8 (981) 335-94-67 8 (981) 335-94... — показать

Отзывы о компании Круглосуточная стоматология Айсберг+ Сеть

8 (981) 335-94-67 8 (981) 335-94... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-94-67 ещё
г Санкт-Петербург, ул Доблести, д 26 к 1

Отзывы про Круглосуточная стоматология Айсберг+ (157)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (154)
В клинике "Айсберг" я наблюдаюсь уже год и побывала у 3-х врачей: терапевт - Вишневская Н.В. - гигиеническая чистка, Разгуляева О.И. - консультация об элайнерах и осмотр, Худяков А.В. - подрезание уздечки. У всех врачей золотые руки. Нельзя не отметить их профессионализм, внимательность и дружелюбие. Спасибо Вам.
Круглосуточная стоматология Айсберг+
Спасибо за вашу высокую оценку. Для нас это очень важно.
Пришла на прием с нелокализованной болью. Быстро сделали снимок КТ, определили причину и источник боли, провели лечение. Вышла с огромным облегчением и радостью. Выражаю благодарность врачам клиники за оперативную и качественную работу.
Круглосуточная стоматология Айсберг+
Здравствуйте. Большое спасибо за отличный отзыв. Ваша оценка для нас очень важна. Желаем Вам здоровья. С уважением, клиника АЙСБЕРГ +.
Пришла в клинику по причине беспокойства зуба. Врач-терапевт осмотрел, сделал два снимка и не выявил проблем. Направил к парадонтологу. Врач-парадонтолог после осмотра сказал, что нет причин для беспокойства. Но зуб продолжал болеть, и я решила обратиться в другую клинику. В результате был обнаружен парадонтоз (с карманом 10 мм, при допустимых до 3 мм). А зуб подлежал срочному удалению. Почему 2 "специалиста" клиники "АЙСБЕРГ" не смогли выявить причину боли остается загадкой.
Круглосуточная стоматология Айсберг+
Спасибо за ваш отзыв и за то, что нашли время поделиться своим опытом. Мы искренне сожалеем о неприятном впечатлении от посещения нашей клиники и о том, что наши врачи не смогли корректно определить проблему с вашим зубом. Мы стремимся к высокому уровню обслуживания и точности в диагностировании, и ваш случай не является показателем нашего стандарта.

Мы выражаем свои извинения за доставленные неудобства и хотим улучшить вашу общую оценку нашей клиники. Надеемся, что вы даете нам еще один шанс доказать, что мы серьезно относимся к каждому пациенту и ценим ваше доверие.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам!
Круглосуточная стоматология Айсберг+ на карте