Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Азиатские рестораны в Санкт-Петербурге

Бахчай

Проспект Науки д.14 к.1 лит А

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Бахчай»

Бахчай – ресторан собирательной восточной кухни, который объединяет в себе все самое лучшее и вкусное, что есть в этой гостеприимной части света.
Мы адаптировали популярные и любимые блюда Грузии, Армении, Азербайджана и Узбекистана, и отобрали лучшие блюда марокканской и ливанской кухни, чтобы познакомить наших гостей с кулинарным разнообразием Востока.
В центре ресторана расположен уютный очаг, где готовят сочные шашлыки и кебабы. Чайный бар с широким разнообразием сортов этого традиционного восточного напитка, более 30 видов кальянов, разделение ресторана на зоны для встреч в разных компаниях, детская комната, спокойная, уютная, теплая обстановка и большой выбор блюд уже оценили многие гости.

Гардероб
Лаунж-зона
Спорт-трансляции

Отзывы про Бахчай (6)

4.7
В "Бахчай" особо не тянет. А жаль. Заявка у них была отличная, очень крутой интерьер. Мы облизывались на него с самого открытия, шли конкретно "на террасу". И даже еда была неплоха, хотя очень трудно "Бахчай" сравнить, например с той же Гинзой. Но вот обслуживание ужасно. Администратору откровенно пофиг, официанты крайне неторопливы.
Что стоит брать: плов, манты, чай, хачапури.
Не стоит: шашлык. Типичное " не то".
ПС Ну и ценник не всегда адекватен качеству, что уж.
Друзья! Давайте в спешке нашей суматошной жизни остановимся и помечтаем о чем-нибудь волшебном! Закройте на мгновение глаза... А теперь откройте! Ничего не изменилось? Конечно, нет! Ведь закрывать глаза нужно на пороге ресторана «Бахчай»... А открыв их, вы поймете, что стоите на пороге в сказку!...
«Бахчай» - настоящая восточная сказка! Входя в ресторан, сразу оказываешься в удивительно гостеприимной и теплой атмосфере. Это тепло создают приветливость хостесс и уют интерьеров. Про интерьер ресторана хочется сказать особо: здесь царит со вкусом подобранный восточный стиль. Огромные керамические тарелки с причудливыми узорами на стенах и панелях в баре, уютные пестрые подушки с орнаментом в креслах, гармоничная цветовая гамма — все это создает ощущение, что в этой сказке ты как дома!
Но главное в ресторане «Бахчай» - отменная еда! В меню собраны все шедевры восточной кухни: узбекской, грузинской, иранской, армянской. Да и само название «Бахчай», как я узнала на одном из мастер-классов, являет собой сочетание двух слов: бахча и чай, что подчеркивает щедрость и гостеприимство заведения. Мы пробовали несколько блюд из меню, наибольшее впечатление на меня произвели хачапури по-аджарски и свинина (шашлык) под острым соусом. Все это готовилось в открытой кухне, на мангале, так что можно было следить за процессом и упиваться аппетитными запахами. Вкус этих блюд превзошел все ожидания... Это надо пробовать! Чего вам всем и желаю.
Мечтаете о сказочно вкусной еде и волшебной атмосфере? Вам — в «Бахчай»!
Добрый день! Так как у нас ребенок 5 лет, причем редко посещающий садик :), то много всего приходится делать вместе с ней. Даже на работу ездим, слава Богу работа позволяет. А еще ходим в салоны красоты, благо уже давно нашли для себя салон с детской комнатой. И вот в одно из посещений салона нас угостили вкусным печеньем из ресторана "Бахчай" и всячески нам его разрекламировали.
Вечером с мужем решили: а почему бы не сходить. Живем недалеко. Прочитали что есть детская комната - а значит спокойно сможем поесть :)
Нам понравилось. Честно :) Муж съел много всего мясного, а что еще мужчине надо для счастья :) Мне понравилось хачапури - прямо очень. Ну и еще мне понравилось что можно нормально накормить ребенка - не нагетсами.
Ресторан однозначно в нашем списке рекомендованных для посещения :)
Открыла для себя этот ресторан в прошлом году на Ресторанном Фестивале. Очень уютный ! Внимательный и симпатичный персонал. С огромным удовольствием выпекаю дома ХАЧАПУРИ по БАХЧАЙСКИ ( это я так дома называю) . Была на нескольких мастер-классах и каждый раз повара с открытой душой раскрывали нам все секреты приготовления блюд ! Поэтому у меня дома все получалось приготовит самой. Несколько раз мы заглядывали в ресторан отметить свои маленькие праздники и попробовали уже много блюд. Все оч вкусные !Я с удовольствием рассказываю о ресторане "Бахчай" своим друзьям. Так держать ! Удачи рестораторам ! РS : забыла про великолепный красненький чай !
Очень хороший ресторан , ходим всей семьей.всем очень довольны спасибо всем.очень хорошо, что есть детская комната )))
Бахчай на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год