8 (812) 309-46-478 (812) 309-46... — показать

Азбука Строительства

8 (812) 309-46-478 (812) 309-46... — показать
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Мурино, ул Кооперативная, д 20Б

Про «Азбука Строительства»

Азбука Строительства - строительство загородных домов и коттеджей под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Основная специализация - индивидуальное проектирование загородных домов и коттеджей. Архитектурно-строительная компания Азбука Строительства производит работы: продажа готовых проектов или индивидуальное проектирование загородного коттеджа, услуги архитектора и дизайнера интерьера; топографическая съёмка участка перед началом проектирования; проведение инженерно-геологических изысканий на месте предполагаемой постройки коттеджа; адаптация проекта и привязка дома к участку
Разработка котлованов, выполнение нулевого цикла строительства; полный комплекс строительно-монтажных работ; доставка необходимых материалов к месту строительства дома; монтаж инженерных коммуникаций для загородного дома (электромонтаж, отопление, водоснабжение, канализация, очистные сооружения); комплекс работ по внутренней отделке дома под ключ; благоустройство территории.

Строительство 5
Дома из газобетона
Каменные дома
Кирпичные дома
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Азбука Строительства – Цены

Товары и услуги
Дома по каркасной технологии от /м30 000 руб.
Конструктивный раздел (КР) от / м500 руб.
Предпроектное решение 15 000 - / услуга25 000 руб.
Проектирование инженерных сетей от / м300 руб.
Разработка разделов АР и КР проекта / м (без заключении договора на строительство)2000 руб.
Разработка разделов АР и КР проекта от 1200 - до / м (при заключении договора на строительство)1500 руб.
Строительство дома из газобетона от /м34 000 руб.
Строительство дома из кирпича от /м38 000 руб.
Эскизное проектирование / м580 руб.

Отзывы про Азбука Строительства (13)

К моменту приезда в компанию Азбука строительства я долго мучился, выбирая технологию строительства - не понимал, из чего мне строить свой дом. Уже тогда я понимал, что строить буду не на год, не на два, и скорее всего на пенсии я тоже буду приезжать в этот же дом, и понял, что это будет не каркас и не клееный брус. Долго я выбирал между технологиями строительства и в итоге остановил выбор на газобетоне, после чего посмотрел, кто же действительно в Ленинградской области занимается строительством домов из газобетона, не разговорами и не декларациями о том, что мы строим дома, а кто действительно их уже построил. И нашел информацию о вашей компании.

Когда я пообщался с директором по строительством Игорем и затем увидел расчет стоимости дома, я понял, что в эту сумму уже входят качественные строительные материалы, стоимость работ не занижена, как делает большинство строительных компаний, чтобы завлечь клиента.

Я выбрал проект дома из камня. Строили в деревне Нижняя Шальдиха.
Слава богу, на момент строительства, на момент отделки по стоимости выбранный мной проект был доступным. На удивление мастера вашей компании обращались с этим камнем даже лучше, чем местные, потому что я видел результат работы местных мастеров, у которых все-таки навыки работы с этим камнем остались. Очень, очень достойно.
компания профессиональная.порядочные и доброжелательные.хочу выразить благодарность.спасибо.молодцы.успехов вам .приятно что в россии научились честно и грамотно работать.
Заказывала этой компании постройку не большого загородного домика. Стоимость услуги оказалась адекватной. Свою работу компания выполнила в сроки и качественно. В компании работают профессионалы. Я осталась довольна!
Обращались в компанию в начале августа, когда было необходимо решить вопросы по системе водоснабжения в нашем новом доме. Работники большие профессионалы, сделали все добросовестно, не оставив после себя никакого мусора.
Работает компания хорошо, к своим клиентам они относятся уважительно, прислушиваются ко всем пожеланиям. Расценки адекватные. Наш новый двухэтажный дом выглядит великолепно.

Как узнать график работы Азбука Строительства ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 309-46-47, +7 812 620-00-20

Азбука Строительства находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Мурино, ул Кооперативная, д 20Б.

Азбука Строительства на карте