Багратион Холл в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 148
Район: Московский

Отзывы про Багратион Холл (4)

4.0
Были 29.10.11 в Пенабаре на Ленинском 121, был заказан и оплачен столик к 12 вечера, собирались отмечать девичник, приехали вовремя, зашли, около охранников стояла небольшая компания, без зарезервированного столика. Мы подошли к охране с квитанцией и сказали,что у нас оплачен стол, охранник в довольно неприветливой форме сказал,что "тут все со столиками", мы встали в очередь! Тем временем мимо нас проходили компании, подходили к охранникам, давали им денег и они их пропускали. Мы подошли еще раз и сказали, что у нас стол и мы хотим пройти. Охраннику это не понравилось и он в грубой форме начал спрашивать есть ли нам 18 (прошу заметить, пока мы там стояли они ни у одного человека не поинтересовались есть ли ему 18 лет), нас администратор, при оплате стола, не предупредила о том, что может понадобится паспорт, паспортов у половины нашей компании не оказалось. Естественно охрана нас не пустила. Мы попросили позвать администратора, но нашу просьбу проигнорировали. Как только мы взялись за телефоны, охранник, увидев это, тут же по рации позвал администратора. Пришла девочка, совершенно не знающая, что делать в таких ситуациях, поговорила с охраной и сказала им "решайте сами". Охрана решила нас не пускать. Мы попросили вернуть нам деньги, охрана забрала у нас квитанцию и ушла. А время шло! Принесли деньги. При этом все разговоры со стороны охраны происходили в грубой неуважительной форме. На просьбу дать нам книгу жалоб,которая должна быть на видном месте при входе в заведение, нам ответили, что мы "не являемся клиентами" и книгу жалоб они нам давать не обязаны. Тут же мы позвонили администратору,который сообщил, что книга жалоб будет доступна только через 3 часа, т.к. абсолютно весь персонал очень занят. При этом приходили все новые люди и за определенную сумму (сколько мы не выдели) договаривались с охраной о входе в клуб и их незамедлительно без проверки документов пропускали внутрь. В общем, охрана хамит, место стало отвратительное. Больше туда не пойдем и другим не советуем! Рыдающую невесту мы успокаивали всю ночь! Вечер был испорчен. Так же хочу отметить, что этот отзыв мы оставили на официальном сайте пенабара, но его туда администрация помещать не стала, держат марку печатают только хорошее...
Посетили заведение большой семьёй, понравился дизайн, неплохое меню. Разочаровал бугай-охранник, постоянно смотрел на наш столик. Дети развлекались в детской, оснащенной игровыми приставками. Счёт средний по городу.
Хочется отметить детскую комнату в этом ресторане. С детками занимается очаровательная няня, она их занимает и играет с ними та, что деток от нее не оттащить. Есть отдельный туалет для мамы и ребенка. А когда ребенок проголодается для него всегда можно выбрать вкуснейший обед из детского меню.
Двухэтажный клуб-ресторан с водопадом по центру. Интерьер первого этажа лучше, чем второго. Зал для некурящих реально "ущербный". Неулыбчивого официанта ждали долго, потом долго ждали, когда принесут еду. Порции не большие, выбор блюд скудноват, и то, что есть в меню не очень вкусное, хотя цены на роллы не грабительские. Постоянная путаница с пивом, заказываешь одно - приносят другое. Вот клубничный мохито был действительно волшебным. из + : Рядом с метро. Есть детская комната.
Багратион Холл на карте