8 (812) 449-68-48 8 (812) 449-68... — показать

8 (812) 449-68-48 8 (812) 449-68... — показать
+7 812 449-... +7 812 449-68-48 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер 4-й Верхний, д 1А
Район: Выборгский

Отзывы про Автоцентр Парнас (18)

4.2
Здравствуйте. Несоветую вас всеравно нагреют. Поверьте. Все отзывы на других сайтах удаляют. Мне продали сломанную весту кросс. Поверил что через две недели отремонтируют. Нерекомендую этот салон.
Купили вчера автомобиль Лада Веста Кросс,очень довольны работой менеджеров,ребята все подробно рассказали,показали,предложили всевозможные скидки и выгоды при покупке авто!Спасибо Евгений Александров и Антон Лейтан!
Очень не советую покупать сдесь машину. Не ведитесь на скидки это обман. Договорились на скидку 30000 , при оплате подсунули допсоглашение со звездочкой (в лучших традициях разводил), которая означает что я должен купить карту помощи (НЕ НУЖНА МНЕ СОВСЕМ) на дорогах которая стоит ровно те же 30000 и засунули её в кредитный договор, заметил только дома был в шоке. Не официальный дилер а филиал барыг с юноны.
Приехал на ТО 5.09.18г. номер наряда 404633. после осмотра подвески проявились дополнительные неисправности согласился на ремонт. Машину забрал утром следующего дня у другой смены. с моим замечанием согласились и при мне все исправили. БЛАГОДАРЮ за внимание и качество работы эту смену.
Не так давно с мужем решили купить мне первую машину, так как BMW он мне не дает. Зашли в этот салон и выбрали мне Ладу Гранта. Конечно, что это не немец наш, но едет плавно, салон красивый, да и цена умеренная. Во время покупки специалист нам все рассказал и предложил сделать тест-драйв.
Покупал в данном салоне Ладу Гранта. Жаль, конечно, что банк отказала в кредите, поэтому пришлось покупать на свои. Хотел их немного иначе использовать. В общем, машина хорошая. Специалист рассказал о том, какие есть дополнительные опции. Я выбрал себе несколько и оформил покупку. Оплата была наличными.
Решил поменять автомобиль, долго думал, что купить и остановился на LADA X-RAY. Приобрел машину у официального дилера, в салоне менеджер мне подробно рассказал о преимуществе данного автомобиля и о различных комплектациях. В пункте выдачи мне рассказали все необходимое по эксплуатации моего нового автомобиля, а также в праздничной обстановке поздравили с приобретением автомобиля. Я доволен выбранным автомобилем.
Обратился к официальному дилеру лада для покупки автомобиля Лада Приора. Перед покупкой записался на тест-драйв. Качество хорошее. Превосходная маневренность. Отлично ведет себя на любой дороге. Спасибо консультантам за помощь и выборе. Подобрали хороший цвет авто. Оформил машину в кредит, под 0 %. на 3 года. Обслуживание на высоте, быстро, честно и доступно.
Муж мой моряк, а я жена домохозяйка с двумя детьми. Детей надо возить в школу и больницу, поездки на общественном транспорте доставляют массу неудобств и испорченного настроения. Пока муж был в море, он настоял на том, что б я прошла обучение в автошколе. Когда он вернулся с моря, мы вместе отправились в салоны по продаже машин. Выбрали у официального дилера Лада. Выбор наш был сделан в пользу внедорожника Лада Икс Рэй. Менеджер рассказал о преимуществах этой машины, провел нам тест драйв. Как только я села за руль, этой машины, я поняла, что выбор сделан правильно.
Юлиана, добрый день.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Позвольте поздравить Вас с покупкой автомобиля! Мы уверены, что он будет верно служить Вам и всей Вашей семье. Обязательно приезжайте к нам на сервисное обслуживание - Ваш автомобиль заслуживает самого лучшего.)
Желаем Вам удачи на дорогах и с нетерпением ждем Вас у нас в автоцентре.
Новую машину брала у официального дилера. Выбор мой остановился на машине Лада ИксРэй. Покорила комплектация и стильный дизайн этой машины. В самом салоне все четко рассказали о ней, просчитали проценты по кредиту. Я довольна как машиной, так и продавцами за вежливый и внимательный подход к каждому клиенту.
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего автоцентра. Поздравляем Вас с приобретением нового автомобиля, желаем Вам хороших и насыщенных впечатлений, захватывающих путешествий, и конечно же удачи на дорогах.)

Обязательно приезжайте к нам на обслуживание автомобиля. Будем Вам рады)
Купила себе недавно в этом центре Ладу Веста. Отличная машина, хорошее качество. В машине ничего не дребезжит, не стучит, ездит как по маслу. Отлично разгоняется на дороге. 106 лошадиных сил, коробка полуавтомат. Цвет очень красивый и насыщенный. Оплатила часть суммы, остальную разбили по кредиту. Также сразу здесь и застраховала. Спасибо консультантам за помощь в выборе. Машина четкая, красивая. Очень стильная как снаружи, так и внутри. Все-таки наша Лада лучше и удобней.
Екатерина, добрый день.

