8 (812) 920-32-338 (812) 920-32... — показать

Студия красоты для детей и мам Baby Curls

8 (812) 920-32-338 (812) 920-32... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-32-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 20 к 2
во дворе дома, ровно по середине

Про «Студия красоты для детей и мам Baby Curls»

Студия красоты для детей и мам «Baby Curls» - это уютное бьюти-пространство, созданное специально для семейного времяпрепровождения. Здесь вас встретят приветливые администраторы и опытные специалисты в сфере красоты, в студии вы сможете полностью расслабиться и воспользоваться популярными и востребованными бьюти-услугами.

В студии вы сможете посетить парикмахерский зал, где стилисты предложат вам окрашивание волос (мелирование, тонирование), стрижки, полировку волос, подравнивание кончиков, праздничные укладки, химическую завивку и выпрямление волос. Для детей стилисты предложат стрижки, подравнивание челки, плетение кос, укладки для любого повода, а также фигурные выстриги для мальчиков.

Специалисты ногтевого сервиса поухаживают за вашими ноготками с помощью классического и комбинированного маникюра и педикюра, также вам предложат гель-лак покрытие, наращивание ногтей, дизайн. Для самых юных модник специалисты также предложат маникюр и покрытие ногтей ярким лаком.

Кроме того, в студии вы сможете посетить косметолога, который предложит вам чистку лица, косметические маски, депиляцию. Также в студии открыт кабинет массажиста.

Студия красоты «Baby Curls» работает каждый день, ведется предварительная запись по телефону.

Отзывы про Студия красоты для детей и мам Baby Curls (2)

3.0
Никому не рекомендую маникюр и педикюр в салоне Baby Curls, после маникюра в этом салоне мои ногти превратились в кромешный ужас. Мастер явно не умеет делать маникюр и педикюр, думаю, тоже. Прикладываю фото. Это ногти отросли, лунка спустилась ниже. В салоне просто развели руками и предложили закрыть испорченные ногти шеллаком, чтобы их было не видно. Замечательно. Теперь я отращиваю ногти на руках, пряча руки куда подальше — стыдно такие показывать. Непрофессионализм и ужасное обслуживание.
Приятное место. Неплохая детская комната. Очень милые девушки работают, развлекают млышей, как могут. Стригли внука (для детей кресла в виде машин, мультики). Его правда это не особо заинтересовало, и он капризничал (1,2г), но девушке парикмахеру памятник поставить надо. При условии, что он крутился, как егоза, стрижка получилась очень даже! Себе делала коррекцию бровей. Тоже хорошо (косметолог Елена).
Студия красоты для детей и мам Baby Curls на карте