8 (812) 571-91-23 8 (812) 571-91... — показать

Отзывы о компании Баку на Садовой улице

8 (812) 571-91-23 8 (812) 571-91... — показать

Отзывы про Баку на Садовой улице (14)

4.6
Не смотря на то, что я люблю восточную кухню, посетить "Баку" до этого момента не сподобилась. Постоянно мимо еду-иду, и все мимо. Но друзья, большие любители этого заведения, настояли. И я им очень благодарна - еще одно место, которое буду посещать с удовольствием. Отмечу особенно удачные, на мой взгляд, вещи. Обслуживание отменное, никаких нареканий, все четко, вежливо и как нужно. Видно, что работа с персоналом ведется. Еда. Название "Яндым огонь" заинтриговало- оказались овощи с острым перцем, просто и вкусно. Это отличный гарнир к шашлыку, просто идеальный. Менгрельские хачапури очень достойные, хотя ресторан и не грузинский, но повара отлично разбираются в тонкостях приготовления. Шашлык тоже понравился, заказывали разный, некоторые куски, правда, были суховаты. Но их было мало таких. в целом, хороший старый ресторан для эстетичного наслаждения едой и встреч со старыми друзьями
Мне очень понравилось проводить здесь время. В этом прекрасном интерьере сначала чувствуешь себя немного неуютно, но стоит просидеть полчаса получаешь настоящее эстетическое наслаждение от пребывания внутри. Официант очень старался нам угодить. Шашлык был вкусный. Варенье и чай отлично завершили вечер. Так что могу сказать, что место приятное, и стоит сюда вернуться.
Отличный ресторан!Была в нем уже несколько раз и обязательно пойду еще! Очень красивый восточный интерьер с витражами, вкуснейшие национальные азербайджанские блюда, доброжелательный и внимательный персонал. Живая музыка и шоу-программа не дают гостям скучать. Можно и потанцевать, и посмотреть выступления. Находится ресторан в центре города, очень просто до него добраться.
Гостеприимство, атмосфера и интерьер, кухня, все на высоте!
Вкусненько, превкусненько!
Шоу программы заслуживают отдельных комплиментов!
"Восточная сказка в центре северной столицы" как пишет путеводитель. И действительно Интерьер потрясающий, просторные залы, мягкие диваны,легкая музыка и вкусные блюда. Но есть одно маленькое но, качество этих блюд совершенно не соответствует, первому впечатлению об этом месте! Были с мужем в пятницу 09.08.2013г. Заказала я себе рис с мясом, грибами, сливочным соусом с тмином. Вкусно было очень, правда до тех пор пока в рисе я не обнаружила белого червячка с черненькой головкой у себя в изысканно поданном блюде! Размером он был с длинный рис, так что замаскирован был хорошо. Но я его нашла! Показала мужу, удивлению моего мужа тоже не было предела! Позвали официанта который галантно посмотрев в мою тарелку, впоследствии схватил ее и убежал, по всей вероятности на кухню. Через минуты три,мне наконец принесли мое блюдо, без моего нового друга и радостно сообщили что, то что я приняла за червяка оказалось шелухой от риса! На все мои споры и доводы администрация ресторана лишь пожимала плечами. Я попросила жалобную книгу, на что мне принесли красиво напечатанный листик бумажки с ручкой! В итоге говоря оставив свой отзыв об увиденном, скорее всего только для себя, мы с мужем ушли явно в приподнятом настроении от посещения этого милого места. Да кстати забыла сказать, нам подари 10% скидку на последующее посещение "за это недоразумение"! Если кому надо обращайтесь, отдам!!!
Очень люблю кавказскую кухню, а этот ресторан открыла для себя на дне рождении подруги! Внутри невероятно красиво, персонал очень вежливый и приветливый, хотя неочень торопливый. Но зато там очень вкусно! Правда, порции ооочень большие. Мы 1 порцию плова разделили на троих(!) и все наелись. Хорошее место!
Проводили тут корпоратив. Ресторан очень большой: три этажа + есть вип-зал. Выбирали место для такого события по принципу: хлеб и зрелище. На каждом этаже была своя развлекательная программа. Мы забронировали столик на 3 этаже. В этот день с нами праздновали свои корпоративы и адвокатские конторы, и врачи, и дизайнерские фирмы и т.д. Программа началась в 20 часов: танцы живота, танцующий и поющий толстячок-трансвистит и, естественно, «белые розы» и «ясный мой свет»)
На столе у нас были разные закуски, которые мы заранее заказывали, потом принесли горячее. Обслуживание, скажу прямо, на высшем уровне. Мальчики и стулья отодвигали, и рассказывали, что за ингредиенты в «этом непонятном соусе» и т.д.
Кухня мне тоже понравилась. Салатики-рулетики, на горячее брала бараньи ребрышки- достойно. Из выпивки – домашнее вино, просто мммм… У нас с человека вышла (вместе с шоу-программой) по 3 000 рублей.
Конечно, сам Баку у меня с новым годом не сильно ассоциируется, да и корпоративы – не мое. Но в целом очень конкурентоспособно! Надо сюда прийти в будни с друзьями)
Замечательный ресторан. Вкусная кухня, красивый в восточном стиле интерьер (я бы даже сказала восточная сказка), обслуживание достойное, частенько бывают различные шоу программы. В меню представлен большой ассортимент блюд. Одним из плюсов является его месторасположение, центр города. Ресторан Баку один из тех ресторанов куда хочется возвращаться.
Люблю восточный интерьер. Много места. Порции достаточно большие при умеренной цене. Можно кальян покурить. Живая музыка, не в каждом ресторане можно позволить себе такое удовольствие. Люблю часть с диванчиками. Но лучше бронировать заранее, всегда занято, если приходишь. Советую посетить один раз и точно придете сюда второй и третий раз!!!
Очень вкусная и потрясающая кухня в ресторане. обслуживание на хорошем уровне за приемлемые цены. Расположение отличное просто! Очень нравится как там готовят кавказские блюда, объедение просто! Живая музыка, аромат табака от кальяна, хорошее место отдыха.
Прекрасный ресторан. Очень красивая живая музыка, можно покурить кальян. Не дешево, но того стоит. А еще к чаю всегда приносят сухофрукты..
сухофрукты это сильно сказано:-)) маленькое блюдечко с 3 миндальными орешками, 3 грецкими и 5 изюминками:-))))
Хороший ресторан. Раньше здесь часто бывала. В первую очередь нравится красивый аутентичный интерьер. Кухня тоже на очень приличном уровне, восточная, есть много интересных блюд, в тоже время цены умеренные. Здесь можно хорошо расслабиться покурив кальян. А если заказывать банкет, то можно принести свой алкоголь.
умеренные цены это горячее за 1900:-)))))))))но в целом согласна - вкусно для любителей азерской кухни
Интерьер красивый восточный, нравится та часть зала, которая с диванчиками - как правило заранее бронирую. Очень нравилось у них Азербайджанское вино - всегда заказывали. И шах-плов. Ресторан в 2 этажа, 2 этаж для крупных корпоративных мерропритий подходит - вмещает около 50 человек. Цены не космические, но приличные. Средний счет - 1500 руб.
Очень люблю ресторан Баку.
Следующие пункты меня всегда радуют:
очень красивый интерьер
большой ресторан на много посадочных мест
великолепный повар
блюда кавказкой кухни исполнены всегда великолепно вкусно
весьма умеренные цены для ресторана такого уровня
месторасположение в самом центре.
Вообщем великолепный ресторан. Советую всем кто любит восточные блюда и ценит красивые интерьеры!
Баку на Садовой улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел