8 (812) 903-57-15 8 (812) 903-57... — показать

+7 812 903-... +7 812 903-57-15 ещё
г Санкт-Петербург, Сенная пл, д 4

Отзывы про Айфон24 (9)

4.3
Ужасный магазин, брала у них айфон 5s, оказался китайским, через 2-3 месяца вся техника полетела. Хотела вернуть по кодексу прав потребителя на мобильный телефон, отказали, сказали что сами сломали. Я у них такая не первая, в сервисном центре у них, передо мной женщина стояла с такой же проблемой. Лучше переплатить и купить в нормальном месте, чем просто выкинуть деньги на ветер.
в целом - все хорошо, но вот кабель и наушники которе входят в комплект - китай, и соответственно устройство зарядить вам не удастся (как и мне). но купила другой кабель и все ок! проверяйте устройство внимательно.
Лучший частный магазин яблочной (и не только) техники в СПб.
Если подобнее, то:
- очень приятные цены
и это не из-за контрафакта или восстановленных девайсов, как многие "недоброжелатели" пишут, а из-за того, что закупаются они из-за бугра без РСТ. На этом все отличия от всяких евросетей и связных и заканчиваются.
- качественный товар
Обладаю iPhone 4S из данного магазина уже месяц и тьфу-тьфу ни одного косяка за это время. Пробил imei - также никакой инфы о прошедших ремонтах. Возможно, была привязка к US-операторам, но достоверно не знаю.
- дружелюбный персонал, пытались втюхать защитное стекло за 500 р., но после первого же отказа отстали.
- возможность взять товар в кредит (!) для частного магазина огромный плюс

Берите здесь всё, что Вам приглянулось - не пожалеете!
Моя дочурка очень сильно хотела на день рождения в подарок пятый айфон и так как она у нс супругой очень послушная и первую четверть в школе окончила круглой отличницей, то я решил ее немного побаловать и сделал заказ пятого айфона на сайте интернет-магазина "Айфон24". Менеджер-консультант перезвонил мне в течении получаса после моего оформления заказа на сайте. Доставку товара я попросил, что бы сделали мне в офис на работу. На следующий день ко мне приехал курьер, я быстро проверил смартфон - все отлично работало и расплатился. Доченька, нашему с мамой подарке очень обрадовалась и сказала, что хотела именно такой телефон и мы ей угодили. А я хочу выразить благодарность сотрудникам интернет-магазина "Айфон24" за оперативность в работе.
Дважды совершал покупку в магазине Айфон24, супруге заказывал iPhone 5 64Gb и себе взял iPhone 6 64Gb, магазин надежный, сперва показалось, что цены слишком низкие но они идут в магазине по акционным ценам. Айфоны оригинальные, магазин порадовал большим ассортиментом и разной комплектацией памяти. Доставили мне в день заказа мой заказ, правда и пришлось доплатить 600 рублей за экспресс доставку. В целом покупкой я доволен, магазин надежный, доверять им можно, обслуживание на высоком уровне, от магазина , точнее консультанта я получил максимально исчерпывающую консультацию о продукции и обслуживание, хорошиме и общительные люди работают в магазине Айфон24.
Спасибо вам за мой новенький iPhone! В Айфон24 несомненно лучшие цены. За ценами на желаемый iPhone 6 следила две недели. Сравнивала, искала акции, пыталась найти выгодное предложение и нашла его только здесь и купила свой телефон по выгодной цене. Так как живу я не в Москве, то мне его доставили прямо на дом. Пришел мой айфон очень быстро. Порекомендую Айфон24 всем своим знакомым и друзьям!
В интернет магазине Айфон24 покупала себе iPhone 5S и недавно купила у них iPhone 6, магазин радует качественным сервисом обслуживания, отлично разбирается в "яблочной" продукции и поэтому я получила максимально исчерпывающую информацию-консультацию от менеджера магазина, приятным и не предсказуемым моментом стало то, что подарили мне подарок, пленку на гаджет и под него качественный чехол. Продукция в магазине исключительно оригинальная, как минимум 2 раза я в этом убедилась, плюс цены у них по скидкам очень привлекательные и доступные. Так, что от меня заслуженные 5 звезд магазину «Айфон24» за их работу и продукцию.
Заказывала iPhone 6 в этом магазине, так как здесь заказывала такой же моя подруга, сказала, что отличное качество по относительно недорогой цене. Я осталась довольна своей покупкой, так как помимо приемлемой цены, большим плюсом являются подарки в виде чехла и пленки. Доставили в течение двух дней с момента отправки заявки. Пользуюсь уже около месяца, айфон действительно отличного качества, шустрый, без глюков, 100% оригинал.
В связи с тем, что сейчас на рынке очень много подделок на Iphone, очень трепетно и тщательно выбирал для себя магазин, плюс смотрел на адекватность цен. Купил себе Iphone 6 в этом интернет магазине, мне его порекомендовал коллега с работы который тут так же себе ранее приобрел телефон и очень остался им доволен, продукция здесь оригинальная, ассортимент большой, плюс дают разнообразные подарки и скидки, купил и так себе Iphone очень выгодно плюс мне дали подарок чехол и пленку в подарок, спасибо вам за теплое отношение к своим покупателям, сразу видно что любят своих клиентов. Цены в магазине не высокие, когда я покупал было очень много скидок. Спасибо вам большое, буду вас советовать и рекомендовать своим знакомым и товарищам. Магазин ответственный.