8 (812) 372-62-628 (812) 372-62... — показать

Автоцентр Бикар

8 (812) 372-62-628 (812) 372-62... — показать
+7 812 372-...+7 812 372-62-62 ещё

Про «Автоцентр Бикар»

Специалисты автоцентра Бикар готовы круглосуточно оказать помощь в ремонте, техобслуживании,прохождении ТО, автомойке. В Бикаре работают не только с иномарками, но и с отечественными автомобилями. В наличии всегда большой ассортимент запчастей, при отсутствии необходимых деталей их можно заказать. Особую ценность из предлагаемых автоцентром услуг представляет прокат машин. Автоцентр Бикар предоставляет солидные скидки именинниками и новым клиентам. Скрасить минуты в ожидании обновленного автомобиля помогают находящиеся в автоцентре парикмахерская и кафе, дети могут занять себя в детском уголке.

Отзывы про Автоцентр Бикар (56)

Автосервис с некомпетентными и непрофессиональность работниками. В Санкт-Петербурге по работе. Сам из Москвы. Хочу сказать, что такого непрофессионализма в Москве давно нет. Высока конкуренция заставляет работодателей брать компетентных и клиентоориентированность работников. Не смогли качественно покрасить крыло. Красили и затем перекрашивали. Не смогли установить фару. Есть они не могут сделать такие элементарные процедуры, тогда что они могут вообще? Что проще может быть: покрасить крыло? Сотрудники уверяли сен, что установка фары это высокотехнологичный процесс, требующий неделю работы. Очень грустно от того, что в Петербурге такие неквалифицированные кадры.
Добрый день, Александр! Не могли бы Вы сообщить номер заказ-наряда для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации? С уважением, команда автоцентра "Бикар".
Хочу оставить положительный отзыв об автосервисе Бикар на Челиева. Задний бампер на Kia Rio поменяли точно в срок, все договоренности соблюдены, они сами заказывали деталь и красили, в цвет попали, зазоров нет, поставили оригинал, хотя делала по страховке после дтп. Отнеслись к нашей проблеме очень внимательно. Все слаженно и качественно.
Добрый день, Александра! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автоцентре! С уважением, команда автоцентра "Бикар".
30.12.1 сдал а\м для замены проводки левой фары головного света. По забору, сказали, что надо менять обе блок фары, т.к. внутренние контакты в них оплавились. На следующий день было выявлено, что электрик, помимо того, что не снимал клемму с АКБ, влезал в правую, ранее работающую блок фару. Клеммы ламп не были подключены, болтались отдельно, внутренняя крышка фары лежала на защите картера. По итогу: 2 неработающие фары со свисающей из них требухой проводов; между АКБ и левой фарой появилась смотка проводов, сведённых в пластиковую коробку со сломанным креплением.
Много лет пользовались этой СТО, никаких нареканий никогда не было... но этим летом (август 2018) при очередном ТО вместо того чтобы поменять масло (шел, куплено самостоятельно) просто долили!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, работают мошенники ( надо отдать должное единичный случай) проверяйте как сделано и требуйте чтобы вернули использованные запчасти и канистры .Один раз обожглись, теперь веры нет.
Добрый день. Сдал свой автомобиль шевроле круз на кузовной ремонт заднего правого крыла 06.12.18. 09.12.18 Пришел забирать авто. Обнаружил сломанное крепление бампера к заднему правому крылу и отчетливый переход краски над задней правой дверью. Мастер утаил, что сломали крепление бампера и сказал, что не его смена делала авто, предлагал подписать акт приема передачи с формулировкой, что я не имею претензий. Перед ремонтом специально уточнил как будут красить и заверили, что переход не будет заметен и нет смысла красить весть участок который проходит над правыми дверьми до переднего крыла. В итоге переход отчетливо виден. Так же попросил помыть авто перед выдачей, авто помыли безобразно! В итоге мастер предложил приехать 13.12.18 когда выйдет смена, которая делала авто, но отказался фиксировать не качественный ремонт, повреждение крепления бампера к заднему правому крылу и не отдал машину, так как я отказался подписывать акт с формулировкой, что я не имею претензий.
