8 (812) 701-54-01 8 (812) 701-54... — показать

Отзывы о компании Автоцентр Балканский

8 (812) 701-54-01 8 (812) 701-54... — показать
+7 812 701-... +7 812 701-54-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 59 к 1а

Отзывы про Автоцентр Балканский (15)

С неприятным удивлением обнаружил посторонний шум в двигателе недавно приобретенного ВАЗа. Показал машину в Балканский автоцентр, качеством сервиса остался очень доволен. Позвонил, записался, авто заехало в бокс в точно назначенное время: такая оперативность не может не радовать. Специалист оказался по-хорошему дотошным: задал вопросы, осмотрел каждый болтик. В итоге, просто и быстро отрегулировал клапаны. Так как авто у меня с пробегом, то попутно обнаружилась еще проблема: пришлось и сальник заменить.Уровень, оперативность и стоимость работы оцениваю на 5+ При необходимости буду обращаться сюда.
Катаюсь на машине не часто, в основном ее берет жена. Она за машиной не особо следит, только за уровнем бензина. Поэтому по возможности стараюсь сам контролировать исправность нашей ауди. Когда последний раз сел за руль заметил посторонний стук в движке. После работы взял ключи, заехал к парням в Балканский автоцентр. Все проверили, оказались клапана - пару штук перегорели. Заменили три и поправили ГРМ. Пока они занимались, я пил кофе в кафе в этом же здании. Что мне нравиться в этом центре - первоначальная стоимость совпадает с конечной. Расплатился и поехал. Звук пропал. Постоянно приезжаю сюда и убеждаюсь, что здесь работают настоящие профессионалы!
Недавно убедилась, что в автоцентре Балканский работают только профессионалы. У меня начались проблемы с двигателем Тойоты Короллы. Быстро нагревался, иногда был стук. Я заезжала к знакомым слесарям в автосервис недалеко. Но они не могли ничего понять. Оставлю у них на пару дней, приезжаю, мне — всё нормально у тебя. А проблема та же как только выезжаю в город. Случайно проезжала мимо Балканского и решила тут попробовать решить проблему. Автослесаря сразу определили проблему, ещё в процессе компьютерной диагностики. В общем, загнали машину в мастерскую и сказали приезжать через три часа. Когда позже забрала свой авто, поехала и понимаю, всё нормально. Домой через час добралась и двигатель нормально, не перегревается и стука не слышно больше. Наутро заехала, мастерам спасибо.
У меня Рено Сандеро пятилетний. Я свою машину в основном сама обслуживаю, но в этот центр часто заезжаю. На шиномонтаж -только сюда. Хорошо делают, боковой порез мне год назад на почти новой покрышке (на арматурину наехала) отремонтировали, поставил колесо назад, посматриваю-всё в порядке, ходит. Сход-развал тоже тут регулировала. Оборудование отличное, мастера грамотные, надёжные. Цены адекватные вполне. На мойку сюда не раз заезжала, недорого моют и качественно. Я всегда смотрю, без претензий. Хороший сервис комплексного обслуживания автомобиля, и расположен для меня очень удобно.
Моя машина уже в возрасте и для ее дальнейшей комфортной эксплуатации пришло время заменить всю старую электропроводку, с чем успешно справились электрики Балканского автоцентра. В дополнение мне предложили небольшое улучшение аудиосистемы, кардинально изменившее качество звучания в лучшую сторону. Особое удобство представляет парковка принимающая машины на время ремонта. Плановое ТО то же не доверишь кому попало, а эти ребята понимают, что делают, поэтому и продолжат дальнейшее обслуживание моей машины. Вообщем считаю большой удачей находку этой мастерской. На очереди тюнинг.
На моём Рено Сценик 2001 года начались проблемы с двигателем. По утрам плохо заводился, двигатель троил, работал неутойчиво, мощности не развивал. Сосед по гаражу подсказал, что ему в автоцентре Балкансий неплохо сделали ремонт двигателя полгода назад, и его Пежо сейчас в рабочем состоянии. Я позвонил и записался на диагностику. Мастер оказался опытный, сразу определил отказ топливной форсунки. Пришлось провести её замену, а также промыть другие форсунки. После проведения работ двигатель стал работать исправно. Старикан снова развивает былую мощь. По деньгам вышло недорого. Работой сервиса доволен.
Муж постоянный клиент "Балканского автосервиса" далеко не первый год. Записал меня для проверки торозов и замены жидкостей. Приехала в назначенное время. Пришлось подождать минут 15. Мастер заменил масло и все фильтры. Проверил тормоза, сказал, что необходимо сменить тормозную жидкость и колодки. С моим мужем они знакомы не первый год - он полностью доверяет ему обслуживание машины.Я решила послушать мастера. Вернулась на автосервис через пару часов. Как только села за руль - почувствовала разницу после замены колодок. Тормоза намного четче срабатывают даже при неполном нажатии.
