Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Санкт-Петербурге

Азимут, Сеть Отелей

г Санкт-Петербург, пр-кт Лермонтовский, д 43/1

Похожие организации

Про «Азимут, Сеть Отелей»

Отзывы про Азимут, Сеть Отелей (10)

3.6
Месяц назад отдыхали с мужем в наш медовый месяц в Санкт-Петербурге. После небольших поисков решили остановиться на этом отеле. На сайте номера показались очень удобными, современными и комфортными. Наш выбор пал на двухместный смарт-стандарт. Если брать в целом, то номер оправдал свои ожидания. Действительно красиво и современно. Кондиционер и фен в номере есть, ванна и душевая кабина - как в сказке, шторы супер. Но были и минусы...холодильник оказался безумно маленьким (на случай ужина в номере абсолютно не пригоден); все полочки открыты, т.е. все вещи на виду; очень мало места в номере, не развернуться, но нам это не мешало, потому что там мы только ночевали; две односпальные кровати соединены в односпальную огромным матрасом (как ковёр-самолёт). Отдельный пункт хочу выделить уборке в номере. Соглашусь с предыдущими комментаторами, что уборка происходит ежедневно, НО за неделю нашего пребывания постельное белье не менялось и комната не пылесосилась и не убиралась. Меняли только полотенца (один раз забыли оставить замену) и выносили мусор. И о плюсах - всё равно номер понравился, до лифта, до метро, до вокзала, до центра идти нормально и не далеко. До метро наверно минут 15 быстрым шагом. Шведский стол шикарен, наедались от души. Обслуживание отличное, на ресепшене на все вопросы отвечают, проблемы решают, всё объясняют (единственное не смогли сказать ничего внятного про ночную экскурсию, хотя у них стояла табличка с надписью - "по вопросам ночной экскурсии обращаться на ресепшн", прогулка не удалась). Без вопросов и проблем смогли продлить номер еще на сутки (и с заездом у нас проблем не было, прибыли мы туда в районе восьми вечера). Ну и если у кото-то было много школьников, то у нас были толпы шумных китайцев, привносили свою изюминку в наш отдых.
Везде написано (на различных сайтах), что близко от метро. Мне был необходим именно такой отель, чтобы быстро добираться до центрального офиса нашей компании, куда была отправлена в командировку. В результате, до метро я доходила за 25 минут! Это был конец января: безумный гололед, сосульки. Зимой в этом отеле лучше не останавливаться. Это опасно и не удобно. При этом завтраки мне понравились, было вкусно. Номер не понравился: видно, давно не было ремонта, да еще далеко расположен от лифта.
Мне очень понравились условия проживания в отеле "Азимут". Безусловным приемуществом этого отеля является его расположение - пешком до центра и до вокзала, также очень понравился обслуживающий персонал отеля. Комнатой я остался доволен, на мой взгляд лучше и не пожелаешь - есть всё необходимое. Единственное, что не очень понравилось, так это то, что вов время моего прибывания было очень много школьных групп разных возрастов, естественно от них очень много шума в коридорах и за завтраком было не очень уютно. Цены на проживание в одноместом номере категории комфорт от 2500 до 3200 рублей за сутки в зависимости от сезона (цены выше в период белых ночей и праздников). и я считаю что это достаточно дорогостоящий отель и как-то не салидно принимать такое колличество школьных групп.
Регулярно бываю в этом отеле, всё более чем устраивает. Была в номерах "Комфорт" и "Бизнес" - отличные условия, есть всё необходимое. Мебель очень качественная и дорогая, всё чистое и новое, ежедневная уборка номера. Однажды, мне было необходимо оставить у себя в номере подругу, обратилась на ресепшен, и буквально сразу же в номер принесли дополнитльное спальное место. Хочу отметить хорошее расположение отеля: не далеко от метро, от вокзалов, от аэропорта, да и вид из окна просто завораживает. Да и шведский стол отличный - много фруктов, овощей, молочных продуктов.
В прошлом году отдыхали с девушкой в Петербурге. Заселились в этот отель, рекомендовали друзья. Порадовало что не было проблем с комнатами, сразу заселили. Вежливый и приветливый персонал, уборка каждый день. За неделю никаких неприятных ситуация не было. В целом остались довольны, единственное не помешали бы кондиционеры, так как было очень жарко, хотя и цена соответственно невысокая. Рекомендую как неплохой экономичный вариант!
Азимут, Сеть Отелей на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.