Никому не советую обращаться в данную шаражкину контору! Вырогательство денег и не качественная, безответчтвенная работа! Отдавали им машину в рабочем состоянии, а обратно получили машину «не на ходу». Просили поменять порвавшийся ремень ГРМ. Через день все сделали, даже свечи накаливания новые поставили(правда с количеством тоже на***ли), но через 30 минут после забора машины ремень слетел. Причиной тому стал валик натяжения ремня ГРМ, он просто вывалился, крепежный болт открутился(!!!!). Договорились о гарантийное ремонте оставили машину ещё примерно на неделю у них(т.к. смена которая ремонтировала авто была выходная). Вернувшись за машиной, сказали, что есть небольшие потряхивания двигателя, но не критично. Зайдя в ремзону мастер-моторист был застукан за самовольной работой, не относящейся к нашему заказ-наряду (а потом бы это приплюсовали в стоимость работ). За машиной сказали возвращается через 1—2 часа. Вернувшись выслушал от мастера-приемщика много хорошего о себе, о нашей машине, что она старая и т.д. В итоге нас от туда просто «попросили на выход». Заведя машину на стоянке СТО поняли, что машина не в рабочем состоянии небольших потряхиваний не было, а двигатель колбасило со всей силы, слышен громкий металлический стук, и из выхлопной трубы валит густой дым (об этом нам сотрудники ни сказали ни слова). И нам после этого говорят, что это не их вина. Особенно, если учесть, что после первого ремонта машина завелась спокойно и поехала. Или у нас все так ремонт по гарантии делают? По поводу произведенного «ремонта» будем обращаться в соответствующие инстанции
Ремонт звукового сигнала (клаксон) Как вы просите ишу, чтобы все узнали: В очередной раз убедился, что в вашем СТО работают рукожопы (это самое мягкое, что можно о них сказать). После ремонта мастер сказал, что руль криво поставили. Прождал час. И о чудо. Руль всё равно переставили криво. Одно слово - рукожопы. Ранее говорил это о малярах вашего сто, теперь о слесарях/электриках.
Бикар плохой сервис, очень, Капустин на приемке не компетентный , завысили стоимость работ в 4 раза , на вопросы ответить вместе с мастером не смогли, не рекомендую там ничего серьезного делать, эти обмороки только масло наверное нормально меняют и то не факт, ПЛОХО! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Часто приезжаю сюда на ремонт, марстера профессионально, быстро и главное качественно выполняют свою работу. Ни разу ничего не заломали ни накосячили. То что другие мастера пытались несколько часов безуспешно открутить, эти мастера за 15 минут всё делают. Тут и наличие профессионального инструмента и большой опыт. Этот сервис честно выполняе свою работу за гуманный ценник. И мастер приёмки и вцелом вся команда адекватные люди, можно присутствовать в ремзоне с разрешения мастера, над душой не стоял, просто передал пожелания оставил запчасти и удалился. Незнаю как они эти болты и шпильки выкручивают я подозреваю что волшебство и магия). Налишнюю работу не разводят, ничего к заказ наряду не приписывают, технологическая мойка 100р летом и 200р зимой т.к. машина реально грязная, считаю это правильно и необходимо. Только в гараже у Ашота грязную машину в ремонт берут. Я доволен как слон. Удачи вам и процветания! Машина Lifan solano для справки!
Добрый день, Павел! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество услуг нашего сервиса. Будем рады видеть Вас снова у нас на СТО! С уважением, Крутикова Валерия, специалист по связям с общественностью.
Всегда с радостью обращаюсь за помощью в данный автоцентр.С первого ремонта осталось желание обслуживаться именно здесь. Недавно была проблема с охлаждением двигателя , машина грелась и кипела . Приняли на то и отправили на диагностику , проблему быстро нашли и решили. Терпеливые, доброжелательные люди,отношение к клиентам,цены, сроки- все заслуживает похвалы. Спасибо мастерам за качественную работу. По прежнему- только к Вам)
Диреский центр по месположению очень хорошо расположен.
Красил дверь по направлению страховой ВСК(заказ-наряд САВ0065299)ул.Тельмана д.37 Автоцентр Бикар.Покрасили на тройку,на внутренней стороне двери обнаружил шагрень,болты крепления двери не прокрашены,под ручкой двери небольшой подтек(хорошо хоть в цвет попали).Что я могу сказать,работают там не профессионалы ,шагрень -это дефект ,а не как мне впаривал мастер, который выдавал авто, что это норма.Ностоятельно не рекомендую этот сервис.
Ранее, 26.04.2017 г, на некоторых ресурсах и на почту БИКАР оставлял отзыв следующего содержания: По направлению от Страховой делал ремонт (ул. Тельмана 37). Забрать машину у меня не было возможности - я был в командировке. Забрал машину владелец по документам. Сказал, что вроде все хорошо и машина как новая. По приезду из командировки меня смутило следующее: - первый раз за 3 года запотели фары. Почему? Или качество оригинальных вар - или качество монтажа... - после замены капота зазоры м/у капотом и крыльями не ровные. - есть места, где в зазорах четко видно расширение и сужение (т.е. линии края капота и края крыла не параллельны на всем протяжении). - и самое интересное - зазор капота над решеткой радиатора. Огромный!!! и я на это решил не обращать внимание, пока вчера, двигаясь на скорости около 110 км/час, не разъехался со встречным самосвалом... От потока ветра у меня капот затрясся, завибрировал... было такое чувство, что его оторвет!!! Спустя чуть более месяца прозвонился сотрудник (имени не вспомню, вроде начальник кузовного цеха), и сказал, что прочитал мой отзыв и не поверил. После непродолжительного диалога сотрудник БИКАР сказал, что ему лично нужно увидеть проблему. Но работает он стандартную пятидневку и нужно, чтоб я подъехал с 9 до 18. Т.е. я должен отпрашиваться с работы на пол дня по вине сервиса, а сотрудник задержаться не может часов до 20:00. Забавно. Дальше было интереснее. Я сказал, что мне нужно поговорить с руководством. Сотрудник личного телефона не дал, и сказал, что на след. день перезвонит, и мы уточним, когда и в какое время мне приехать. До сих пор жду звонка.))))
