеджерами компании, на любые вопросы дают развернутые ответы, консультируют. Помогли с оформлением недостающей суммы в кредит всего под 7% (что редкость в наше время). От меня потребовалось минимум действий, все сделали сами. За это огромное спасибо. Качество обслуживание очень хорошее. Рекомендую обращаться именно в эту компанию, видно что тут работают профессионалы своего дела!
Никому и никогда не посоветую обращаться в данную контору! Обман и ещё раз обман! Начиналось наше знакомство с данным заведением давольно мило и без обидно,пришли увидели авто на сайте авто.ру, но почти не беда что информация которая была указана на сайте, вообще не соответствовала реальному состоянию машины, как мы думали пусть это будет самый большой обман с их стороны, насчёт этого автомобиля, но далее супер менеджера который втюхал неисправный авто с проблемными доками, на следующий день как подменили(Колчин Александр) когда позвонили ему и сказали что нас не устраивает эта проблемная машина, он стал огрызаться и кричать в трубку что ему видите ли мешают работать всякие(то есть мы) , разговор закончился тем что он ехидно сказал "А вы попробуйте верните свои деньги, по судам задолбаетесь ходить!", после чего этот герой бросил трубку, и всё бы ничего не задолбались и по судам ходить, купив авто мы тут же уехали из Питера(так как были там проездом) аж на 1000км,возвращаться туда посчитали не целесообразно, проблемы с машиной оказались решаемы, но затратны, так же и дела с документами. К примеру в машине отказало 4wd,и вся электроника в ужасно плачевном состоянии, что выяснилось уже в пути.Так что пока работают такие салоны и продают такие машины, работы у прокуратуры и других органов будет достаточно. А мы в свою очередь надеюсь им помогли, подсказав адресок мошейнников.
я тоже зря потратил время-мошейники-не покупать авто!!!
Хочу сказать, что работа салона АцтекАвто понравилась: просто зашла на сайт и подобрала нужную на мой вкус и цвет. Брала в кредит - оформляют его реально всего лишь по двум документам, условия банков-партнеров очень даже выгодные, у меня ставка 8%. Подписала все нужные бумаги, в этот же день забрала свой Фольксваген и уже с удовольствием каталась :))) Цены вполне съедобные, плюс дали сразу всю инфу про машину, ее прошлое и подробную техническую консультацию. При покупке впечатления остались сугубо положительные, спасибо автосалону"Ацтек-авто", обязательно буду советовать!!
Сделка прошла просто на ура, теперь я владелец давно желанной шкоды фабиа 2012г) но особенно стоит отметить работу главного менеджера компании ведь он не только все разъяснил в процессе сделки, но и в последующем в течении двух недель неоднократно оказывал консультативную помощь. При езде за 4 месяца не было обнаружено никаких дефектов и неисправностей, отличий от новой реально НЕТ... Просто не ожидали такого даже, до сих пор в приятном шоке, спасибо Автоцентр Ацтек за такую возможность, в будущем планируем обращаться еще))
Хочу выразить благодарность за высококачественный уровень оказываемых услуг и огромный
ассоримент вариантов автомобилей в разных комплектациях. Приобрел Опель Астра и не
разочаровался: претензий ни к чему нет, понятная и простая схема работы, вся сделка заняла
всего пару часов, все документы подтверждающие исправность и отсутствие "побитости"; в
прошлом авто мне предоставили, ничего не скрывая. Хоть и ждал свой автомобиль с полудня и
до вечера, ни разу не пожалел - торопиться некуда, да и в АцтекАвто я точно знаю, что не буду
обманут, что со мной будут во всем честны и доброжелательны...Спасибо!
Покупал авто в сентябре, с дополнительной гарантией на коробку и на двигатель. После поломки коробки через месяц эксплуатации, был уверен на 99% что пошлют, скажут мол не гарантийный случай. А нет, приехал, заполнили необходимые документы, забрали авто, сказали через 4 дня будет готово, приезжайте. Позвонили на третий день, и пригласили забрать авто.
Приехал, принял авто, всё работает! Машина как новая. ))
Очень рекомендую Авто салон Ацтек Авто всем, кто ищет отличные авто с отличным постподажным обслуживанием.
Удачи и процветания автосалону Ацтек Авто!!! Выражаю огромную благодарность всем менеджерам салона!!!
После длительного поиска автомобиля случайно зашла на авито и нашла компанию "АцтекАвто". Присмотрелась к интересующим вариантам, приехала в автосалон, обратилась к сотрудникам и была приятно удивлена, что тебе не пытаются зассказать небылицы, о том какой замечательный автомобиль Вам предлагают, а предоставляют всю подлинную информацию об автомобиле, рассказывают про все возможные недостатки. Покупкой авто я осталась очень довольна. Советаю обращаться в автосалон "Ацтек Авто", особенно женщинам, т.к. многим из нас очень сложно выбрать автомобиль самостоятельно, еще раз выражаю свою благодарность!
Кидалово обычное. Мало того, что у них в наличии нет авто, которые выбрал на сайте, дак у них их в принципе шт 10. Пытались изо всех сил впарить мне другую машину, но даже не стал время тратить, уехал. Не анонимно
не стоит туда ездить-им скоро так и головы пробить могут-или посадят
Очень рекомендую Ацтек Авто тем, кто, быть может, ещё находится в раздумьях или сомневается в покупке машины. Заказывал Ford Focus с небольшим пробегом, все салоны, куда обращался до этого, либо казались ненадежными, либо их условия совершенно не нравились, да и отзывы были так себе....Уже отчаялся, думал о самом нежелательном варианте - повременить с покупкой, но ребята очень быстро помогли выбрать и решить, что именно я хочу. Ждать пришлось дать в салоне около пяти часов, это того стоило - на сделку было потрачено минимум времени и абсолютно не потрачено лишних нервов!! Теперь все просто супер, обкатываю почти новенький Hyundai Solaris 2013 года, работает как часы, спасибо вам большое, обязательно обращусь еще!
Действительно отличный сервис, буду однозначно рекомендовать знакомым!! Суть проблемы поняли моментально, и я, недолго думая, расстался со своим надоевшим авто. Где-то уже через 2-3 часа забрал свой новоприобретенный автомобиль с пробегом, сбоев никаких в дальнейшем не наблюдал, полностью оригинальный, без неисправностей. В случае чего на починку или по каким-либо вопросам обращусь в партнерский сервис, за радушный приём отдельный плюс, желаю дальнейшего процветания вашему автосалону, очень рад такому ответственному подходу к работе и вежливым сотрудникам !!
Если туда приедете, потеряете больше 100 тысяч и уедете на старой и битой машине, которую Вас заставят купить. Вам конечно же по телефону будут "петь", что эти отзывы, это конкуренты. Но... Если все же Вы окажетесь в "салоне" по этому адресу обратите внимание на след. косяки:
1) Менеджера, с которым Вы общались в салоне нет( уехал по делам или что-то у него случилось)
2) забронированной машины в салоне нет(на стоянке или на складе и привезут после оплаты)
3) ПТС на автомобиль в салоне нет ( в банковской ячейке или ещё где)
4) Ни на одном автомобиле не указана цена.
5) Все документы подписываются в одном экземпляре, и уносятся под разными предлогами за пределы комнаты, где вы их оформляли. ВСЕ!!!(Предварительный и основной договоры, заказ-наряд , кредитные документы, договор купли-продажи)
ВНИМАНИЕ! Ни за что не отдавайте свой вариант основного договора и не подписывайте предварительный договор, который Вам обязательно подсунут! Внимательно читайте каждую строчку, а лучше возьмите с собой юриста, или кого нибудь, кто разбирается в тонкостях оформления договоров. Поверьте, когда Вас промурыжат там целый день, а под закрытие вывалят кучу бумаг, по объему сравнимую лишь с томом "Войны и мира", читать Вам будет некогда, да и неохота НА ЭТО И РАССЧИТАНО!!!
А лучше вообще не суйтесь туда, а только к официалам.
Развод!!! Промучали весь день. Очень грамотно проехали по ушам. Не планировали покупать машину, хотели расчитать кредит, прицениться. В итоге нам продали машину не по той цене, которая оглашалась, а выше. Выбран тот банк, который для нас самый не выгодный, хотя дали добро ПЯТЬ банков. И в случае отказа от сделки мы бы лишились еще и старой машины. Развод и мафия.
За неделю переговоров по телефону все обсудили и предварительно одобрили кредит.
А по приезду сплошной обман. Вместо делового отношения к клиенту сплошной детский сад. Некомпетентные сотрудники и наглое поведение. Процентную ставку по факту подняли в 5 раз (вместо 4% вдруг стало 25%). Принудительная установка сигналки за 70 тыс!!!
Автоцентр Ацтек на симонова, 15!!!! будьте бдительны! Автосалон обманывает с кредитами. До последнего уверяли что,могут сделать 3.9% по гос программе,после долгих допросов выяснил,что нет. Будет 19% 2. Обманывают с наличием. По телефону- авто в салоне,приезжайте смотрите и берите хоть сейчас. По приезду- Авто в дальнем пригороде,давайте аванс,тогда пригоним. 3. Обманывают с птс. Долго уверяли что всё хорошо,в итоге выяснил,что птс на машину в кредит мне не дадут,т.к. он в банке в залоге. И всё это выесняется разумеется только если знать о таких обманах автоцентров и предусмотрительно подробно обо всём расспрашивать. Ну и последнее- стараются брать деньги только наличкой,т.е. уходят от налогов,стоит-ли связываться с таким автоцентром? Ушёл так и не купив машину.
Автоцентр Ацтек на карте