8 (921) 321-77-278 (921) 321-77... — показать

АвтоярдСПБ

8 (921) 321-77-278 (921) 321-77... — показать
+7 921 321-...+7 921 321-77-27 ещё

Про «АвтоярдСПБ»

Компания АвтоярдСПБ (рейтинг на сайте - 4.7) осуществляет продажу б/у запчастей и комплектующих для средств передвижения. В большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Часть из них пользуется большим спросом, и поэтому не всегда необходимое есть в наличии. В этом случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и тип кузова, так как нередко даже у машин одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Также компания предлагает услуги авторазборки. Известно, что новые детали, как правило, стоят достаточно дорого, а китайские аналоги часто не достойного качества. По этой причине стоит обратить внимание на комплектующие со ставших непригодными к эксплуатации по всевозможным причинам транспортных средств. Их ассортимент нередко превышает тот, что может быть предложен в крупном сервисе, так как в разбор могут поступить даже запчасти для ТС, снятых с производства.

Организация специализируется на марках BMW, Land-Rover, Subaru, Jeep, Lexus и т. д. Здесь вам будет предложено произвести ремонт кузова.

В этом месте вы можете рассчитаться по безналичному расчету.

Компания функционирует по адресу: г Санкт-Петербург, проезд Полтавский, д 1 (ближе всего добраться со станции Площадь Восстания). Телефон: +7 921 321-77-27. Режим работы Пн-Сб: 10:00-19:00.

Отзывы про АвтоярдСПБ (14)

4.4
Человек вообще не умеет общаться с людьми! Такое чувство, что все отзывы накручены! Звоню в субботу говорят звоните в понедельник! Звоню в понедельник, говорят работаю, начинаю спрашивать как забрать деталь! Говорит сегодня на работе меня не будет! Спрашиваю, а когда забрать можно, говорят ну наберите в другой день, как пойдет!
На авторазборке покупаю не первую запчасть, не все в наличии бывают, но я оставлял заявку и меня ставили в лист ожидания после чего перезванивали когда была в наличии. В этот раз приобрел через них бачок омывателя на Тойоту, доставили быстро и главное что товар полностью подходящий оказался, в процессе замены никаких проблем не было
Доволен обращением в эту компанию с вопросом о запчастях для Фольксваген Пассат. Среагировали быстро на мой запрос, предоставили максимально развернутую информацию. Пришлось подождать запчастей, но в пределах установленных сроков. По качеству с ними полный порядок, дали гарантию на эксплуатацию. Делюсь и с вами полезной информацией, вдруг кто сомневается брать здесь или нет
В интернет магазине оставлял заявку на шрус для Мазда СХ4. Заполнил заявку на сайте, оставил свои данные и мне перезвонили буквально через 10 минут. Специалист сказал самый ранний срок, когда можно будет получить эту деталь, я прикинул что дело терпит и согласился. Порадовало, что как и обещали, так и действительно запчасть была мною получена, а то обычная практика для других компаний пообещать, а потом переносить сроки, придумывая небылицы. Молодцы просто, порадовали!
Ищите о нем отзывы Давыдов Денис Александрович, автоярд
АвтоярдСПБ на карте