Понравилось отношение. Не напрягали, все объяснили, все сделали. Быстро и за адекватные деньги. У официалов VW по соседству оставил бы значительно больше. Комфортная и чистая клиентская зона. Доволен.
Хороший качественный сервис. Приехал на сервис с вибрацией на скорости,сразу предложили прокатится с мастером. После поездки он дал заключение и после диагностики вердикт подтвердили, оказалось выработка приводов!!! Согласился на ремонт,через часа три мне отдали автомобиль. Сервис по цене и качеству на высоте!!
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень важно мнение наших клиентов о работе нашего автоцентра. Мы рады, что Вы остались довольны скоростью и качеством ремонта. Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов! С уважением, Крутикова Валерия, специалист по связям с общественностью.
Всем доброго времени суток! У меня Приора 2009 года, менял ремень ГРМ на не сертифицированной автостанции (т.е. У дяди Васи в гаражах) через неделю эксплуатации у меня оборвало ГРМ и загнуло клапана. Эвакуатором доставили машину в Автосервис Бикар, где при вскрытии выяснилась причина обрыва ремня. Оказалось дело в безалаберности работников предыдущей станции, которые не удосужились проверить затяжку всех соединений и болтов. Вследствие чего болт крепления пластикового кожуха выкрутился и попал между ремнем и нижней шестерни коленвала, что привело к его разрыву. Спасибо мастерам станции Бикар, за качественный ремонт. Езжу уже полгода и горя не знаю. Следующую замену буду производить только у них.
Здравствуйте, Сергей!Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы высоко оценили качество обслуживания в нашем автоцентре. Мы заинтересованы в том, чтобы клиенты получали автомобиль, еще долго не требующий дополнительного ремонта. Поэтому всегда стремимся стать лучше. Будем рады видеть Вас в нашем автоцентре на следующую замену!С уважением,Крутикова Валерия,специалист по связям с общественностью.
Мойка Люкс на 5 балов, попутно нанесли защитное покрытие кузова! Кафе супер, бесплатная точка доступа Wi-Fi, клиентская зона, хорошие и грамотные мастера, скидка на работы при первом посещение 20%, есть отдел дополнительного оьорудования, предложили тонировку и бронировку фар, сошлись по ценам, зделали всё качественно, недорого и быстро!!!
Всем Привет! Был на днях в Бикаре на Тельмана. Надо же, господа приятно удивила! Был пол года назад , ремонтировался. Что-то они там "накосячили". А на днях был , и отнеслись хорошо и сделали быстро. Видимо команда сменилась. Пришли новые грамотные люди. Особенно спасибо Андрею, мастеру. Грамотно всё объяснил, обещал быстро и качественно. В итоге так и получилось. Спасибо им большое, молодцы!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что смогли изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону. Будем рады видеть Вас снова в автоцентре "Бикар"! С уважением, Крутикова Валерия, специалист по связям с общественностью.
Сергей Ежегодно заезжаю на замену масла в Бикар — живу рядом, пускают в ремзону, устраивает качество и цена. Удивляет, правда, сама процедура оформленния: минут десять до и столько же после завершения заявленных работ. А в этом году, 14 мая, меня умудрились развести при замене масла на пустячок, лишние 110 рублей. Спрашиваю у сотрудника: за что, ведь раньше дополнительно брали только за съем-установку защиты картера, да и сумма эта при оформлении заказа не озвучивалась? Оказывается, они сбросили с бортового компьютера показатели межсервисного пробега! На следущий год поищу, пожалуй, другой автосервис,попроще, ведь для замены масла в двигателе особого мастерства не надо, разве что совести немного…
В машинах,не разбираюсь т.к. блондинка))), машина перестала ехать и загорелся какой то значку на панели где спидометр. Бикар близко к дому,приехала очень быстро приняли,сказали,что надо менять такой то там кислородный датчик,все сделали за час и не очень дорого взяли, год назад меняла такой же датчик в другом сервисе, взяли в 1.5 раза дороже. Спасибо мастеру ремзоны Андрею,очень популярно все объяснил.