8 (950) 000-63-898 (950) 000-63... — показать

B&SS VIRGINIA VERC.Курсы визажистов.

8 (950) 000-63-898 (950) 000-63... — показать
+7 950 000-...+7 950 000-63-89 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Мучной, д 4
Сенная площадь,
Район: Центральный

Про «B&SS VIRGINIA VERC.Курсы визажистов.»

Учебный Центр профессиональной подготовки специалистов бьюти-индустрии.Обучение по специальностям: визажист-стилист,мастер по прическам,гример, свадебный стилист,мастер-бровист,лэшмейкер,мастер по биозавивке ресниц,мастер по биотату,мастер по глиттер-тату.Предоставляется практика и стажировка на проектах в сфере Красоты,Моды и Дизайна,помощь в трудоустройстве.Преподаватели Международного класса.

Отзывы про B&SS VIRGINIA VERC.Курсы визажистов. (26)

Хочу выразить благодарность Полине Черняевой, преподавателю курса «Мастер-бровист» в ШКОЛА МАКИЯЖА И ГРИМА " VIRGINIA VERC "
Программа очень насыщенная, без «воды», комфортные условия для прохождения практики, Полина полностью контролирует процесс и это вселяет уверенность даже у новичка.
Курс интенсивный, но построен таким образом, чтобы теория сменялась практикой и ощущения от процесса обучения были положительные.
Полина делится своими знаниями простым понятным языком и ритм курса позволяет задать все необходимые вопросы.
Во время практики объясняет как избежать ошибок, а если они случились — показывает как исправить.
И еще, что немаловажно, очень приятный в общении человек.
Также не могу не отметить стильную продуманную атмосферу самой студии — и освещение, и рабочие места, и вообще вся обстановка очень располагает к обучению.
Спасибо Полине Черняевой и Виргинии Верц за прекрасный эффективный курс!
Училась в августе тут. Мне понравилось обучение, отношение преподавателей и директора, помогали с практикой, постоянная активность. Самый ценный плюс — техники макияжа все что сейчас актуально и востребовано — влажная кожа, пигменты дуохромы в макияже глаз, жидкое стекло. Минусов не увидела. Единственно, что было бы здорово если бы предоставляли кисти на занятия и если бы были курсы выходного дня. Хотя расписание было практически индивидуальным, но думаю,многим было бы удобнее конкретно по выходным заниматься
Самое приятное воспоминание от обучения - практика на дизайнерском показе! Мы так сдружились с девочками с группы - просто как семья по выходным.Время занятий и практик проходили вместе!))Преподаватели - как друзья, совсем не задаются и видно что для них не деньги, а их дело важнее всего. Очень хорошая Школа, рекомендую как и мои согруппницы.
Прошла курсы бровистов и курс базовый визажист-стилист! Впечатления очень положительные! Есть свои плюсы , как у всех и свои минусы - плюсы: дружеская обстановка,уютная, терпеливые преподаватели,насыщенная программа, не втюхивают косметику или кисти - наоборот, всегда поддержут советом и дают рекомендации после обучения - в он-лайн беседе созданной специально для внеурочного общения преподавателей и группы. Мало человек - много внимания. Минусы - хотелось бы не искать моделей самим, это трудновато особенно для иногородних.Это на курсы визажистов. На курсы бровистов - хорошо, что предоставляете. В целом довольна и счастлива, так как самое главное - я научилась выполнять профессиональный макияж и архитектуру бровей!)
Пища для ума, которую мне с лихвой вложили здесь в голову - коллосальных обьемов. Я очень довольна, что попала в эту чудесную школу и научилась стольким вещам именно здесь, открыла для себя уйму нового и приобрела новые для себя техники. Спасибо.
B&SS VIRGINIA VERC.Курсы визажистов. на карте