Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны оптики в Санкт-Петербурге

Айкрафт

Похожие организации

Про «Айкрафт»

Сеть салонов оптик Айкрафт имеет свои филиалы во многих городах России: Москве, Ярославле, Вологде. Рыбинске, Великом Новгороде, Череповце и других.
В Санкт-Петербурге один из салонов расположен на проспекте Просвещения всего в нескольких минутах от станции метро Гражданский проспект.
Главной отличительной особенностью сети Айкрафт Оптика можно назвать то, что в обточке линз для очков используется современный и пока единственный в Восточной Европе промышленный робот с цифровым программным управлением.
Подобное производство дает высокое качество готовой продукции и именно поэтому компания имеет возможность предоставлять всем своим клиентам 5-летнюю гарантию. Компания работает с проверенными и известными производителями оптических линз Essilor и Hammer.
Вся продукция, начиная от медицинских оправ и очковых линз, и заканчивая растворами и каплями, имеет все необходимые сертификаты.

Отзывы про Айкрафт (2)

покупаю здесь линзы. все хорошо, но консультанты часто очень настойчивые. Спасибо, но я сам знаю, какие линзы мне нужны - не в первый раз беру, ношу уже больше 6 лет. Настойчивость и назойливость - надоедают
Сегодня посетила салон оптики Айкрайфт на Просвещения,87.В целом все понравилось Консультанты доброжелательные, есть возможность проверить зрение.Приятно порадовали скидочки на брендовые оправы.Думаю,что пойду туда еще раз.
Айкрафт на карте