8 (812) 971-06-05 8 (812) 971-06... — показать

Отзывы о компании AZL Professional Services

8 (812) 971-06-05 8 (812) 971-06... — показать

Отзывы про AZL Professional Services (32)

3.3
Отвратительная контора !!!!! Сотрудника мне так и не нашли ,сотрудники агентства вообще непонятно какие.общаться не умеют,какой-то колхоз если честно. работу свою выполняют плохо,на связь часто не выходят,присылают кого-попало.просто для создания видимости,как можно из "ЭТОГО "выбирать плохо себе представляю и САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО предоплату НЕ ВЕРНУЛИ!!!! с адреса съехали ,трубку бросают когда понимают кто звонит и что хочет!. шок.буду подавать в суд. Повелась на отзывы,рейтинг и т.д. оказалось чушь.
Абсолютно не компетентный персонал, работаю девочки с опытом офис-менеджера и пытаются подбирать персонал, пихают всех подряд кандидатов, а там работодатель сам разберется. За что тогда деньги платить?
ООО « Холодон » рекомендует кадровый центр ООО «AZL Professional Services» как профессионально го партнера по оказанию услуг по поиску и подбору персонала.
Хотелось бы отметить ответственный подход сотрудников кадрового агентства к выполнению своих обязательств , качественное закрытие вакансий в максимально короткие сроки.
Пришел на собеседование в AZL Professional, а по адресу заявленному на yell.ru такой компании нет, переехали. Зря потраченное время и к обязательством компании уже есть вопросы если даже адрес не поменять!

С кадровым агентством «AZL Professional Services» мы начали работать с 2012 года, и работа продолжается по настоящее время.

