8 (812) 987-83-90 8 (812) 987-83... — показать

8 (812) 987-83-90 8 (812) 987-83... — показать
+7 812 987-... +7 812 987-83-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 199
ДЦ Обводный Двор, 2 этаж, 203 офис

Отзывы про Азбука Дом (9)

4.6
Непрофессионалы! Отдадут ваш проект студенту с вас возьмут очень дорого сделают плохо
Андрей здравствуйте! Я представитель службы контроля качества студии. Укажите пожалуйста Вашу фамилию, номер договора, город и адрес объекта, чтобы мы могли проверить и разобраться в данной ситуации.
Моя подруга около года назад, со мной похвасталась шикарной квартирой. А помогли ей в этом студия "Азбука Дом" . А мы вот только недавно купили коттедж. В котором буквально всё, захотелось сделать по своему вкусу. Так как о работе этой компании уже слышала из многих уст, то и решила сюда обратиться. Тем более, что и мебель здесь же нам предложили. очень шикарную. Мы смогли себе позволить не по минимальной цене, поэтому нам предлагали по нашим возможностям. Я очень привередливым клиентом оказалась. Долго наш проект составлялся, 5 месяцев. Но за то до последней мелочи, что бы мне угодить) Сейчас у нас шикарнейший дом и ремонт. До последнего дня, всё было под контролем специалистов компании. Спасибо от души!
Спасибо за вашу работу) Купил квартиру большую. Очень нравится стиль лофт. Запросы по дизайну у меня были грандиозные. Студию "Азбука Дом" нашел в интернете. Понравились работы, показанные на сайте и ценовая политика подошла. Как же я благодарен вам за ваше терпение, труд и креативность! Дизайнеры, которые умеют слышать, с которыми очень легко работать. Работа на проектом длилась около 6 месяцев, так как площадь большая — 200 квадратных метров. Также помогли найти строительную компанию, которая бы сделала ремонт. Конечно, все это контролировали. Работать с вами было одно удовольствие!
Азбука Дом помогала с обустройством квартиры для дочери в Москве. Сами живем в Нижневартовске и искали надежную компанию которая могла бы полностью вести ремонт без постоянного контроля с нашей стороны, что достаточно проблематично. К счастью, знакомые посоветовали Азбуку, мы доверились отзывам и не пожалели, все прошло без нареканий, в сроки уложились, все время общались и наблюдали за процессом онлайн, приехали только когда все было готово и осталось принять работу.
Купив маленькую квартиру-студию, столкнулась с проблемой размещения всего нужного на 37 метрах.С этой задачей мне помогли справиться дизайнеры компании Азбука Дом.Оказавшись на сайте этой фирмы, я оставила заявку.Со мной связались в тот же день.Грамотно спланировали пространство, рассчитали бюджет на ремонт. На днях получила свой дизайн проект, очень довольна результатом, вместили даже небольшую гардеробную.Есть маленькая, но вполне функциональная кухонная зона с барной стойкой. Благодарна дизайнерам, которые работали со мной и с удовольствием оставляю этот отзыв.
Отличная дизайнерская группа в Азбука Дом. Они сумели воплотить все мои мечты и желания.
Теперь квартира, как я и хотела, креативная и стильная.
Поверьте, если вы отдаете свое жилище в руки этой команды, то оно в надежных руках.!! Все будет на высшем уровне.
Особенная благодарность руководителю, более лояльного и отзывчивого человека в сфере услуг, я не встречала.
Был приятно удивлен терпению, такту и умению услышать. В процессе работы были учтены и мои пожелания. Я осталась очень довольна результатом. Если нужно будет сделать дизайн, обращусь сюда. Ведь работают ребята очень быстро.
Заказывал дизайн-проект для дочкиной квартиры, она собирается переезжать от нас – надо ей помочь, подготовить жильё. Студия Азбука Дом свою работу делает на совесть. Дизайнер у них такой креативный, творческий, но тем не менее все технические требования и нормы соблюдает. Вот скоро доделают ремонт, и можно будет окончательно посмотреть на результат. Ну а пока, то что видели, все устроило!
К дизайнерам пришлось обратиться, потому что я сама полный профан в этом(( Обратилась в Азбука Дом, т.к. по отзывам фирма хорошая. Если честно у меня даже идей каких-то конкретных не было, как все сделать… Но им удалось создать такой проект что я даже ничего не смогла возразить…)) Такое ощущение, что я сама придумала весь дизайн, настолько мне в нем комфортно теперь живется!
Азбука Дом
Азбука Дом
Алина, спасибо большое за отзыв! Было приятно работать с вами!
Азбука Дом на карте