8 (812) 995-01-05 8 (812) 995-01... — показать

8 (812) 995-01-05 8 (812) 995-01... — показать
+7 812 995-... +7 812 995-01-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кибальчича, д 28
Район: Невский

Отзывы про b-flowers.ru (11)

4.3
Не первый раз заказываю цветы в этой компании и вот наконец добрался до отзывов! Оставляю на 5 звезд, поскольку цветы всегда стоят долго и привозят то, что заказываешь. Доставка достаточно пунктуальна, из 6 заказов опоздали 1 раз - около получаса на 8 марта, но это простительно, у цветочников в это время жуткий ажиотаж!))
Заказали букет для поздравления руководителя в город Геленджик 06.08.2019 при заказе созвонились по телефону указанному на сайте обговорили все условия, оплатили заказ должны были привезти 11.08, но в понедельник оказалось что заказ не был доставлен вообще. В понедельник пытались связаться по указанному номеру, но он всегда был занят, на сообщения которые были отправлены нет ответа. Уже думали такие компании дорожат своей репутацией, а оказывается мы все живем в бандитском мире даже на букете цветов оказывается зарабатывают, Это даже не ужас, а просто мошенники
Очень приятный сервис, профессиональный сотрудник (Алексей), доставка без опозданий и красивый букет свежих цветов. Рекомендую!
Нашел сайт, понравился не замороченный дизайн сайта и конечно же цены на букеты и точно можно самостоятельно набрать букет из предложенных поштучных цветов. Единственный минус, что доставка показалась дороговатой, но это если заказывать к точному времени. Да и здесь адрес магазина не соответствует действительности
02.07.2017 заказывал букет роз 101шт моей маме на юбилей! в назначенное время курьер доставил заказ,мама в восторге (спасибо Вам огромное!цветы шикарны!)
На следующий день решил порадовать и свою жену (пионами 19 штук)так же доставили в назначенное время(очень удобное смс оповещение о доставке!супер сервис!)
Ах да!!жена в восторге от пионов!!!свежие,крупные!!!!спасибо вам огромное за цветочки!!!качество!!общение!!и отношение к клиентам!!!я теперь Ваш постоянный клиент!!!!;))спасибо!!!
Хочу поблагодарить компанию B-flowers за отличный сервис и потрясающие цветы! Заказывала в подарок букет из 101 белой розы, цветы свежие и очень красивые. И что немаловажно - очень демократичные цены!
Спасибо большое за цветы! Очень свежие и красивые. Единственный минус-слегка напутали с доставкой, но сделаем скидку на предпраздничный день. Надеюсь, в следующий раз проколов не будет.
Хочу сказать, что здесь самый лучший сервис. Обзвонила несколько магазинов.Проживаю во Владивостоке и делала заказ по телефону, да из за того, что мы друг друга не совсем правильно поняли, произошло небольшое конфуз. В итоге самостоятельно всё исправили, принесли извинения. Более того, подруга для которой делала букет, безумно счастлива и довольна и букетом и тем, что это действительно сюрприз.
Заказала букет для дочери (6 лет) на др. Что удивило - цветы полностью соответствуют картинкам на сайте, как и говорил оператор. Но вот время доставки сместилось на 10 минут, что несколько нарушило наши планы...
Заказывал букет цветов в b-flowers на день рождения маме. Сам живу в другом городе и оплачивал заказ удаленно. Цветы были свежими и доставлены в нужное время. Мама была в восторге.
Выражаю большую благодарность сотрудникам фирмы за выполненный заказ.
Заказывала букет заранее- нужны были длинные бордовые розы. Обратила внимание, что розы нужны именно 90см. В итоге, 9 мая привезли букет 70см по цене роз, длиной 90см (забирал муж, который был не в курсе этих тонкостей). По телефону сказали, что флорист просто ошибся. Отзыв на своем сайте не публикуют- оставляют только положительные. В общем, магазинов цветов в городе много, я с выбором ошиблась. Жаль.
b-flowers.ru на карте