Можем отметить высокий уровень работы агентства. По нашим вакансиям в течение всего времени мы работали с несколькими сотрудниками кадрового агентства и очень приятно, что все менеджеры соблюдают стандарты работы, проявляют высокий уровень профессионализм а при подборе кандидатов. Можно отметить, что сотрудники используют различные методы поиска и оценки сотрудников. Помимо качественной работы всегда приятно удивляет клиентский сервис и программы лояльности со стороны сотрудников Кадрового агентства « AZL Professional Services».
ООО «Грегори-Лаб» имеет положительный опыт сотрудничества с кадровым центром «AZL Professional Services» с 2012 г. Кадровый центр проявил себя как надежный партнер, выполняющий взятые на себя обязательства в срок и с высоким качеством. Исходя из вышесказанного, мы можем рекомендовать кадровый центр «AZL Professional Services» как надежного и перспективного партнера, специализирующегося на высококвалифицированных услугах в сфере управления персоналом.
Обычно рекрутинговые агентства специализируются на подборе в конкретных сферах, в AZL столько специалзаций, создается впечатление, что берутся за все подряд... Тогда почему профессионалы???
Предыдущему отзыву спасибо! Сегодня позвонил в AZL Professional Services и убедился что по адресу 5-я Советская улица они отсутствуют, а с потоком приезжих в Санкт-Петербург это не только потеря времени, но и плохой имидж для компании
Пригласили на вакансию на 5-ю Советскую улицу, я пришел оказалось, что компания там уже нет, посмотрел в интернете вроде находятся на 5-й, звоню а мне мадам говорит, а мы переехали на ул. Миллионная 19 - ФИНИШ!!! Вот и не понятно у них на сайте Миллионная, а на этом сайте 5-я Советская так где офис, похоже на развод.
Звонил как работодатель, тщетно пытался понять систему скидок по "Акции" (подарочный сертификат), сотрудник пытавшийся объяснить, либо свершенно не компетентен, либо "Акция" левая.
Компания ООО «ЭКОС Северо-запад» сотрудничает с кадровым агентством «AZL Professional Services» с 2013 года по настоящее время.
Мы выражаем благодарность руководству и коллективу кадрового агентства за отличную организацию и качественное выполнение работ по подбору персонала.
Особенно хотим отметить работу ведущего менеджера по подбору персонала Пенькову Варвару, которая демонстрирует высокую эффективность, понимание специфики задач, серьезный подход к делу и ориентированность на потребности клиента.
Мы можем рекомендовать кадровое агентство «AZL Professional Services» как надежного партнера в области подбора персонала и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, генеральный директор ООО «ЭКОС Северо-Запад»
Трескунов О.В.
Отличное агентство по поиску персонала. Обслуживают только работодателей, на сколько мне известно.Я обратила к ним, потому что мне нужна была одна редкая вакансия (какая не уточняю, чтобы не плодить себе конкурентов). Так вот, я знать не знала где мне искать специалиста. Обратилась к ним, потому что они ищут людей по всему СНГ, подумала, что так у меня больше шансов найти работника. Так оно и случилось! за 3 недели нашли. Я считаю, что ставила перед ними сложную задачу, с которой они достойно справились.
Пишу как клиент. Работали несколько месяцев с агентством AZL, делали заявку на менеджера по продажам. Каждую неделю новый сотрудник звонил и выяснял наши пожелания к кандидату, видимо из-за частой смены сотрудников в агентстве, но за месяц нам так ни кого и не нашли. Персонал абсолютно не компетентный, руководитель хам. Ни кому не советую работать с ними.
Согласен с предыдущим отзывом, только не понятно, почему оценка в 5-ть звезд. В такой ситуации надо выяснять основные требования по телефону прямо на территории агентства. Данное агентство занимается трудоустройством линейного персонала через интернет и газеты. Вакансий для Топ-менеджеров нет, не используются передовые способы поиска, странно, почему тогда в лидерах. Позволю себе сравнения - авто "Запорожец" уже не выпускают!
Благодарим AZL Professional Services и персонально менеджера компании Ольгу Золоторёву за профессиональную и качественную помощь в поиске кандидатов на должность "Руководитель отдела продаж,маркетинга и рекламы". Особое внимание заслуживает клиентоориентированность и индивидуальный подход Ольги при решении поставленной перед ней задачи.
Мы искренне желаем компании AZL Professional Services процветания и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество.
Кадровое агентство AZL Professional Services.
Не может уточнить у работодателей конкретные обязанности будущего работника, требования к соискателям, в результате чего много человек ездит на второе собеседование( непосредственно с работодателем) заведомо безрезультатно, соискатели тратят время и деньги ,как и работодатель,который работает с данным агентством.Будьте бдительны, всем удачи.
Пишу как клиент. Абсолютно не компетентный персонал. Девочки ничего не понимают в подборе персонале. За 3 месяца не смогли найти менеджера по продажам.
Подбирали хостес и официантов в ресторан премиум-класса. Менеджеры отлично справились с поставленной задачей,учли наши пожелания, и подобрали отличную команду,которая хорошо делает свою работу. Мы довольны, AZLу спасибо.
ООО «БАЛТСНАБ» благодарит кадровый центр ООО «AZL Professional Services» за помощь в поиске и подборе персонала.
Профессиональный подход сотрудников кадрового агентства обеспечил быстрое реагирование на заявку и успешное закрытие вакансии в максимально короткие в сроки.
Кроме того, хотелось бы отметить компетентность сотрудников компании, их незаменимую доброжелательность, своевременную и качественную обратную связь и позитивный настрой, что позволило получить не только высококвалифицированную профессиональную помощь, но и удовольствие от сотрудничества.
С уважением,
генеральный директор ООО «БАЛТСНАБ»
Андрианова Н.Б.
ОАО «АПГ Восточная Европа » благодарит кадровый центр ООО «AZL Professional Services» за качественный поиск и подбор персонала.
Отличительными чертами кадрового агенства являются: высокий профессионализм и качество работы менеджеров. Индивидуальный подход к каждой позиции, оперативность выполнения заявок на подбор персонала.
Пыталась трудоустроиться через AZL Professional Services два раза за этот год, на собеседование предложение дают одно, а у работодателя другое. Будьте внимательны при обращение.
Добрый день nat.nick не могли бы вы для выяснение данной ситуации уточнить несколько моментов.На какую именно вакансию вы претендовали,в чем заключались расхождения между агентством и работодателем и какой непосредственно менеджер проводил с вами собеседование?Заранее спасибо за обратную связь,мы все эти моменты обязательно выясним.
Компания «Холодовъ» выражает благодарность кадровому центру
ООО «AZL Professional Services» за качественный и профессиональный
подбор персонала в короткие сроки. Мы довольны высоким уровнем и
оперативностью обслуживания, индивидуальным подходом к клиенту и
привлекательной ценовой политикой.
Рекомендуем кадровый центр AZL Professional Services в качестве партнера.
ООО «Эльстер » выражает искреннюю благодарность кадровому центру ООО «AZL Professional Services» за долгосрочное сотрудничество в области подбора персонала.
Рекомендуем Вас как надежного партнера, способного оперативно и качественно решать поставленные задачи, проявляя при этом внимательность ко всем нашим требованиям и индивидуальный подход.
Хочу отметить особо компетентность менеджера Ольги Золотарёвой.