Обязательно приезжайте к нам на обслуживание автомобиля. Будем Вам рады)
Мой папа недавно приобрел себе тут машину, взял ладу иск рей и очень доволен,удобная машина, и для городских дорог и для бездорожья. Так мой папа заядлый охотник это для него не мало важна. Машина очень хорошая, экономичная, просторная, салон оснащен кондиционером, есть подогрев сидений, климат-система, гидроусилитель руля, камера заднего вида, подушки безопасности, вообщем папа просто влюбился в эту машину. Брал кредит на три года, но я думаю мы выплатим его раньше.
Решили с мужем на подаренные на свадьбу деньги купить автомобиль. Заглянули сюда, и нашли то, что нужно нам. Выбрали Лада Икс Рей, такого необычного оранжевого цвета. Цвет выбрали, потому что красив и виден на дороге в любую погоду, а это безопасность. Очень большой, стильный и комфортный салон. В этот году уже съездили на ней на море. Отлично ездит по бездорожью. Отличный кроссовер, не хуже иностранных. Да и цена приятно удивила. Мы очень довольны нашей первой, семейной покупкой.
Добрый день, Екатерина! Позвольте поздравить Вас с приобретением нового автомобиля на выгодных условиях! Надеемся, что автомобиль будет приносить Вам только положительные эмоции, доставляя лишь приятные хлопоты, и конечно же желаем удачи на дорогах! Обязательно приезжайте в наш Автоцентр на обслуживание, мы с нетерпением будем ждать Вас и Ваш автомобиль! С уважением, Команда Автоцентра Парнас!
Моя цель это новая машина. Бывшую в использовании я не хочу, это постоянные расходы с ремонтом и обслуживанием. Так лучше взять новую машину и платить кредит, при этом пользоваться машиной без забот. Выбрала современную модель Lada X-Ray в этом магазине. В кредитном отделе консультанты все подробно рассказали о ежемесячных взносах, какая сумма должна поступать, чтоб не было просрочки. Машинка просто зверь, летает так, что аж дух захватывает.
Добрый день, Диана! Позвольте поздравить Вас с приобретением нового автомобиля ! Надеемся, что автомобиль будет приносить Вам только положительные эмоции, доставляя лишь приятные хлопоты, и конечно же желаем удачи на дорогах! Обязательно приезжайте в наш Автоцентр на обслуживание, мы с нетерпением будем ждать Вас и Ваш автомобиль! С уважением, Команда Автоцентра Парнас!
Недоволен работой Автоцентра Парнас. 1 ноября 2016 года,по записи, я обратился в Автоцентр.Причина: левая блок фара сильно запотевает и внутри капли воды.В 10.00 машину приняли на осмотр, сервис отличный. В 17.30 мне позвонили что бы я забирал машину. По приезду мне сказали, что фара герметична и я должен оплатить 1453 руб.50 коп.На вопрос почему фара после проверки запотевшая, ответили, что по приезду на стоянку, включить дальний свет и постоять со светом минут 20-25, всё испариться. Я оплатил квитанцию и уехал.По приезду на место, я всё сделал как сказали.Фара у меня так и не просохла, зато на ней появилось оплавленное пятно. На следующий день по приезду на работу, фара полностью запотела, внутри вода. 23.12.2016 г.я опять обратился в Автоцентр. Сразу мне предложили заменить фару за деньги, а когда я отказался и сказал, что это должно быть по гарантии так как моей вины нет.Тут и началось, надо созваниваться с заводом изготовителем, спрашивать у него разрешения.Когда решат с заводом мой вопрос мне позвонят.Я уехал. Неужели дилерский Автоцентр Парнас не может ничего решить самостоятельно.Вечером того же дня мне позвонили и сказали, что на Автозаводе Тольяти решили что замену левой фары на машине ВАЗ-21947 гос.номер у609ев 178, произвести платно и озвучили цену 6300 руб +1453 руб 50 коп итого 7753 руб 50 коп. Да обеднело наше государство, если Автозавод Тольяти через своего дилера Автоцентр Парнас хочет скрыть свою халатность в работе и пытается ещё сорвать деньги за плохую работу. Тел. 89500452901.
Николай, добрый день. Ваш отзыв видела на другом сайте - уже работаем с ним! Спасибо за обратную связь - это очень важная информация для нас. Будем работать и исправляться!
Здравствуйте.Кратко допишу к предыдущему отзыву.Ранее некачественной выполненую работу переделали.После звонка в сервис,приехал машину осмотрели согласились с моей претензией,машину забрали.Позже позвонили,сказали,что всё исправили.Приехал,проверил,забрал.Если бы в первое моё к ним обращение было бы всё так просто. Ксении за комуникативность спасибо.Из-за Бориса (могу ошибиться с фамилией )Копьёва,моя субьективная оценка 3☆.
Добрый день!
Спасибо большое, что оставили свой отзыв. Мы очень признательны, что Вы дали нам второй шанс, возможность исправиться.
Хорошо, что вопрос решился быстро и без проблем)
Не могли бы Вы прислать на адрес нашей электронной почты otzyv@terravto.ru свои ФИО, номер телефона и номер автомобиля?) Большое спасибо, буду ждать!)
Хороший автосалон приезжала сюда на ТО-3. Осталась довольна сервисом и обслуживанием клиентов, и быстрой работой. Отдельно спасибо мастеру - консультанту Алексею Окрушко, за полноценную консультацию, по интересующим меня вопросам, а так же за рекомендации по обслуживанию. Цены ниже чем у конкурентов. Осталась довольна.
Обращалась в этот Автоцентр для шиномонтажа автомобиля "Калина". Обслужили быстро, качественно и недорого. Уютная зона отдыха на 2 этаже кафе, телевизор, WiFi. Очень понравилась девушка на ресепшене - Ольга, оформила документы за 2 минуты. Плюсы: вежливый персонал, качественное обслуживание. Минусы: месторасположение далековато от метро "Парнас".
Автоцентр Парнас на карте