8 (800) 700-29-90 8 (800) 700-29... — показать

8 (800) 700-29-90 8 (800) 700-29... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-29-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 16А
Район: Московский

Отзывы про БалтБет на Звёздной улице (5)

На акциях в ппс можно нормально так навариться если делать по одной ставке в разных ппс)) Люблю акции)
у меня не было проблем с этой конторкой. Ставлю в ппс на звездной. мне ближе всего от дома. можно и залипнуть там, матч посмотреть.
Это же наши земляки! Помню время когда они только начинали свой бизнес. А сейчас это легальная крупная бк! Молодцы!
Балтбет знаю уже много лет! и впоследний год контора поднялась на новый уровень. нет кидалова, выводят медленно, но честно.
широкая сеть ППС по стране, что удобно , как-то был в другом городе потребовались наличные без проблем снял).
В целом претензий по выводу пока нет, но не всегда требуемая сумма есть в нужном тебе ППС, подвозят к вечеру.
К недостаткам отнёс бы несколько жадноватые)) по сравнению с другими кэфы ( играю только фубол-хоккей)
Обратная связь работает, с поддержки на сайте всегда и довольно быстро приходят ответы.