8 (812) 642-85-728 (812) 642-85... — показать

8 (812) 642-85-728 (812) 642-85... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 158

Про «Автоцентр На Обводном-158»

Если ваш автомобиль нуждается в срочном ремонте – посетите «Автоцентр На Обводном-158». Здесь всем автолюбителям будут предложены качественные услуги по ремонту и диагностике автомобиля по доступным ценам.

В автоцентре работают специалисты с большим стажем работы, которые знают все о технических особенностях популярных марок авто. Автомеханики оперативно выявят неполадки и предложат ремонт или замену деталей. Стоит отметить, что в автоцентре действует максимально прозрачная ценообразующая политика, здесь отсутствуют скрытые платежи и навязывание ненужных услуг.

Кроме того, на все виды работ предоставляется гарантия.

Автоцентр предлагает услуги по ремонту и диагностике двигателя, ходовой части, топливной и тормозной системы. Также здесь предоставляют услуги по замене масла, заправке автокондиционера, покраске кузова.

При автоцентре работает мойка. Вам предложат комплексную и ручную мойку, мойку колес, днища, кузова, химчистку салона.

Также автоцентр предлагает услуги шиномонтажа, балансировки, ремонта колес, дисков, сезонного хранения шин.

Специалисты автоцентра готовы провести полную диагностику автомобиля перед покупкой.

«Автоцентр На Обводном-158» работает с понедельника по субботу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Ремонт ходовой части 81
Показать все 81
Техническое обслуживание 98
Показать все 98

Отзывы про Автоцентр На Обводном-158 (1)

1.0
пишу, что не советую ремонтироваться в данном автосервисе. Попали в беду рано утром 09.12.17. На эвакуаторе привезли машину в данный ближайший автосервис. за замену подшипника и рейки с нас взяли 9000,00 — воспользовались ситуацией(Хотя сначала было озвучено — 2500,00) Причем навязывали ремонт то один то другой и в результате все равно сняли с нас приличную сумму. Наши мастера ужаснулись такому ремонту — рейку даже не прикрутили. Мое сообщение на сайте забанили. Если у наших мастеров очередь на ремонт — то у них пустой автосервис. Потому что есть люди которые лояльно относятся к клиентам не навязывая им лишний ремонт и делают все качественно. А есть такие, которые пытаются сеюсекундно снять деньги воспользовавшись ситуацией и обманув. Кто к ним будет повторно обращаться. Что за отношение....

А это отзыв этого сервиса - Несчастным, агрессивно ездящим на аварийных помойках без техосмотра и представляющим угрозу для окружающих, никакой автосервис, плохой или хороший, уже ничто не изменит в их убогой жизни. Только утилизация вместе с владельцами.
Автоцентр На Обводном-158
не старайтесь так. Ваша претензия рассмотрена, вам всё отвечено. Всё не обосновано.
Автоцентр На Обводном-158 на карте