8 (812) 318-30-44 8 (812) 318-30... — показать

+7 812 318-... +7 812 318-30-44 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 3А
Бизнес центр: Автор

Отзывы про Бафра (20)

В компании работаю чуть больше чем 2,5 года. По сути, это мое первое место работы. Всему что надо обучили, помогли влиться в коллектив, в котором я работаю почти 3 года и планирую работать и профессионально развиваться в нем еще долгое время.
Главный плюс - это отношения внутри компании. Отношения со всеми: внутри отдела, между отделами, с руководством. Хочу развеять миф о том, что в компании кого-то обзывают, убивают и т.д. Это абсолютно не так, на такие отзывы можете не обращать внимания.

Еще из плюсов хочу отметить хороший уровень заработной платы и ее своевременная выплата, а также возможность получения дополнительных премий и бонусов. Возможность карьерного и профессионального роста, в чем помогает окружающий коллектив и непосредственно руководство.
А также очень чистый, современный офис недалеко от станции метро.

Минусов лично для себя не отметил, но не исключаю, что у бухгалтеров в отчетный период довольно большая загрузка с работой.
Посмотри вперед, оглянись назад
Вспомни день когда впервые ты открыл глаза
И уже тогда у отца на руках ты подумал в этом мире видно что-то не так
Ты ответил Ёу, ты сказал тогда
Начинаются действительно крутые дела
И теперь ночами не спишь до утра
А кому-то с утра на работу пора...
- Мы в очереди первыe стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят.

Им объяснили, чтобы не ругаться:
- Мы просим вас, уйдите, дорогие!
Те, кто едят, ведь это - иностранцы,
А вы, прошу прощенья, кто такие?

- Мы в очереди первыe стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят.

Но снова объяснил администратор:
- Я вас прошу, уйдите, дорогие!
Те, кто едят, ведь это - делегаты,
А вы, прошу прощенья, кто такие?

