8 (812) 314-36-27 8 (812) 314-36... — показать

8 (812) 314-36-27 8 (812) 314-36... — показать
+7 812 314-... +7 812 314-36-27 ещё

Отзывы про Bagatelle (5)

3.8
Приятное заведение с хорошими для этого района ценами. Официанток немного, но обслуживание вполне на уровне.
Кухня - твердое "хорошо", местами отлично.
С соседями сравнивать не стоит - ценник другой совсем.
Первый раз набрели сучайно, очень понравилось, можно сказать были в восторге от всего, от вина и от кухни,правда там курят, второй раз поехали туда специально,зря мы это сделали.Заказали в принципе тоже самое,что и в прошлый раз. Ждали горячее час, но когда принесли мясо в горшочке,картофель там использовалься вареный, мясо сильно смахивало на тушенку, на дне вся эта прелесть была холодной, видимо разогрели в микроволновке.После ужина я смогла дойти только до ДЛТ,где в туалете началась сильная рвота. Еще неделю мучилась от болей в желудки и тошноты.Больше туда ни ногой.
Проходили с другом мимо, забежали перекусить. Ну, что могу сказать. Меню не приносили долго. Хотелось встать и уйти в другое заведение. К тому же, если не подводит память, то в кафе курят.
Я заказала свекольник (150 р.) - в целом, недурной; блин с грибами и сливками (170 р.) - разочаровал. Спутник решил попробовать ореховый суп (160 р.). По его словам, суп был сделан из подгнившего и пережаренного арахиса. Т.е. есть, конечно, можно, но... Чай в чайнике обошелся в 130 рублей.
Допускаю, что это лишь нам так "повезло" - вроде бы многие хвалят данное кафе, но рекомендовать не буду. В этом же районе есть недорогие кафе и рестораны гораздо лучшего качества.
P.s. К интерьеру претензий нет - рассмотреть его особо не успела.
и целых три звезды этому оазису вкуса?:)
Меня очень просил друг не разносить это кафе :-). Ему стало жаль официантку, которая в одиночестве обслуживала всех посетителей.
тогда пять звезд:) надо ценить труд)
Ну уж нет! А то вдруг кто-то придет, а его ненароком отравят? ;-)
О! Это место хорошо подойдет для романтического ужина или спокойного обеда. В самом центре, атмосфера теплая и приятная. Персонал работает на высоком уровне.По вечерам живая музыка. Мне не хотелось оттуда уходить! Ах, да..еда! - французская кухня, пальчики оближешь, какая вкуснятина, тарелки огромные - я одним салатом наелась)))))
Место просто замечательное, тихо, уютно. Очень хорошая кухня. Очень удивлён демократичными ценами, не смотря на то, что это центр города.
Bagatelle на карте