8 (812) 640-03-04 8 (812) 640-03... — показать

г Санкт-Петербург, ул Яблочкова, д 12Ц
120 офис; 1 этаж
Район: Петроградский

Отзывы про Айтиарт (12)

Несколько раз пользовались услугами компании АйтиАрт для поддержки нашей 1С Бухгалтерии в периоды поиска штатного системного администратора. Качество оказываемых услуг на достойном уровне!
Пользуемся услугой абонентского обслуживания компьютерной техники. С работой справляются на все 100%, хорошие специалисты у них работают, берут недорого, спасибо, продолжаем с вами сотрудничать.
Нашей организации были нужны в аренду высокопроизводительные серверные ресурсы с защитой данных и только у них мы их нашли по вполне доступной демократичной цене. Также они обеспечили техническое обслуживание!
Заказывали настройку сетевого оборудования в офисе. Мастер приехал в оговорённое время. Все сделал быстро и качественно. По стоимости обошлось приемлемо. Приятно сотрудничать с квалифицированными специалистами.
В данную компанию мы обращались совсем недавно для настройки сетевого оборудования. Специалисты здесь работают грамотные, свою работу выполнили быстро и качественно, а также за разумную цену. Благодарим.
При открытии аграрного предприятия обращались в эту фирму для заказа настройки компьютерного оборудования с разработкой 1C. Ребята справились с работой быстро, в двух словах рассказали моим сотрудникам об установленной 1C, что значительно облегчило им работу. Стоимость услуг здесь в пределах нормы.
Обращались в компанию Айтиарт для разработки сайта нашей строительной компании. Сотрудничеством довольны, работу выполнили в течении полутора месяца, сайт удобный, учли все наше пожелания.
Обращался в эту компанию в сентябре этого года. Сделали настройку всего сетевого оборудования в озвученные сроки, по цене все вполне устроило. При необходимости будем обращаться снова
Отличный сервис. Сделали настройку компьютера и сетевого оборудования. Сработали быстро и профессионально, после работы дали договор и акт. Качественные услуги, я довольна.
Благодарна сотрудникам данной компании! За считанные дни они разработали для меня 1С, исходя из специфики моей деятельности. Помогли с установкой, да и вообще, сориентировали по работе программы
Заправляем здесь картриджи, каждый раз всё делают быстро, картриджи после заправки печатают отлично.
Хороший сервис! По телефону приятно ответили, все объяснили. В назначенное время мастер приехал, даже удивило, обычно все опаздывают... Через пару часов работы мастера все в семье уже дрались за место, чтоб залезть в контакт ) По цене уложилась как и ожидала! Спасибо, особенно мастеру Александру!
Айтиарт на карте