Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Концертные залы в Санкт-Петербурге

Backstage Club

Похожие организации

Про «Backstage Club»

Backstage Club - ночной клуб, приспособленный для проведения концертов, расположенный в городе Санкт-Петербурге.
Площадь клуба позволяет проводить как концерты, так и праздники или корпоративные вечеринки различных направлений.
Зал клуба вмещает 400 человек, имеет свободное пространство для танцев и достаточное количество посадочных мест, большую сцену и комфортную гримерную комнату. Меню и барная карта приятно порадуют своим разнообразием.
Организаторы концерта будут приятно удивлены мощностью аудио- и свето-оборудования.
Приятным плюсом для посетителей будет удобное транспортное сообщение, в пяти минутах ходьбы будет ближайшая станция метро, автобусная и трамвайная остановки.

Музыка 1
Танцпол
Бронирование столиков

Отзывы про Backstage Club (4)

3.0
Была на фестивале кубометры! Спасибо yell за приглашение. Могу сказать одно, музыканты сыграли хорошо, НО помещение ужас! непонятный и неприятный запах сразу на лестнице! двери в туалетах сломаны, света мало! в общем там неприятно находиться.
Побывала в клубе на фестивале "кубометры..." в честь дня рождения интернет-портала MUSECUBE.ORG. Мне очень понравилось, пришла послушать молодых питерских музыкантов... и-и-и-и-и-и получила огромное удовольствие! Спасибо командам, спасибо yell.ru! В клубе уютно, кожаные диваны, а главное хороший звук. Особое спасибо команде "звука".
С того самого момента, как вы попали с Лиговского в клуб, не оставляет ощущение закулисья - начиная от несвежего запаха на лестнице до самого зала, такого большого и красного, с диванами (!). Удивляет пространство клуба - воздух гуляет свободно. На концерт, который мы посетили, пришло немного поклонников группы - создалось ощущение пустоты. Возле сцены звук сливался в единую какофонию. А вот у бара все слушалось гораздо приятнее (заслуга бармена, вероятно). Выбор алкоголя не удивит разнообразием, но порадует исполнением. Везде встретили приветливые, вежливые ребята - в гардеробе, на проверке сумок, в баре.
Небольшой недорогой клуб, который вписывается в ряд типичных питерских клубов. Пиво лучше, чем можно ожидать от такого места.
Backstage Club на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.