8 (911) 208-61-62 8 (911) 208-61... — показать

8 (911) 208-61-62 8 (911) 208-61... — показать
+7 911 208-... +7 911 208-61-62 ещё
г Санкт-Петербург, ул Казначейская, д 5
5 минут от Садовой

Отзывы про Аюрдара - аюрведический, индийский массаж в Санкт-Петербурге (6)

Люблю Индию, люблю все- что связано с нею, поэтому было так ностальгически приятно столкнуться с ней совсем рядом от своего дома. Узнала я ее по запаху и белозубой улыбке массажиста индуса. Понравилось ВСЕ. Теперь балую себя еженедельными визитами к Биби. Очень жаль, что все это скоро закончится, 27 августа лучший массажист в моей жизни уедет домой в Индию.
Была вчера на массаже ног. Очень понравилась атмосфера - приятно пахнет благовониями и маслом, расслабляющая музыка и конечно же замечательный массаж. У Бибина золотые руки! У меня ноги теперь отдельно от тела живут, такие легкие!
Я уже сделал серию массажей. Есть положительная динамика моего состояния. Я очень доволен и записался на вторую серию.
Очень рекомендую воспользоваться возможностью находясь в СПб окунуться в атмосферу загадочной, яркой и манящей Индии, где я побывала впервые два года назад. И сейчас,посещая процедуры этого салона, благодаря массажисту из Индии, его умелым рукам, целебным маслам и благовониям получила эту возможность здесь в Питере. Рекомендую начинать с пилинга с пастой лепам после него кожа, как у младенца, делала массаж Чампи - ощущение окрыленности,напитываешся энергией. Общее мое впечатление - индийский массаж это возможность просто отрешиться от суеты.
Сделала массаж Чампи, получила полное удовлетворение от выполненной работы-массаж выполнен профессионалом, кроме массажа головы тщательно проработан плечевой пояс, верхняя часть спины, лопатки, руки.
Руки у массажиста сильные, цепкие, вся процедура абсолютна не болезненна, массажисту полностью доверяешь во время достаточно длинной по времени процедуры. Даже после одного сеанса стихла боль и ломота в плечах. Вся процедура в спокойной приветливой обстановке, идеальная чистота вокруг, предложены одноразовое белье и тапочки. Обязательно попробуйте травяные напитки и чай! Искренне благодарю массажиста из Индии и администратора за качественную работу и подробную консультацию о каждой Аюрведической процедуре. Муж сделал 2 массажа: точечный - стоп и общий всего тела -Абьянга - тоже очень остался доволен. Рекомендуем всем!
Благодарим за прекрасный отклик! Отлично и в подробностях описаны Ваши впечатления от массажа, и это очень ценно для нас и наших пользователей. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим интересным опытом!
Не могу не высказать слова благодарности администратору и, разумеется, самому массажисту - настоящему профессионалу из Индии. Очень приятная и доброжелательная атмосфера сопровождает весь сеанс. Есть возможность отдохнуть после массажа, попить чай. В процессе массажа я прочувствовала каждую свою мышцу, я даже и не знала, что их у меня столько.
Большое спасибо!