С уважением,
генеральный директор ООО « Эльстер »Сорокина А.В.
ООО«Мята »благодарит кадровый центр ООО «AZL Professional Services» за помощь в решении кадровых вопросов.Особенно хочется отметить работу Варвары Пеньковой.Она всегда быстро находит кандидатов с высоким профессионализм ом.Во время поиска держит в курсе всех новых кандидатов.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вашей компанией, и рекомендуем Вас как надежного партнера, способного качественно решать поставленные задачи, проявляя при этом внимательность ко всем особенностям вакансии.
Балтийская Кабельная Компания благодарит Кадровый центр «AZL Professional Services» за активное сотрудничество, оперативность реагирования и качественный подбор персонала для нашей компании. Особенно хочется отметить ответственность , оперативность, доброжелательность кадрового менеджера Ксении Истратовой и её индивидуальный подход к каждой требуемой вакансии.
Желаем Вам успехов в профессиональной деятельности и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
ООО «СпецВидеоСервис» выражает благодарность Кадровому
центру «AZL Professional Services» за эффективный подбор персонала для
нашей компании.
За время нашего сотрудничества мы смогли убедиться в высоком уровне
профессионализма специалистов Кадрового центра. Хочется отдельно
отметить компетентность, ответственность, оперативность и высокое
качество работы менеджера по подбору персонала Истратовой Ксении.
Рекомендуем Кадровый центр «AZL Professional Services» как
надежного и опытного партнера. Со своей стороны выражаем огромную
благодарность руководству и сотрудникам.
Хорошее агентство! Справились с задачами но 110%. Проблемы были с продавцами-консультантами, так они за пару недель нам такой штат собрали, что до сих пор ни кого отпускать не хотим!!! Пятый магазин открываем и продолжаем с ними работать,спасибо им, а особенно Полине.

Подбирали менеджера по продажам. Обратились в агентство AZL. Приятно, что они не просто смотрят резюме и проводят собеседования, но и оценивают кандидатов с точки зрения наличия навыков продаж. С удовольствием поработаю с ними еще.
Мы обратились в агентство AZL Professional Services, так как срочно был нужен бухгалтер. Нашли хорошего специалиста. Работой агентства мы довольны.
Толковое агентство. Понравилась работа менеджеров – очень оперативно. Обязательно буду обращаться к ним и впредь.
Искал толкового бухгалтера на фирму. В агентстве АЗЛ обещали найти сотрудника за 1 неделю, но по факту вышло 2 недели. Но, в целом их работой остался доволен. Спасибо.
Обратилась в агентство "АЗЛ профессионал сервис" в Петербурге. Очень оперативно, качественно и профессионально были подобраны кандидатуры для собеседований. Учитывались все требования. Специалист агентства Кристина была выдержана и доброжелательна, вникала в малейшие детали. Кандидат прошел испытательный срок и очень хорошо работает. Очень довольна. Будем сотрудничать и дальше.
AZL Professional Services на карте