8 (812) 380-77-40 8 (812) 380-77... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 68Н
Район: Выборгский

Отзывы про Айкюлайн (13)

3.4
Хорошая компания, зарплату платят всегда вовремя, можно выбирать удобный график работы, хороший коллектив.
95р в час платят, в договоре зп никак не прописана, выдаётся такая зп раз месяц. Спросила "как вы так работаете, почему в договоре зп не прописана?", сказали "мы ещё ни кого не обманывали".... Как в МММ)). Вот и думайте сами. Рассчитано на полнейших дураков видимо. И да, говорят что зп за время обучения выплачивают после 90часов отработки, так стоически будете увольняется имейте в виду!
Прочитала отзыв Карины и решила тоже написать. Не совсем понятен минус про ставку. На обучении рассказываются условия получения той или иной ставки. И уже тогда можно прикинуть какой график сделать, чтоб получить нужную зп. Да компании выгодно , чтобы сотрудник работал много и он за это платит . А где по другому ? Нет работы, которая предлагала ничего не делать и за это бы платили куча бабла. С наушниками согласна, слабая сторона компании. Но тут тоже больше вина операторов, сама видела как не раз роняли операторы наушники. Если относиться к имуществу компании хорошо, то все работать будет исправно. Минусов не вижу, работаю по графику 2/2, на работе не умираю и есть врем на личную жизнь. Получаю хорошо. Компанию рекомендую .
Найти работу в нашем городе - это тот еще квест. Найти работу, на которой платят вовремя и честно - это вообще чудо. Здесь все совпало! Отличная работа, с честной зп.
Я работаю полный день, всегда могу заранее просчитать сколько денег получу. Обучение было оплачиваемым. После обучения была поддержка в линии, все расскажут и подскажут, главное не бояться подходить(я первое время боялась). В общем, однозначно плюс!
Хороший коллектив, выбирала график совмещение,выплата зп вовремя. Всем советую. Учусь,и работаю(Великий Новгород)
Плюсы: рядом с "Лесной", оплачиваемое обучение, берут с 16 лет.
Минусы:
- обещанная ставка реально далека от обещанных 100р/час;
- чтобы получить оплату за обучение, нужно проработать 90+ часов;
- офис душный, половина наушников сломано, яркость на компьютерах невозможно изменить без сисадмина;
- нет фиксированных за работником мест, так как на обеденный перерыв может уйти только один человек из "линии", нужно записываться рано утром в какое-либо "окно";
- в тот момент, когда "линия" была перегружена, всех снимали с нее, а это значит, что время пустого просиживания в офисе не оплачивалось;
- очень странное распределение зарплаты: часть безнал, часть наличные;
- если возникают вопросы, далеко не все наставники готовы помочь;
- всех, кто остается на короткий срок работы (1-3 месяца), просят передвигать смены на вечер по причине перегрузки call-центра, или же предлагают альтернативу - увольнение.

Очень не советую данную компанию, особенно людям старше 18 и имеющим проф. образование. Пустая трата времени и сил.
Искал работу. Тут позвонила мне девушка Юлия и рассказала про вакансию "Оператор на банковский проект", зп обещали от 18 тысяч рублей при полной занятости. Ставка от 100 рублей в час. Приехав на собеседование, меня встретила не очень радушная девушка Ксения. Заполнив анкету, пройдя собеседование сказал о что перезвонят. Перезвонили, пришёл на обучение горячей линии Сбербанка. За обучение обещают 3400. Пройдя обучение и аттестацию ты знакомишься с не очень приятной девушкой Ксенией Поздняковой, которой просто насрать на сотрудников и про её отношения с каким то мальчик с работы знает весь офис. После оформления нам выдают график, плюс один есть, график гибкий. После этого ты узнаешь, что то что тебе говорили про ставку от 100р в час, одно вранье. Ставка идёт 85 рублей, а чтобы от 100 рублей была, тебе нудно впахивать как конь. Решил уволиться через неделю, узнал, что 3400 мне не выплатят т.к на отработано 90 часов. Про 90 часов, я узнал при увольнение. Зарплата выдается часть наличными и маленькая часть на карту. О своей будущей пенсии можете забыть. В общем не советую данную контору, просто время потеряете.
Начинала работу как совмещение, через пару месяцев пришла на постоянку. Всего отработала 1,5года. Остались только положительные эмоции. Зарплата средняя для калл-центра. Всегда шли навстречу по графику. со многими подружилась. Минусы: хотелось бы чтобы все гарнитуры были исправными, иногда попадались ломанные... неудобно, когда пришел первый звонок, а ты не слышишь клиента.
Всем привет.
Хотел бы рассказать о своем сотрудничестве с данной компанией.
Проработал в компании пол года почти. Работал на проекте Киберри. Проект, в целом, интересный, зп мин. 85 руб./час - что лучше чем на Исх проектах))
В общем компания не плохая) Напрягало, что, помимо Киберри обучали на другие входящие проекты. В остальном все устраивало. Старшие операторы шли на уступки при изменении моего графика, зп выдавалась вовремя. Коллектив довольно дружелюбный, что не может не радовать) Нашел много друзей, с которыми до сих пор общаюсь.
Ничего негативного о компании не могу сказать) Уволился по семейным обстоятельствам. Если будет возможность, хочу вернуться туда же позднее))
Хочу не согласиться, в прошлом году заказывали исходящий обзвон, проект подготовили в сжатые сроки, результаты нас обрадовали, запрашивали слушать звонки, все понравилось. При необходимости обязательно обратимся к ним, колл центр проверенный, кстати к ним мы и пришли по рекомендации наших партнеров.
аказали обзвон в компании Ай Кью Лайн в Санкт-Петербурге. Это якобы Call центр. Все проплатили. Так как бизнес только начинаем, не почитали отзывы о данной конторе. Каждую неделю получали отчет о якобы совершенных звонках. Потом решили пройтись по списку, который значился в отчете, оказалось никто никуда не звонил. Надули нас попросту говоря. Попросили прислать запись звонков, прислали один звонок, где девушка что-то лепечет. Остальные звонки, говорят, высылаем только за деньги. Шарашкина контора это , а не Cаll центр. Прошло уже полгода как расстались с ними, а они еще насчитали какие то услуги и тянут деньги. Остерегайтесь данной конторы.
Заключили договор на исходящие звонки. Переговоры вели с девушкой Марией. Обещали нам, что подготовят операторов и начнут обзвон потенциальных клиентов. Проплатили деньги. Далее началось хождение по мукам. Неделю не могли ни с кем связаться. То все в отпуске, то в отгуле. Через две недели начали обзвон. Когда мы услышали разговор операторов, думали лишимся рассудка. Картавые, с говором людей, живущих далеко от цивилизации. Новые клиенты не то чтобы прийти, наверное, хотели бежать не оглядываясь от такого привлечения. Ужас. Через полгода после того, как закончился договор, позвонили и сказали, что мы еще должны. Не верьте рекламе компании "АйКюЛайн"!!!
Могу оценить этот колл-центр как место работы: зарплата небольшая, но зато идеальная возможность совмещать работу с учёбой (гибкий график не на словах, а на деле) и дружелюбный коллектив. Дисциплина, конечно, поддерживается достаточно строго - поэтому сотрудники, которые не придерживаются норм языка или нарушают правила поведения, долго не задерживаются. А для остальных даже бонусы предусмотрены!
Айкюлайн на карте