- Мы в очереди первыe стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят
Обратились за помощью в Группу компаний "Бафра", нужны были услуги аудита. Специалисты этой компании справились отлично с этой задачей, провели аудит, дали рекомендации. Буду обязательно рекомендовать компанию "Бафра" своим клиентам и партнёрам.
ООО ГЛ "БАФРА" в течении пяти лет является нашим партнером в области бухгалтерского аудита и консалтинга. За это время ООО ГК "БАФРА" показала свою способность с полной ответственностью подходить к поставленным задачам, выполнять работы качественно и в срок. Отличительной чертой работы является высокий профессионализм, организованность сотрудников компании и сильным командный дух. Рекомендуем ООО ГК "Бафра" как надежного и стабильного делового партнера. ООО "ГольфЛаборатория"
Свидетельствуем свое уважение и настоящим благодарим за профессионализм и качество оказанных услуг Группу Компаний «БАФРА».
Специалисты вашей компании подтвердили возможность решать самые сложные задачи на высоком профессиональном уровне.
Принимая во внимание положительный совместный опыт работы, будем и в дальнейшем пользоваться услугами Вашей компании.
С наилучшими пожеланиями,
Генеральный директор ООО Издательский дом «Ярославна» Михайлова Я.В.
Примечательно, что все положительные отзывы написаны в один момент. К чему бы это.... ))
ООО «ДАКс» сотрудничает с ГК «БАФРА» уже не первый год.
За время нашего успешного сотрудничества ГК «БАФРА» наглядно показала, что является ответственным партнером, выполняющим все свои обязательства в области бухгалтерского обслуживания эффективно и своевременно.
Выражаем свою благодарность бухгалтерам и экономистам ГК «БАФРА», а также готовность продолжать сотрудничество в будущем.
Общество с ограниченной ответственностью «Аквариус» благодарит ГК «БАФРА» за плодотворное сотрудничество в сфере бухгалтерского учета. За период нашей совместной работы Вы проявили себя очень надежным партнером. Высокая оперативность решения поставленных задач, а так же своевременное выполнение обязательств по нашим требованиям, еще раз убеждает нас в профессионализме сотрудников Вашей компании. Вы всегда стремитесь предложить решение, которые направлены на повышение результатов деятельности Ваших клиентов.
Мы можем рекомендовать ГК «БАФРА» как успешного и благонадежного партнера!
Дорогие коллеги и друзья!
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу за тепло и поддержку! За дивную атмосферу, поддерживаемую сотрудниками на протяжении всего времени, которое я провела в Бафре.
Спасибо всем бухгалтерам за их готовность довести свою работу качественно и до конца, несмторя на время суток и погоду за окном.
Безумно рада знакомству с вами! Спасибо руководителям за неуемное желание развивать и совершенствовать процесс ведения бухгалтерского учета, за понимание и чувство юмора.
Желаю Вам успехов в развитии и глобального раширения!
Хочу сказать «ОГРОМНОЕ СПАСИБО!» ГК «БАФРА» за предоставленную возможность работать здесь: в развитой и стремящейся к новым высотам организации; с этим замечательным, веселым, интересным, разношёрстным (в хорошем смысле) коллективом.
Большое спасибо за приобретенный бесценный опыт.
Желаю всем участникам проекта успехов, счастья, а любви и заботы здесь и так предостаточно. Пусть тучи обходят ул. Ефимова д. 3 сторонами и пусть это место всегда будет лучиться, как уже было сказано, счастьем.
Проработав в ГК «БАФРА» около двух недель, я поняла, что основным её ценным активом являются сотрудники – молодые и активные люди. Влиться в коллектив оказалось легче, чем я думала: отношение к новым сотрудникам, готовым развиваться и работать над своими ошибками, как к коллегам.
Хочу поблагодарить Екатерину и Марию за помощь в адаптировании к новому месту работы, за возможность поработать «продажником» пару минут.
Отношение к работе в компании ответственное, но при этом сотрудники не забывают вносить юмор и позитив в то, что они делают. Также понравился четкий график работы, кухня с кофемашиной, соковыжималкой и другими удобствами. Сам офис под европейский манер,без перегородок. Недостатков в компании не вижу. Язык не поворачивается сказать что-то негативное в адрес компании, предоставившей возможность познакомится с хорошими людьми и начать путь в карьере.
Желаю успехов и процветания!
Несмотря на то, что я проработала в ГК Бафре совсем немного, я очень рада проведенному тут времени. Хочу пожелать Бафре увеличить архив, бухгалтерам зарплату и побольше радостных эмоций в период отчетности. Спасибо компании за огромнейший опыт, а руководству за чуткость и понимание. Здесь неповторимая атмосфера, очень приятно было работать. Коллективу желаю добра и побольше чая с мятой
Работала в компании с 16 апреля 2012г.. Изначально пришла на должность секретаря, но со временем работы поняла необходимость самосовершенствования и решила получить 2-ое образование – экономическое. Тем самым именно ГК повлияла на выбор моей новой профессии. Я благодарна руководству и сотрудникам компании в том, что они поддерживали меня в моем решении и всячески помогали, содействовали. Вследствие этого меня перевели на должность бухгалтера-стажера, то есть компания всегда выступает за продвижение сотрудников по карьерной лестнице и «рождение» новых специалистов.
Спасибо за все сотрудникам компании и руководству! Было очень приятно работать!!
ООО ГК «БАФРА» является нашим надежным и проверенным партнером в течении многих лет.
Мы полностью доверяем ООО ГК «БАФРА» и надеемся, что наше сотрудничество продолжится еще многие годы.
Рекомендуем ООО ГК «БАФРА» как надежного и ответственного делового партнера.
С 2014 года ГК «БАФРА» является моим надежным партнером в сфере бухгалтерского обслуживания.
С самого начала данная компания зарекомендовала себя как грамотный поставщик услуг, выполняющий свои договорные обязательства, способный оперативно и качественно решать все вопросы и поручения и, что немаловажно, давать подробные консультации, связанные со спецификой нашей деятельности.
Тот факт, что компания регулярно следит за нововведениями в Законодательстве, повышает уровень квалификации сотрудников, еще больше укрепляет её позиции на рынке бухгалтерских услуг и является надежным тылом для любого из клиентов!
Рекомендую ГК «БАФРА» как высокопрофессионального и заслуживающего доверия партнера.
Искренне благодарим ГК «БАФРА» за столь редкое, в наше время, сочетание порядочности и профессионализма, что особо высоко ценится в таком важном направлении, как бухгалтерский учет! Глубокое удовлетворение отличной работой специалистов Вашей компании является лучшей наградой за плодотворное сотрудничество.
Желаем творческих успехов, процветания и надеемся на дальнейшее укрепление и развитие наших отношений.
ООО «Лоза» успешно сотрудничает с Группой компаний «БАФРА» с 2007 года.
Сотрудники ГК «БАФРА», оказывая услуги по бухгалтерскому учету, зарекомендовали себя как высококвалифицированная команда профессионалов и ответственные партнеры, выполняющие взятые на себя обязательства в срок и с высоким качеством. Благодаря освновному принципу работы компании – формированию партнерских отношений с клиентами, основанных на взаимопонимании и профессионализме, ГК «БАФРА» занимает, на наш взгляд, высокое и стабильное положение на рынке бухгалтерских и юридических услуг.
Выражаем уверенность в том, что наше сотрудничество будет плодотворным и в дальнейшем, и рекомендуем данную компанию всем, кто ценит качество и профессионализм.
Отдельно хотели бы отметить навыки ведущих специалистов компании: индивидуальный подход к работе с клиентами, концентрированность на цели, ответственность, умение структурировать и организовывать рабочие процессы.
Мы желаем ГК «БАФРА» успехов, процветания, финансового благополучия.
Наша компания ООО «ТД АрМак» уже 10 лет сотрудничает с ГК «Бафра». За это время специалисты компании не раз нас выручали, проявляя высокую профессиональность. Ответственное отношение к любым поставленным вопросам, способность оперативно находить правильное решение, а так же обеспечивать непрерывное, грамотное сопровождение в соответствии с нашими требованиями и требованиями Законодательства – отличительная черта этой компании!
Мы очень рекомендуем вести бухгалтерию у ГК «Бафра»! Там вы найдете высокое качество работы и искреннее внимание и точность в сфере любых вопросов.
ООО «Фотолаб» выражает свою благодарность Группе компании Бафра за высокий уровень оказания услуг. Специалисты Группы компании Бафра предоставляют нашей фирме ряд бухгалтерских, а также юридических услуг.
Свою работу сотрудники выполняют добросовестно, квалифицированно и оперативно решают сложные задачи, проявляя заинтересованность в достижении результата.
Мы благодарны Группе компании Бафра за участие в продвижении нашего предприятия!
С уважением,
Генеральный директор ООО «Фотолаб»
Островщук Е.В.
В течении трех лет ГК "БАФРА" оказывает профессиональные бухгалтерские услуги ООО "Белман". За это время ГК "БАФРА" зарекомендовала себя как надежного партнера. За весь период сотрудничества работы выполняются качественно, точно и в срок.
Руководство ООО "Белман" отмечает конструктивный подход партнеров при решении рабочих вопросов, и надеется на продолжение установившихся деловых отношений.
Бафра на карте