8 (812) 331-56-698 (812) 331-56... — показать

+7 812 331-...+7 812 331-56-69 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 98
1000–2000 руб.

Про «Bali»

Внутреннее пространство ресторана объединяет 3 зала и летнюю террасу. Элегантный «Сиреневый зал» с прозрачными занавесями, мягкими диванами и уютными подушками подойдет для дружеских встреч и романтических свиданий. С подиума у окна открывается вид на парк, а аквариумы с тропическими рыбками напоминают об островной экзотике. Стеклянная лестница ведёт наверх, в «Панорамный зал» - обновлённый, только после ремонта, с необыкновенно воздушным и светлым интерьером. Оттуда можно попасть на утопающую в зелени летнюю террасу с уютными плетеными беседками, которая открывает вид на Елагин остров и Большую Невку. Третий, банкетный, зал оборудован выдвижной сценой, аудио и световым оборудованием, уникальным акустическим потолком, отдельным баром. Для самых маленьких посетителей в «Бали» предусмотрена игровая комната, где по пятницам и выходным работает аниматор. В меню представлены европейские и японские блюда в авторской обработке шеф-повара. Попробуйте нежнейший салат с сыром Камамбер и фуа-гра или классический французский салат «Нисуаз», телячью щечку с печеной тыквой или утиное филе на гриле с печеным ананасом. Здесь найдутся несколько видов пасты, ризотто, пиццы и стейков, ассорти из суши и роллов, а также, на радость сладкоежкам, всевозможные десерты. Кроме того, действует детское меню и постоянно обновляющиеся сезонные предложения. Винная карта приятно удивит Вас разнообразием итальянских, французских и испанских вин. Ресторан «Бали» – идеальное место для проведения свадебного банкета и не только. Команда опытных профессионалов организует любой праздник «под ключ», будь то день рождения, детский утренник, корпоративное торжество или выпускной. К Вашим услугам – декорирование интерьера на любой вкус, организация развлекательной программы; изготовление вкуснейших тортов и многое другое. На летней террасе проводятся дневные и ночные выездные регистрации – просто воплощение романтики! Молодожёнов всегда ждут выгодные бонусы.
Музыка 2
Сомелье
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Bali (50)

В прошлом году праздновали новогодний корпоратив в ресторан Бали и думаю, что в этом году остановимся на этом же прекрасном месте! Нам очень повезло не только с местом, но и с банкетным менеджером, которая во многом нам помогала. Мы все великолепно отметили, наплясались, натанцевались и наелись, всем коллективом) Еда вкусная, вежливые официанты и классное расположение, наверное потому что наша компания находится в Приморском районе) Спасибо Бали, скорее бы Новый год!!!
Хочется выразить благодарность банкетному КОМПЛЕКСУ не побоюсь этого выражения, ведь ресторан Бали хорош не только в качестве ресторана, но и как крутая площадка для организаций мероприятий. Проводим тут часто конференции и всех всё устраивает.
Нравятся ваши блюда на гриле, они очень нежные и ароматные. А ещё такое чувство, как будто находишься за городом =)
Замечательный корпоратив! Отмечали 20-летие компании, все прошло замечательно!
Ходим с мужем каждый месяц к вам, очень удобное расположение ресторана, есть детская комната для чада, Веселый и общительный шеф Александр Данилов, который всегда готов выйти к гостям и лично презентовать своё творение, а ещё, Бали - это идеальный кальян.в общем, все отлично, но безумно хочется преобразований, как в интерьере, так и в барной карте🙏
Праздновали корпоратив в Бали, все понравилось, кроме гардероба. Но это скорее всего упущение нашего организатора, все приехали в одно время, столпились на выходе в результате чего образовалась пробка.
Прошлый новый год очень порадовал, надеемся что и в этом году будет не хуже программа ;)
Могу часами сидеть с подругами на летней террасе, Bali ты прекрасен
Ресторан без лишнего пафоса, что мне и нравится, хотя всё на уровне, как по сервису, так и по кухне! Ставлю 5
Место для тех, кому лень ехать в центр. Всё на четвёрочку, но на Старой Деревни лучше не найти.
Главная особенность сего места не только в панорамном виде, но и в кухне. Блюда всегда прекрасные. Безумно люблю тайскую кухню в ресторане, в особенности Том-Ям, очень рекомендую! Шефу огромное спасибо за гостеприимство!
Хороший ресторан! Один из самых любимых! Могу рекомендовать.
Хочу выразить благодарность банкетным менеджерам ресторана Бали! Без вас ресторан не был бы таким.
Давно не заходили в Бали, но недавно зашли, так как проходили мимо и полил сильный дождь. Внутри как и раньше ничего особо не изменилось (были года 1,5 назад), но осталась такая же уютная и приятная атмосфера, возможно, этот уют придал ливень за окном=) Меню довольно разнообразное и интересное, можно выбрать как азиатскую кухню, так и европейскую классику. Я заказала тайский салат с курицей и манго, а на основное -медальоны из оленины с соусом демиглас и брусникой, два люда крайне порадовали! Медальоны были очень нежными, соус прекрасно оттенял мясо, создавал контраст. Муж заказал осьминога с соусом из перца, сказал - круто;) В общем, мы были приятно удивлены такому неожиданному возвращению. Теперь будем брать на заметку Бали.
Детская комната опрятная, с большим кол-ом игр. Нам понравилось.
Советую всем попробовать сет из японского меню! Мой любимый третий) В него входит самая вкусная фила в городе и Калифорния с крабом и копченый лосось. Правда цена немного выше стандартной, но оно того стоит!
Обеды в Бали сказка) Как можно не наесться после такого!?! При чем все рили вкусно!
Спасибо за выходные! Музыка как всегда порадовала!
Большая детская комната, только жаль нет няни в будние дни.
Классный кальян. Мои рекомендации вам однозначно. Вернусь вновь
Рестораны для свиданий: места для влюбленных