8 (812) 677-11-65 8 (812) 677-11... — показать

Отзывы о компании Автоцентр АВТОR

8 (812) 677-11-65 8 (812) 677-11... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пер Уманский, д 71А

Отзывы про Автоцентр АВТОR (7)

3.9
Просто лучший сервис, заменили шины, масло и отличные ребята работают там!
Замена масла на УРА! Спасибо Вам большое, цены адекватные
Автоцентр АВТОR
Пожалуйста, при необходимости всегда поможем!
Крайне непрофессиональный сервис. Весь расчёт на то, что клиент не разбирается ни в покраске, ни в сборке.

Ремонтировал Мерседес после серьёзного ДТП. Пострадала передняя часть. Качество выполненной работы можно оценить как … - никак нельзя оценить халтуру.

Красить не умеют и, наверное, даже не знают, как это должно быть. Почти на всех деталях после окраски остались подтёки, капли и даже сколы. Всё это удалось устранить только с третьего! раза. Видимо каждый раз товарищи надеялись, что пройдёт и так. На вопрос: почему не покрасили нормально сразу, ответили: нууу, маляр не заметил.

В ходе ремонта попросил параллельно отполировать несколько элементов. Сначала пообещали сделать, потом отказались. Сказали, что это не их специализация. То есть красить красят, а полировать, извините, не умеем. Как показала покраска, и хорошо, что не взялись.

Слесарно-кузовной ремонт не многим лучше. Зазоры выставили в ноль! Только после разъяснения, почему так делать нельзя, согласились переделать.

Да что там зазоры. Работники элементарно не могут перенести детали с одного элемента на другой! При переносе заглушек с разбитого капота на новый, установили их не в те отверстия. Для чего они нужны, понятия не имеют. Только после долгих объяснений и показа фотографии, которая была сделана во время показа машины страховому агенту, согласились исправить. Но как! Купили новые заглушки за мой счёт. Спрашиваю, почему за мой, если вы сами не понимаете что делаете, ответили: ну это же расходники, а все расходники у нас оплачивает клиент.

Попытка разговора с начальством по поводу качества выполненных работ, положительного результата не дала. Весь ответ – у нас все всё знают.
Да, это полная жесть, был тут один раз. Самый обычный сервис и не более, они могут сделать только что то элементарное, на что много ума не надо
Очень приятные ребята работают, работаем с ними по обслуживанию автомобилей уже лет 5-7, быстро четко, не дорого.
Регулярно делаю Т.О. на Коломяжском В "Аларм- Моторс"В настоящее время пробег 60000км. В течении 2 лет не могут отремонтировать ручной тормоз. Был шум печки и редуктора дворников- тоже самое шум печки устранили а дворники так и щелкают периодически. На 40000 почистили механизм ручного тормоза и сказали что поменяли пыльники механизма. Но когда через 200 км ручник отказал снова, приехал на СТО. и при мне снимали барабан ручного тормоза то пыльники оказались старые и рваные. Мастер потом признался что их на складе не было а деньги взяли.Собираю все претензии и адвокат подает иск по некачественному предоставлению услуг.
Автоцентр АВТОR
Данный отзыв адресован не нам!
Делал у них авто toyota camry se после аварии в марте 2015 года. Менял и соответственно красил передний бампер, переднее левое крыло, юбку переднего бампера, водительскую дверь. Менял передние амортизаторы, передние фары. Сделали все отлично по качеству и в минимальные сроки (4-5) рабочих дней. Очень доволен. Цены совершенно адекватные, в 2 раза дешевле диллерских. Особенно порадовала покраска, супер. Но есть минус, теперь на старом капоте видны сколы, буду у них красить и капот)
Ребятам из автора спасибо за оперативность и качество.
Отличный сервис, цены очень доступные если сравнивать с ценами официальных дилеров . Очередей почти нет и можно приехать в удобное для себя время. Делают все быстро и качественно.
Автоцентр АВТОR на карте