Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Санкт-Петербурге

Жатва Авиаконструкторов 5 Сеть

Похожие организации

Про «Жатва Авиаконструкторов 5»

«Жатва» - это сеть стоматологических клиник, которые расположены в городе Санкт-Петербург. Самой первой клинике уже исполнилось 2 года. Самой молодой из них только 3 года. Все клиники отличает возможность лечения со страховкой и в кредит. За годы работы стоматология показала свой профессионализм и завоевала расположение многих клиентов.

Во многом это произошло благодаря современному и новому оборудованию, установленному в клиниках. Оно позволяет делать процедуры лечения зубов безболезненными и комфортными. При лечении используются материалы самых известных фирм-производителей. Специалисты стараются не просто грамотно лечить пациента, но и расположить его к себе, завоевать доверие.

В клиниках возможно проведение компьютерной диагностики и рентгена, удаление зубов, протезирование, ортодонтия, лечение пульпита, стоматита, кисты. Врачи предлагают услуги по исправлению прикуса, установление металлических и керамических коронок. Есть возможность установки мостовидных протезов и имплантов.

Также в клиниках возможны эстетические процедуры: ультразвуковая чистка зубов, наложение виниров, украшение зубов стразами Сваровски и многое другое.

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Жатва Авиаконструкторов 5 (2)

В клинике Айсберг+ проходила лечение пародонтоза. После лечения соблюдаю все рекомендации, данные врачом. Теперь забыла о проблемах с деснами. Спасибо!
Была в этой клинике на пр. Авиаконструкторов. Клиника занимает небольшой помещение в торговом центре, что сначала меня немного удивило и напугало. Но я очень рада, что стала лечиться здесь. Около полугода назад делала чистку и лечила зубы (кариес, пульпит). Очень понравилась работа врачей. Внимательно относятся и хорошо делают свою работу. А еще особенно радуют цены: кариес - примерно 1700 руб, пульпит - 3600 руб, есть система дисконтных карт. А что еще приятно, гарантия на лечение - 2 года.
Жатва Авиаконструкторов 5 на карте
Профилактика и лечение травм