Заметил гул со стороны передних колес на скорости свыше 60 км/ч. Заехал на "Балканский автосервис" по совету друга для замены подшипника ступицы переднего колеса на своей мазде. Он неоднократно хорошо отзывался о качестве ремонта и ценах в этом центре. После диагностики стало ясно, что проблема в ступичном подшипнике. Озвучили цену за работу - я согласился. Сделали все четко. Парни дополнительно не навязывали никаких услуг, напротив, дали несколько рекомендаций на будущее. Оплатил согласно изначальной стоимости. При езде свыше шестидесяти постороннего шума больше нет. Спасибо мастерам автосервиса за качественную работу!
На чистку радиатора охлаждения ДВС в Балканский приезжал. Мотор греться начал, хотя масло свежее. Знал, что радиатор чистить нужно, но не думал, что такой эффект окажет на двигатель. Демонтировали, промыли, заменили охлаждайку. Проверили датчик температуры. В общем весь объем работы проделали, порадовав результатом.
Много езжу на машине, поэтому тщательно слежу за ее состоянием. Перед очередной поездкой заехала в сервис проверить ГРМ, мне не нравился свист при запуске двигателя и по моим подсчетами я уже прошла 50.000 км. Записалась заранее, чтобы не пришлось ждать, так как свободного времени мало. Мастер проверил состояние ремня, подтвердил необходимость замены в ближайшее время. Не стала рисковать - заменила его вместе с роликами. Сделали быстро. Ценник средний по району. Периодически заезжаю в этот сервис и всегда остаюсь довольной. Парни - профессионалы и никогда на приписывают лишнего. За свою безопасность в дороге я спокойна.
Во время смены резины заметил, что колодка на правом колесе почти стерта. в отличии от левого. Сосед по гаражу посоветовал обратиться в сервис.Мне было удобнее всего заехать в "Балканский автоцентр" рядом с работой. Приехал без записи, пришлось немного подождать. При диагностике выявили, что суппорт начал зажимать тормозной диск, из-за этого греется диск и стираются тормозные колодки. Парни полностью заменили суппорт и поставили новые колодки. Вся работа заняла около полутора часов. Стоимость окончательной работы совпала с заявленной в начале ценой. Качеством работы остался доволен, теперь никаких проблем.
Приехал на плановую замену цепи ГРМ Ауди А8. Проехал уже более 140к километров, как послышался своеобразный призвук из под капота при езде. Разобрались с проблемой, заменив не только цепь, но и натяжители, которые были в ужасном состоянии. Сказали, что вовремя обратился. Цепь деформировалась и работала на пределе. Описали возможные последствия. Ужаснулся и решил с данным делом больше не играться. Теперь раз в год на диагностику к ним езжу и на замену масла.
Ходовую тут переберали, меняя расходники. После диагностики получил список: шаровые, амортизаторы, наконечники, ступичные подшипники. Качество наших дорог оставляет желать лучшего. Благо, проблем с запчастями на Форд Фокус нет. Сделали все качественно. Авто совершенно по иному себя на дороге ведет.
У меня Чери. Сгорело сцепление.22 октября 2014 года обратилась в сервис "Балканский", приехала на аварийке, сторож помогал доехать до дверей сервиса. Мастер не взял машину в работу, оставил на следующий день. Машиной занимался мастер Скворцов Вадим. Сцепление муж съездил и купил, привез мастеру. Машину никак не могли завести после проделанной работы, вытаскивали аккумулятор, дважды звонил мастер, выясняя у меня как завести машину. Заплатила 7000 рублей за работу, но после проверки выяснилось: перебит шланг подачи воды из бачка - омывателя, не горят поворотники и аварийная сигнализация. Вообщем "починили" так, что на машине ездить нельзя. Да! Еще заплатила 1600 за диагностику. Неумелые, нахальные, не профессионалы работают в этой конторе, а деньги любят ...
Я не в восторге от автоцентра. Перед ремонтом машины попросили сделать технологическую мойку. На улице минус! Помыли, поставили мокрой на ремонт. Когда я вернулась за готовой машиной - она стояла на улице, покрытая коркой льда! Неужели не было места в помещении? Машина была открыта - и только когда я доехала до дома я поняла почему - в дверном замке замерзла вода. И я очень долго пыталась разморозить лед, чтобы закрыть свою машину. Размораживателя замков у меня с собой не было, а идти в магазин и оставить машину открытой - сами понимаете - я не могла. Расстроилась, очень.
А еще забыли, кроме прочего, починить мне ручник. У мастера просто вылетело из головы. Ну, что тут скажешь - записывайте пожелания клиента.
Автоцентр Балканский на карте